Перейти к содержанию
Авторизация  
КОТ+

ФсемХана!

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
ЗЫ

Только истиный фанат опеля купит ОРС, т.к. Астро за 1 лимон - это БРЕД!

:spiteful::icon_imslow:

Ну да! Что ты купишь за лимон??? Да нифига другого не купишь! А за 1.5 уже можно кучу классных вариантов присмотреть, а не фокус!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Ну да! Что ты купишь за лимон??? Да нифига другого не купишь! А за 1.5 уже можно кучу классных вариантов присмотреть, а не фокус!!!

Это мы понимаем, что за эти деньги ничего другого более мощного, динамичного и с аналогичной комплектацией просто нет, а масса придурков меня до сих пор спрашивают: "а чо хонду или таёту не взял?" :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Это мы понимаем, что за эти деньги ничего другого более мощного, динамичного и с аналогичной комплектацией просто нет, а масса придурков меня до сих пор спрашивают: "а чо хонду или таёту не взял?" :banghead:

+1.

Анрюх, я ж прикольнулся=)))

Ну на самом деле, 90% водителей нас просто не понимают... Зачем покупать опель, да ище и гольф-класса, когда есть "настоящие престижные авто"... Ну камри там, аккорд и т.д.

А по теме - в принципе, для эксклюзива (а это именно эксклюзив - выпустят ограниченную партию и все) цена не так велика, как может показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Ну самый мощный овощной аккорд 1 миллион стоит, с кожей и прочим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

На каждый товар есть свой покупатель))

И фокус брать будут и астры по ляму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Купить чтоли? ))) Ехать то он будет хорошо, астре с чипом и выхлопом рядом ловить нечего, салон только все тот же убогий и форд. Если подвеска действительно такая как говорят то рулить будет хорошо. 1,2ляма нормальная цена, кто то ждал меньшую?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да я лучше поголодаю, займу, кредит возьму.... но добавлю 300к рублей, возьму Sti и убью эту помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Да я лучше поголодаю, займу, кредит возьму.... но добавлю 300к рублей, возьму Sti и убью эту помойку

Не не так : Поголодаю, займу, кредит возьму.... но добавлю 300к рублей, возьму помойку Sti и убьюсь об расширительный бачок))) Полтораха за убожество во всех смыслах, прыгающее на квотер))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Убожество ? Ну тут не соглашусь ! Моторы летят да - ну бывает. А так я считаю эта машина супер во всех отношениях ! Было бы 1.6кк сейчас я бы пошел и купил не задумываясь !

А форд есть форж и всегда останется фордом. Сидушки поставили рекаро -да, датчики бустра поставили - да. Но Суба изнасилует этот апарат во всех дисциплинах кроме ролла !

У меня у соседа сти. Купили мы одновременно. Машиной он доволен ! Поломок еще ни одной не было хотя и пуляет он частенько. Салон там отличный ! Вид мне очень нравиться. Ну а как он от меня отпрыгивает на светофоре вообще фантастика.

Короче мой вердикт. Хз что за форд но сосать он будет очень почётно с субы и лучше вообще на линию с ней не вставать !

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

135 рулит, а не форд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Тюнинг на 135 стоит как пол этого форда :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сама 135 стоит как этот форд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Хотя да, голая 135 стоит 1 370 000 рублей.

Прибавим опций и получим 1 750 000 рублей.

Согласен ! Я бы взял беху вместо стихи :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

ИМХО Однозначно Бим 135! (даже с ее самым убогим салоном))) Ибо дасишьфанстатишь%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

В 135 вшивается чип Эвотэк. На выходе 360 лошадей. Стоимость 4000 евро.

А такой апарат уже убьет фордец и на железе и на чем хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А тормазить чем?????

Неужели штат куллер справляется???

Короб момент держит???

.................................

З.Ы Да я сам за БМВ руками и ногами....но форд не стоит списывать со щетов........к тому же мы вроде тюнинх не трогали!!!! А если его про тюнинг то я знаю даже уверен что тюнить бмв гораздооооо дороже чем форд....и еще не факт что будет быстрее и дешевле в итоге!!!! ИМХО

135ая на эвотеке на 400 силах и 500 моменте ездит и не парится :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Как то странно сравнивать форд за 1,2 в котором есть почти все что надо и 135 за 1,37 пустую как барабан. К тому же в форде то хоть салон большой, в Бэхе места нету, только впереди 2 и все, назад сесть анрил. Я ее почти заказал, но после попытки сесть назад хоть как то, пришел к выводу что хватит, не буду больше микромашинки покупать, назад туда не сядет никто. А за 1,7л есть огромное количество достойных машин, да и валильность уже чесно не на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Есть подозрение что "пустая" бэха по комплектации будет раза в 2 побогаче форда в фулле !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

нашли что сравнивать, помойный фокус, не важно что там, кожа крокодила иили дерево японской сакуры с бмв :icon_drug::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Есть подозрение что "пустая" бэха по комплектации будет раза в 2 побогаче форда в фулле !

У тебя подозрения а я считал беху т.к. собирался ее заказать. Нету в ней нифига. За все надо отслюнявить. Даж подлокотник и то 6,5 штук стоит, темный потолок 7,5 ну и т.д. В фокусе за это платить не надо. Так что не надо подозрений. Беха в базе это без слез не взгянешь - таз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Чето все обсуждение похоже на обсуждение Калибера СРТ, когда многие кричали что это отстой и не едед. В итоге оказалось что валит. Фокус этот проедет все астры ИМХО. Ну кроме Жоржа наверное :icon_imslow: А когда дримсаенс им прошивку предложит так ваще космос будет :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Чето все обсуждение похоже на обсуждение Калибера СРТ, когда многие кричали что это отстой и не едед. В итоге оказалось что валит. Фокус этот проедет все астры ИМХО. Ну кроме Жоржа наверное :icon_imslow: А когда дримсаенс им прошивку предложит так ваще космос будет :spiteful:

Калибер пока только смог сток астру обьехать роллом, остальное пока ему не посилам ( опц тюнинг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

выйдет посмотрим... судим конечно по ст, обладая 15 силами меньше опц сливает оч не хило... коропга наверно гумно, мотор то там 5 горшков... тока турба не знаю какая, как на опц/мпс или меньше... :kopfkratz:

и чо будет на рс интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Фокус этот проедет все астры ИМХО. Ну кроме Жоржа наверное

Жорж щяс всех проезжает в метро)))

обладая 15 силами меньше опц сливает оч не хило... коропга наверно гумно, мотор то там 5 горшков... тока турба не знаю какая, как на опц/мпс или меньше...

Да турбинка там маленькая, при этом тюнится он оч. легко и выдает те же силы что астра т.е. 300+ на давлении 1.2 в пике а это много значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Да че так на форд накинулись-то ?

Да, дорого. Но это ж эксклюзив будет как уже тут сказали. Этож RS.

С другой стороны аспект цены играет бОльшую роль. Что с ним сделали? Обвес, мотор раскачали немного. По сути можно провести параллель Астра 2.0Т, Астра ОРС и Фокус ST, Фокус RS..

Ну так, к примеру. По технике отличия схожие, но по цене-то просто турбо Астра от ОРС отличается на 150 тыс., а RS от ST на 400.. Дорого..

Да и пробки достали, хоца автомат и полный привод.

Надо ждать Сирокко с 275 сильным мотором и полным приводом на DSG..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...