Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamomdPain

проставки в пружины

Рекомендуемые сообщения

DiamomdPain

заметил проставки в пружины при шиномантаже ещё у ОД. Спросил про них - мне сказали что они нужны, хотя я очень сомневался в этом. Потом при ТО-0 тоже самое узнал и мне опять сказали "если есть,то нужны". Но терзают меня сомнения что они не нужны. Так что, нужны они или нет? и если нужны то зачем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
заметил проставки в пружины при шиномантаже ещё у ОД. Спросил про них - мне сказали что они нужны, хотя я очень сомневался в этом. Потом при ТО-0 тоже самое узнал и мне опять сказали "если есть,то нужны". Но терзают меня сомнения что они не нужны. Так что, нужны они или нет? и если нужны то зачем????

в Пружинах ничего не делжно быть! Это могут быть транспортировочные проставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

так, значит их надо вынуть. Почему ни в Кунцево ни в Автомире мне их не вытащили и когда я долго про них распрашивал ещё и сказали что они нужны :em20::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Молодцы ребята! Хорошо что ничего плохого с подвеской не случилось, а то бы еще и сказали что сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

вы щас тут насоветуете)

. какае хоть проставки то?? может от чашек,или что нибуть о аморов.

инфу номрально скажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

резиновые в передних пружинах. по две штуки в каждом. остальное нужно) верно???

Изменено пользователем DiamomdPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=222&st=20 наверное такие

В японских и корейских а/м таких не бывает, а вот в немецких эти транспортировочные проставки не редкость, только вот техники по предпродажке о них не знают, и это упущение дилера, который их не обучает.

А, судя по моему дилеру, предпродажку вообще не делают, мне пришлось регулировать фары за свой счет перед ТО, ибо светили в небеса, а ехать к ним не было времени, поэтому сделал всё в Кунцево заодно с защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik

Когда машина приходит с завода на лобовом стекле есть наклейка о том, что эти проставки надо убрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

ну вот видимо даже в Кунцево не знаю о проставках и надписи на стёклах е читают)) и когда я их сам лично видел и подошел с менеждером и тыкнул вальцем в них с вопросом "а зачем они и может лчше снять,тк это проставки,как мне известно" мне ответили что они НУЖНЫ! Надеюсь ничего ужасного не случилось с подвеской за 3000км с этими проставками. фотографий нет. снял и выкинул в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
ну вот видимо даже в Кунцево не знаю о проставках и надписи на стёклах е читают)) и когда я их сам лично видел и подошел с менеждером и тыкнул вальцем в них с вопросом "а зачем они и может лчше снять,тк это проставки,как мне известно" мне ответили что они НУЖНЫ! Надеюсь ничего ужасного не случилось с подвеской за 3000км с этими проставками. фотографий нет. снял и выкинул в помойку.

Английский мало кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Печально все это. ТАкая жуткая некомпетентность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...