Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

НОвогодняя встреча клуба 8.01.10!

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Для того, чтобы куда-то поехать, нужно заказать ТАМ места на такую кучу народа. Мне бы тоже хватило бара. Может всетки суши?

Юль, с НГ!!!

Без вас, походу, хрен кто соберётся!! fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Спасибо, Петр!!!!!!!!!!!!!!! И Вас с Новым Годом!!! Может мы и будем. Я предлагаю заказать большой стол в Двух палках и делу конец. Раз нет четкой организации по Волену. Клаусс категорически не желает ниче организовывать. Приехать- мы приедем на 80 процентов.

я+1

со своими пиццами-коньяками в суши не пустят ))

накатывается и сьедается все на улице и благополучно продолжается в баре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

блин....а в чем четкая организация?написал же все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

блин....а в чем четкая организация?написал же все

четкая организация:

1. Место ( карта, адрес) , время встречи , контакты. И в первую очередь- ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ крупными буквами :встречаемся там-то там -то, тогда -то тогда-то )

2. Наличие заказанных мест в баре-ресторане ( ибо на такую толпу трудно будет найти место без предварительной брони, еще и в пятницу ).

3. Примерный план мероприятия ( если говорить о Волене )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

говорил же,что лучше голосовалку сделать. Если решать Волен, то:

1. Время сбора 12:00 или 13:00 на парковке волена

2. карта есть на 1й странице...тупо ехать по дмитровке до указателя на волен,свернуть налево, проехать километр,везде есть указатели- заблудиться нереально. Можно собираться на дмитровке после съезда со мкада и валить красиво толпой чистых и не очень машин.

3. Если в самом волене идти в васаби-там пусто, и 20чел разместятся спокойно. Основное кафе вместит и куда больше,столики стоят близко друг от друга, каждый на 5-6чел, не знаю можно ли сдвигать.

4. Программа?сбор, разбиение на группы по интересам:катание,обучение,тюбинги (400р стоят), коньки, просто общение\посиделки в васаби или основном кафе,пока светло и светит солнце-протусить там можно 3-4 часа легко,наобщавшись со всеми и надышавшись свежим водухом.

http://maps.yandex.ru/?um=Hm1tX0umXJLJQwhugM9-n0eIdUJegZis&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Феникс, спасибо. Погода будет минус 6, небольшой снег. ВСЕ подходит.

ИТАК.

ВСТРЕЧА в 13.00 У въезда в парк ВОЛЕН ( на парковке ).

" КАРТА есть на 1й странице...тупо ехать по Дмитровке до указателя на Волен, свернуть налево, проехать километр, везде есть указатели- заблудиться нереально"

С собой берем коньки, лыжи ,ОДЕВАЕМСЯ ТЕПЛО и СООТВЕТСТВУЮЩЕ МЕСТУ ,и т.д. и т.п.

ВСЕМ ВЕЛКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

эх, я на своих двоих((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Блииин я в 11-00 еду забирать ГСИ в Мэйджер((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Я поеду!!... но со Сходни и, поэтому, прицепить никого не смогу. Обратно -- без проблем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

эх, я на своих двоих((

беру на хвост wink.gif пиши в личку, если надумаешь

буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Завтра вернусь из ебипта ночью, если рейс не задержат то подтянусь... интересы: коньки, ледянка...:))))есть исчО снегокат...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

мой номер в закрытом форуме если что...не стесняйтесь-звоните,расскажу как добраться...кого-то могу от мкада "прицепить". На хвоста с юго-запада-запада,северо-запада- тоже. Столик в "васаби" пытаться бронить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

мы -2, в сушняк хотим... так разрекламировали 2 палочки.... мммм....

Предлагаю встретиться 8.01 в 17.00 как обычно в мосте на набережной и там всё решить куда поехать или не ехать :icon_imslow:  :3_2_8:

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

Я боюсь на лете не доеду, тем более у меня у половинки день Варенья 8го) поэтому будет хлопот не в проворот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wrx077

встреча должна быть в москве! Волен для любителя! ехать туда категорически не согласен,не все катаются на лыжах и прочей херне!

...тем более в 60 км от москвы. у кого то мозг отморозился в связи с заморозками. надо же было это предложить?!

Изменено пользователем wrx077
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

wrx077 не нравится, не приходи!!! никто не заставляет приезжать, зачем так высказываться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

встреча должна быть в москве! Волен для любителя! ехать туда категорически не согласен,не все катаются на лыжах и прочей херне!

...тем более в 60 км от москвы. у кого то мозг отморозился в связи с заморозками. надо же было это предложить?!

Прямо таки и должна?))))))))))))) Тогда вперед, организовывай и собирай народ!!!

1. Вот именно, что НА ЛЮБИТЕЛЯ. Всем не угодишь! Большинство народа у нас активные-раз, 60 км-СМЕШНОЕ расстояние-два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ и по городам Россиии, и не только, ездим периодически клубом ( Питер, Воронеж, МИНСК, КИЕВ ), и че????

2. Этих встреч в МСК еще будет как собак нерезанных. Не нравится идея этой встречи-НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже ни на чем не собираюсь кататься, но там все равно прикольно даже потусить.

3. Еще одна выходка с намеками на чей-то мозг, и будет БАН за оскорбление, поаккуратней с выражениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы -2, в сушняк хотим... так разрекламировали 2 палочки.... мммм....

+2

уже все решено, раньше надо было шевелиться. СМ пред страницу, обьявление. Суши есть и в ВОЛЕНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

встреча должна быть в москве! Волен для любителя! ехать туда категорически не согласен,не все катаются на лыжах и прочей херне!

...тем более в 60 км от москвы. у кого то мозг отморозился в связи с заморозками. надо же было это предложить?!

Очень грубо!!! spiteful.gif

И на мозги здесь никто не жаловался, и где дрлжно быть все решают вместе..... а не согласен -- не езжай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ехать туда категорически не согласен

а кто-то заставляет?

у кого то мозг отморозился в связи с заморозками

хорошие слова для новичка... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ребят, кто не поедет в ВОлен, вполне могут забронить стол в Двух палках. В суши тоже вроде народу прилично хочет)))) Так что все в ваших руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ща позвоню в васаби в волене и узнаю возможность брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Феникс, а там вообще в этих кафешках тепло??? Или тоже прохладно? Я там была давно, так там было очень холодно внутри тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

в основной ни разу не замерз..ел и пил чай)))) как-то не обратил внимания,прохладно или нет..в Васаби уверен что тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

чет я ваще не видел этой темы. я как раз завтра поеду с маленьким племянником кататься на тюбинге - там вас всех и запалю наверное :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

на официальном сайте волена, цитата "Двигайтесь дальше, проезжая под ним (мостом). Будьте аккуратны - иногда за ним стоят ГАИшники (перед мостом знак 70 км, а едут обычно потоком под 90-100)"icon_imslow.gif

завтра резкое потепление до -3, это хороший знак!! ))) будем румяные и незамерзшие. Я в прокат коньков и тюбинг.

В связи с сегодняшней метелью и, скорее всего, заваленной завтра трассой доберусь не раньше 2...(с 10 до 12 занята). Пиццу-то везти??? 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

конечно везти))все аппетит нагуляют на свежем воздухе))

чет я ваще не видел этой темы

ну что тут сказать, :ovos4: =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...