Перейти к содержанию
Авторизация  
avtoprofi

Mazda 6 MPS modded vs Vectra OPC выпуск

Рекомендуемые сообщения

avtoprofi
По поводу заездов с М...вы парни на мопсах из Киева,с какой скорости с ними ехали??? с 40 :icon_imslow::icon_imslow: когда у М 3000оборотов...с 60 без шансов 100% и никаких 2 корпусов не будет к 200 а дальше больше...с места были заезды???

ПС пишу к тому чтобы был стимул строить достойные машины...а то что вы говорите что после чипа мопс едет на ровне с М и РС ну это уже опасно очень :spiteful:

Мы ездим всё время сходу с 60км/час. И поверь, 2 корпуса с Е39 на 200, дальше больше М-ка уезжает. С места не заезжали.

ОПЦ вчера так и не приехали... Собралось много МПСок, могли бы увидеть реальную разницу но не сложилось. Пока все видели, как едет Вектра по прошлым заездам.

Кстати, говорили, что тогда Вектры были только с выхлопом и только с чипом, а МПС6 были чип+выхлоп. Так вот, МПС6 сток с чипом или с выхлопом едет одинаково, а то, что ставишь поверх, выхлоп или чип, прибавляет ещё 3 корпуса.

Судя по тем заездам, разрыв был корпусов 10 примерно, МПС 6 только с выхлопом или только с чипом без проблем проедет Вектру с чипом или выхлопом.

По крайней мере сомнений ни у кого нет сейчас. Думали, что вчерашняя встреча всё покажет, но не вышло. Так что ждём киевскую Вектру для опровержения факта. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
МПС 6 только с выхлопом или только с чипом без проблем проедет Вектру с чипом или выхлопом.

Чего за бред! Давайте мне 6мпс с чипом и выхлопом. Я тупо на выпуске поеду. Увидим 10 корпусов... :icon_imslow:

Я ГОТОВ. Кто первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
Мы ездим всё время сходу с 60км/час. И поверь, 2 корпуса с Е39 на 200, дальше больше М-ка уезжает. С места не заезжали.

ОПЦ вчера так и не приехали... Собралось много МПСок, могли бы увидеть реальную разницу но не сложилось. Пока все видели, как едет Вектра по прошлым заездам.

Кстати, говорили, что тогда Вектры были только с выхлопом и только с чипом, а МПС6 были чип+выхлоп. Так вот, МПС6 сток с чипом или с выхлопом едет одинаково, а то, что ставишь поверх, выхлоп или чип, прибавляет ещё 3 корпуса.

Судя по тем заездам, разрыв был корпусов 10 примерно, МПС 6 только с выхлопом или только с чипом без проблем проедет Вектру с чипом или выхлопом.

По крайней мере сомнений ни у кого нет сейчас. Думали, что вчерашняя встреча всё покажет, но не вышло. Так что ждём киевскую Вектру для опровержения факта. :3_2_8:

Чего то я непойму еще совсем недавно МПС6 притягивали за уши в класс астры , в виду недостатка 2х горшков и 0,5 литра объема , а сейчас 6мпс получается едет лучше вектры на одинаковых спеках ? совсем запутали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Чего то я непойму еще совсем недавно МПС6 притягивали за уши в класс астры , в виду недостатка 2х горшков и 0,5 литра объема , а сейчас 6мпс получается едет лучше вектры на одинаковых спеках ? совсем запутали ...

Создал тему. Надеюсь приедет 6ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Чего за бред! Давайте мне 6мпс с чипом и выхлопом. Я тупо на выпуске поеду. Увидим 10 корпусов... :icon_imslow:

Я ГОТОВ. Кто первый?

Мы далеко, но вчера собрались как положено, отстоять ОПЦ никто не смог.

3 МПС с чипом едет всего на 3-4корпуса медленнее, чем выхлоп +чип(турбо-гараж). Ты уже ездил с такой? Какой разрыв?

На одном выпуске ты не сможешь объехать шестёрку с выхлопом и чипом, это однозначно. Видел же видео наше прошлое, неужели те 2 Вектры совсем убитые в Украине? Ну пусть ребята поищут такую у вас, попробуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Мы далеко, но вчера собрались как положено, отстоять ОПЦ никто не смог.

3 МПС с чипом едет всего на 3-4корпуса медленнее, чем выхлоп +чип(турбо-гараж). Ты уже ездил с такой? Какой разрыв?

На одном выпуске ты не сможешь объехать шестёрку с выхлопом и чипом, это однозначно. Видел же видео наше прошлое, неужели те 2 Вектры совсем убитые в Украине? Ну пусть ребята поищут такую у вас, попробуй...

Меня ни одна мпс не прехала еще. Только кирпич и Женин форд. Покатаемся, снимем видео.

А много ли ты знаешь про вектры, чтобы так безрассудно утверждать :banghead::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
А много ли ты знаешь про вектры, чтобы так безрассудно утверждать :banghead::icon_imslow:

Жаль, не много. Просим, просим их приехать, но пока что-то ни как не получается.. Надеюсь, PAR найдёт соперника.

Судим только по тем реальным заездам, которые были. Есть же видео даже и ребята на Вектрах подтерждали, что с машинами всё в порядке и ехали как могут.

А разрыв там приличный. Что же с ними не так в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А разрыв там приличный. Что же с ними не так в итоге?

http://opc-club.ru/vb/index.php?s=&sho...st&p=102321

Я от чип выпуск ( от себя ) уезжаю на штатной прошивке + выпуск корпуса на 3. Свидетелей мульон. А еду я на выпуске не так, как наши с вами катались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi

ясно, ну проедешь с МПС, скажешь результат, лучше б и видео конечно глянуть если удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Жаль, не много. Просим, просим их приехать, но пока что-то ни как не получается.. Надеюсь, PAR найдёт соперника.

Я ездил с ПАР. У него были коллектора и выпуск, у меня чип :icon_imslow: Пусть Слава сам расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот моя еще не дергающаяся вектра ( в салоне 4 !!! человека, мы снимали ролл ) и мазда коллектора выпуск Славы ( он один )

!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi

Просто пойми и нас тоже, мы реально своими глазами видели как едут ДВЕ разные Вектры, одна чип, вторая выхлоп. Ладно если бы ни разу не заезжали и только предположили виртуально. Разве после такого мы не имеем права сомневаться??? Уверен, что если бы ты такое увидел на нашем месте, то тоже сомневался в возможностях ОПЦ, зная как едет МПС.

MPS6 vs Vectra OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я же тоже своими глазами все видел, как едут мазды. Поэтому я уже еду сегодня, только соперников пока нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Понеслась... :icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

4 мопса есть, чип от уагаража будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
4 мопса есть, чип от уагаража будет.

Ок, скажешь потом результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
4 мопса есть, чип от уагаража будет.

Дайте мяса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ок, скажешь потом результат

Видео будет.

Встреча в 23.00 сегодня на парковке МЕТРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

жара :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

даааааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Воопщем, кто может, приехжайте покаться, пообщаться. Кирпичей хотелось бы видеть. Я уехал на работу. Приеду на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VETER

Приеду и проеду вас все нах :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

тоже приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777

Эххх.... тоже бы приехал , но свечам :i48: , не едет. :banghead: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...