Перейти к содержанию
Авторизация  
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

УГНАЛИ мою ПТИЦУ. Срочно нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

iCom

Трындец!

Держись! Все наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rules
машину нашли недалеко от текстильного института, напротив вход в парк горького

машину дознаватель осматривал без понятых :shok: опера узнали лишь то, что она попала в дтп в районе житной улицы, с каким то бмв. еще надо ехать в гаи, видать они сопоставили угон с дтп и вышли на мою машину.

каско и осаго кончились еще в ноябре когда ей стукнуло 2 года, купил ее 1 декабря 2005 года - скорее всего за бэху меня заставят платить.

часть ампул, а именно 4 шт из 10 этот козел раздавил -коробка валялась под ногами у сиденья водителя. хорошо что знакомые выручили они списали одну упаковку в каком то неонатальном центре и мне подогнали.

мне вот до сих пор смешно становиться говорят, что медецина для детейдо года - бесплатно. ан нет все вранье в москве одни бесплатные списки в московской области другие - они мне лишь койко место и часть лекарств бесплатно выписали, а все не могут.

на работе из-за этих проблем ушел в отпуск по уходу за ребенком - с зарплатой в 13 тысяч и занятостью с утра до позднего вечера, плюс выходные - не проживешь.

вот остался еще пока и без машины, уж думаю либо ее ремонтировать и продавать или в таком виде продавать или уж сделать и дальше ей пользоваться :em17:

етого гавнюка то не найдут, но бог ему судья.

а еще опера мне мозги еее, мол ты ударил, а потом в угон поставил :icon_imslow:

толкают мол заведомо ложный донос - как узнали, что машину так мол быстро нашли.

я им говорю - ну-ну, хотя бы докажите, что меня на том месте, не было или был. я им рехнулись!!!!!!!!!!! - они мне -- долго с угона снимать будем... короче в приватном разговоре один из них сказал дай денег и все пучком будет.

я уже не сдержался и кое-что им ответил :i48: , пот

ом развернулся и ушел.

с мразью связываться ну и хрен бы с ними.

фотки машины потом выложу - отогнал ее в марушкино к брату.

крыло, фара, бампер и подкрылок - так посмотрел кажись все остальное цело, кузов не пошел ну и слава богу

сейчас вот думаю - ищу работу... надо эти проценты еще банку платить... :ooo:

ну на самый крайний случай продам машину - хотя жаль ее до безобразия :shok:

с долгами думаю распачусь к лету. хочу продать неприватизированную комнату в трехкомнатной квартире в городе Московском - пока с женой там обитаем.

есть квартира в апрелевке - но нет там ремонта - поменяли еще 4 месяца назад была квартира, однушка в Нагатенском затоне, как раз там где Жбан обитает. бабушка умерла в прошлом году.

короче что-то в этом году жизнь пошла по швам.

:banghead::shok:

однако не мой год. хотя как посмотреть - родилась дочь, кое-как квартиу поменял, ну еще кое-что, хочу этим летом сына в суворовское училище отдать

вот однако пока на этом все. спасибо Вам всем за Ваше понимание и поддержку

а так надеялся, что все будет хорошо :ooo:

Мне думается что надо было звонить в ОСБ и давать на руки, вязать нечестных сотрудников. за БМВ платить не придется - в суде быстро докажешь что ты не при делах - свидетели и прочее.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Воопще - то машину нашли!

Давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жбан

блииин....тока наткнулся на эту тему (каюсь - редко захожу).... :banghead:

I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R'у - уважение ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman

ч. 2 ст. 1079 ГК РФ

Владелец источника повышенной опасности не отвечает за вред, причиненный этим источником, если докажет, что источник выбыл из его обладания в результате противоправных действий других лиц. Ответственность за вред, причиненный источником повышенной опасности, в таких случаях несут лица, противоправно завладевшие источником. При наличии вины владельца источника повышенной опасности в противоправном изъятии этого источника из его обладания ответственность может быть возложена как на владельца, так и на лицо, противоправно завладевшее источником повышенной опасности.

Если, обратятся в суд с иском о взыскании с тебя убытков, выложи тут на сайте исковое заявление или кинь мне в личку! Тебе нужно будет взять справку, о том когда ты и во сколько обратился в ГАИ с заявой об угоне!

Изменено пользователем daniil.berman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...