Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

СОЧИ

Рекомендуемые сообщения

GAMER

да ладно, вам избалованым Мальдивскими островами над Черным морем издеваЦа... :good:

стараюсь раз в год ездить туда...3 тыс. км в одну сторону...правда после первого приезда заклялся останавливаЦа в более-менее крупных курортных поселках. 3 года ездил в п. Дедеркой ( 7 км от Туапсе в сторону Сочи, вы его проезжали)

там и народа поменьше и в город гонять 15 минут....

а так-то отчетиК прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Хммм, я тоже вернулся из Туапсе неделю назад... 1500 км на Астре, полет нормальный! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Хммм, я тоже вернулся из Туапсе неделю назад... 1500 км на Астре, полет нормальный! )))

туда на R-ке самое то было бы)) по серпантинам...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон
туда на R-ке самое то было бы)) по серпантинам...))

Ага. На 17" колесах (не во всех шиномонтажах берутся за низкий профиль больше 16" радиуса-уже проверено), с докаткой, с дыркой в интеркулере и расходом на трассе литров 11-12? Нет уж, уж, увольте! :spiteful:

Астро на нормальном профиле 16", с запаской и расходом менее 8 литров... Шли 2-мя машинами, друг на Джип Компасс 2,4 вариатор, так 1,6 Астра на Изе не ацтавала ни разу, при этом ела гораздо меньше бензуса (дальнобойность от заправки до заправки ограничивал как раз Компасс)-у нас БК нет, а вот Компасс показывал 8,3 на сотню. Тем более, у Астры нет интеркулера, и тем паче, дыры в нем :Banane: В общем, на 1500 км залили на 2300 рублей, цены на литр примерно московские. Да, и еще у Астро есть КАСКО, а у Волльвы нет... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А пляжи какие пустые :icon_imslow:

гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Обязательно поедем с друганом на машине этим летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Сижу в Командировке в п.г.т Подгоренский Воронежской обл.

В субботу вечером поехал купаться на Дон, Когда возвращался обратно, забил в навигатор Сочи - показал 1043 км. Плавки и Полотенце были с собой... 

и утром в Воскресение я в Адлере..... Встертился с друзьями, поплавали, поели, поплавали  и обратно... в 1.00 приехал обратно.... 

post-757-1275890646,6604_thumb.jpg

post-757-1275890647,7244_thumb.jpg

post-757-1275890648,9644_thumb.jpg

post-757-1275890649,9427_thumb.jpg

post-757-1275890650,8601_thumb.jpg

post-757-1275890651,765_thumb.jpg

post-757-1275890652,7065_thumb.jpg

post-757-1275890653,5203_thumb.jpg

post-757-1275890654,3096_thumb.jpg

post-757-1275890667,1966_thumb.jpg

post-757-1275890668,1054_thumb.jpg

post-757-1275890668,9164_thumb.jpg

post-757-1275890669,9377_thumb.jpg

post-757-1275890670,8594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

офигеть:)) бешенная белка :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Виталик. Я понял... Мы думали, что ты нас покинул навсегда :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Да здесь я.....

А вообще мне очень на серпантине понравилось гонять, я понял, что у зафиры моей очень хорошие тормоза и резина, и рулится она отлично, только я не хрена ездить не умею.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Да здесь я.....

А вообще мне очень на серпантине понравилось гонять, я понял, что у зафиры моей очень хорошие тормоза и резина, и рулится она отлично, только я не хрена ездить не умею.....  

Может быть ты :fail: ?? :icon_imslow:

Ты когда вернешь в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

буду в пятницу 1 день.. потом в Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

прикольный экспромт))))))))) На ДР клуба так не хочешь рвануть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Юля, обязательно приеду... мне здесь всего 220 км до Задонска... я на заправку за 98 бензом езжу 101 км.... (обнаружил на прошлой неделе Газпромнефть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Виталь а как сама дорога, если в общем от мск до сочи/адлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Жень, дорога всякая.... в общей сложности 60% нормальной (по две полосы в каждую сторону) и 20% просто однополоски и переходящие и 20% - это ремонты.... колеса можно оставить запросто.... ментов куча (радар спасает) не разу не платил за последние поездки. заправок мало с 98....  

Вообщем Гавно дорога, как  и все в России........  но в Питер хуже... а в Минск лучше:)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юля, обязательно приеду... мне здесь всего 220 км до Задонска... я на заправку за 98 бензом езжу 101 км.... (обнаружил на прошлой неделе Газпромнефть)

т.е. ты в тех краях и в июле будешь и приедешь на ДР клуба одним днем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

думаю, что буду одним днем, а если напьюсь, в Машине переначую (у меня же вроде автобус)..., просто не хочу тебе мозг разрушать как в прошлом году (поеду - не поеду, номер нужен-ненужен)............. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

думаю, что буду одним днем, а если напьюсь, в Машине переначую (у меня же вроде автобус)..., просто не хочу тебе мозг разрушать как в прошлом году (поеду - не поеду, номер нужен-ненужен).............

понятно......ну уж переночевать можно будет и в 1 коттедже, если что, там же диванище в холле))) Ждем тебя! а то мы уже забыли как ты выглядишь((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Виталь, ты жжошь зачастую так, что съездив за 100 км за бензом, рискуешь приехать обратно уже с пустыми баками :icon_imslow: Или ты багажник канистр возишь? ;)

По теме - респект. Спонтанно вырваться за много сотен км ненадолго - это зачод :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

 только приехал... как раз ездил за 100 км в одну сторону на заправку(с канистрами 40л), заодно на дон покупаться заехал:))))) 

post-757-1276018360,9854_thumb.jpg

post-757-1276018362,9193_thumb.jpg

post-757-1276018365,0387_thumb.jpg

post-757-1276018367,3138_thumb.jpg

post-757-1276018370,0365_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8

Народ собираюсь с друзьями в Лазаревское 19 июня на 2 недели! Огромная просьба, ОДОЛЖИТЕ КТО НИБУДЬ ЗАПАСОЧКУ НА КОРСУ ПлИаZZ. Если кто хочет составить компанию.... WELCOME!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Приветики всем от прибывшей только что из Сочи (дай бог им сберечь экологию)!!!!

В этом году, несмотря на все отговоры, заперев бибизику в гараже, я таки решила опять съездить с Сочи...

Описывать всё что там со мной происходило не буду, но поделиться некоторыми наболевшими впечатлениями хочется:

1. и первое: боже упаси ехать туда в августе и в первой половине сентября - там ДУРДОМ!!!!! Лужков конечно ничего лучшего не придумал, как в такой насыщенный период заслать туда как боевой отряд девирсантов - московских пенсионеров - я оказалась в курятнике...200 бла-бла-блакающих безумолку заслуженных труженников Москвы заселили именно в мой пансионат....два скоростных лифта было сломанно в первый же день, в очередь на фуникулер к пляжу они выстраивались как за молоком...

2. второе: сложилось впечатление, что сочинцев и самих отдыхающих уже воротит настолько, что кажется к Олимпиаде точно вытошнит, но все стойко терпят, так как отдых там это нужное обеим сторонам дело....

3. и третье: конечно море, солнце, воздух, экскурсии, кафешки, скутера, коктейли, 12 этаж с панорамой на море - короче полнейшее безделие помогают отрешиться от отрицательных моментов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Видок из номера настраивал на позитиффф...

post-3656-018669900 1283107716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Пешком ходила, без лифтов-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...