Перейти к содержанию
Авторизация  
SALEEN

Помогите с антеной на крышу!

Рекомендуемые сообщения

RetlaV

А, ну так я сразу...! Зарегился там и написал ему. Пока не ответил. Спасибо тебе за помощь, дружище! Плюсик поставил. Если что, я к вам снова... Если не побъёте дизелиста)))

Без проблем! Тут всегда рады помочь опелеводам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

17 84 027

http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_gtc/astra_j_gtc/dogg-096/journal/700550/

 

вот из этой темы номер. Это болт он по словам автора и это то, что ты ищешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Спасибо, друг, мне уже давали эту ссылку. Я её уже просмотрел. Хочу дождаться ответа этого парня, что он скажет. Если это именно то, тогда я сам закажу. Есть ещё последние цифры 037, 062. Чем они отличаются, х.з., кроме цены. Все они под мобильный телефон, только одни типа для 5D, а другие для универсала. Как то так.

Изменено пользователем SALEEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

SALEEN,ты уверен,что,заменив  антенну,приём не изменится в худшую сторону и не придётся докупать усилитель радиосигнала?


Спасибо, друг, мне уже давали эту ссылку. Я её уже просмотрел. Хочу дождаться ответа этого парня, что он скажет. Если это именно то, тогда я сам закажу. Есть ещё последние цифры 037, 062. Чем они отличаются, х.з., кроме цены. Все они под мобильный телефон, только одни типа для 5D, а другие для универсала. Как то так.

разница в антеннах может быть из-за разности спойлеров на крышке багажника,чтоб не упирался при открытии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Уверен. Поскольку ОПЦ с CD400 идёт с плавником. и моя, обычная, с CD400, идёт с "удочкой". Магнитолы-то одинаковые, соответственно сигнал должен быть одинаковый. Только разные антенки на крыше. А по второй части: думаю, что расстояние от антенны до конца крыши и у 5D, и у универсала, да и у ГТЦ, одинаковое. У меня стоит родной спойлер именно от ОПЦ (покупал отдельно за 20к со скидкой), и при открытии задней двери он не задевал "удочку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

На ебай видал антены плавники с GPS кину ссылку завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Спасибо, но мне с GPS не надо. Надо для мобильного телефона и радио. И тот, который ставится на ОПЦ (с CD400) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

не факт,что под "удочку" у тебя стоит усилитель радиосигнала и фильтр-заграждение и тебе не придётся их докупать
http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=3f8ff01c-454e-4e4a-a9f7-e3ce2dfa93c3&Unit=58d9c2d8-6f1a-4d7a-bfc5-46d1e5177c16&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

По-моему проще купить ОРС в сборе...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Купил бы, но налог 42 к (или сколько там) не готов платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Ребята привет!) Уже давно сидит такая же идея - поставить плавник!) У меня Astra H OPC магнитола CD70 NAVI.

Подскажите пожалуйста какой плавник и от чего могу поставить!!!!!????

Есть Passat 2010 г.в. с навигацией от него подойдет плавник? Или тот который указывали выше по ссылке от джейки?

Изменено пользователем streetmaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Что-то парень с драйва не отвечает нифига! Был 18 часов назад пишут. Как ещё с ним связаться? Никто не знает? Уже 2 сообщения ему написал, а он всё молчит. Разве здесь никто не ездит на ОПЦ без навигации? А то пока этого питерского дождёшься...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хексэ

У меня машинка когда ее покупала была без навигации c башкой CD 400... Чем могу помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Здрасти...))) Наконец-то...) А вот чем Вы можете помочь, любезная дама: нужен каталожный номер "плавника", на крыше который (хочу поменять "удочку" на этот самый "плавник"). Вы по ВИНу своей машины можете это сделать. Был бы признателен. Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хексэ

Если не ошибаюсь то вот: http://www.elcats.ru/opel/scheme.aspx?model=3f8ff01c-454e-4e4a-a9f7-e3ce2dfa93c3&pid=BE00995C&office=ru

 

По каталогу elcats № 17 84 090

Изменено пользователем Хексэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

А если ошибаешься? ) Блин, я ж там не зарегистрирован. Ещё и интернет тупит чё-то сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хексэ

Точнее к сожалению сказать не смогу, в Экзисте с неуверенностью в голосе сказали что вроде бы этот плавник, а дилер каталожные номера оригинальных запчастей не говорит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

SALEEN,там выбор не большой-нефункционал(для понта),для мобилы(гладкий и шероховатый) и для мобилы/гпс.твой вариант для мобилы,а какой,чёрный,гладкий,блестящий или чёрный,шероховатый,матовый,выбирай сам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

киньте немецкий вин - скажу номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Хексэ, в личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...