Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

17.12 Встреча OPC клуба на Краснопресненской наб.

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Не даехал

пришлось есть хачапури вместо пиццы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Не доехал :666:

Пришлось задержаться на работе до поздна :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

это была адская жесть banghead.gifbanghead.gifbanghead.gif я спалила полный бак бензина, но так и не доехала (( сегодня перекрывали мкад в районе новой риги, я так и простояла по всем направлениям, вот только приехала...жизни на марсе нет, настроение очень плохое у меня сделалось, не стала портить всем ....холодная и невкусная уже пицца валяется в мусорном ведре...

всем муррррррр и до встречи хотябы после н.г., потому что следующую неделю лучше вообще на машине не ездить...

хорошо, что я не поехала...........я бы с ума сошла.....с меня хватило 7 декабря ( когда снег повалил )..........да...след встречу надо делать после НГ, кгда МСК полупустая будет.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

в сорочанах))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

в сорочанах))))))))))))))

организовывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ноу проблем,давайте дату-число 5е и выберен:сорочаны,волен,степаново? думаю будут красиво чистенькие орс на заснеженной стоянке смотрецца,можно и фотосессию устроит ькрасивую,я даже фотографа притащу)))) кто не катается-может прекрасно посидеть в кафешке,безрульные-попить глинтвейнчик,+можно на коньках покататься. Пицца там от новичков вообще кстати будет;) Сорочаны и степаново лучше тем, что от электричек далеко и следовательно народу по-меньше там. Создадим голосовалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

прикольная идея...только с погодой подгадать надо...........голосовалку ИМХО не надо..наш народ щас начнет кто в лес ,кто по дрова-на всех не угодишь.....поэтому решим тупо когда и где, и все.

если погода будет не айс ( минус 20 отпадает сразу ), то пойдем, как было решено на предыдущей встрече, в суши-бар (" Две палочки ",кажется, так называется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

после НГ я думаю будет легкий минус и будем надеяться на солнце. ориентировочно число 5е,чтобы все просохнуть и отойти после праздников успели))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Буду в Москве только 8 ночью :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Я думаю, мало кого соберёшь в Москве - то, а уж за городом.....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я думаю, мало кого соберёшь в Москве - то, а уж за городом.....????

в праздники соберешь и еще как))))))))) разберемся ближе к делу, ориентироваться будем на погоду)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

супер-идея про выезд за город!!! беру на хвост 2-их ) прокатимся как следует по заснеженной загородной трассе spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

можно уже записываться?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

После 4-го января в любой день буду с мужем + две пешеходных лани с собой возьмем для баланса женской/мужской части клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...