Перейти к содержанию
Авторизация  
Vik_tor

На что обратить внимание при покупке Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

reactor_as

защита картера в экзисте 1800р. установка руб 400 в обычном сервисе

Макс метал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hobbit

Да не стоит там защита с установкой 9000 руб., кто вам эту чушь сказал, сам лично сейчас звонил, сказали с установкой для клиентов купивших у них а/м 4800 по моему, короче до 5000 руб. чего вы бредите…banghead.gifbanghead.gifbanghead.gif

Позвонил в Major:

Оригинальная защита (металл) - 8638 руб.

Не оригинальная композит (гарантийные обязательства major берет на себя) - 4784 руб.

Цена с установкой и с учетом скидки 5%

Изменено пользователем sk78221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Позвонил в Major:

Оригинальная защита (металл) - 8638 руб.

Не оригинальная композит (гарантийные обязательства major берет на себя) - 4784 руб.

Цена с установкой и с учетом скидки 5%

ЗЫ. Как обстоят дела с защитой картера ?

Мне сказали что ее нет, ставить - не ставить еще не решил, но 9 тонн за кусок пластика как то не айс...

Ну я что говорил... мы про пластик и общались...3_2_8.gif

Изменено пользователем reactor_as

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

за такие бабки металл ваще не вариант )))

ставил в автомире при покупке.... ценник что-то в районе 6500 с установкой...

в инете нашел на 2500... установка руками прикрутить за 20 минут со всеми напрягами xD (так что переплотил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamay

за такие бабки металл ваще не вариант )))

ставил в автомире при покупке.... ценник что-то в районе 6500 с установкой...

в инете нашел на 2500... установка руками прикрутить за 20 минут со всеми напрягами xD (так что переплотил)

А не помните где в инете видели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

http://opc-club.ru/v...ndpost&p=162739

пластик-одноразовая

не скажи, я видел их после удара... поверь это зрелище сам не поверил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

не скажи, я видел их после удара... поверь это зрелище сам не поверил...

зрелище - это хорошо. Только какое оно и чему не поверил? Защищает пластик или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Защита картера нафиг не нужна, если только в вашем графике нет дорог в пересеченной местности)) Опыт доказал. Защита скребет там, где авто без защиты ничего не почувствует (несколько сантиметров просвета съедается), а при реальном ударе о нее она сама бьет картер неслабо.

Единственное что ни как не проверишь дворники(мне кажется мне старые подсунули((( тк на корсе не меняли уже 2 года а чистят они значительно лучше...

Так манагеры на свои тачки их и переставляют, новые-то. Ибо через пару месяцев работы они уже чистят хуже. Это почти во всех салонах так. Ладно дворники, колеса вполне могут отдать с коцками или с сношенной резиной. Это тоже надо проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

зрелище - это хорошо. Только какое оно и чему не поверил? Защищает пластик или нет?

Защищает и еще как… Она по своему распределят удар…spiteful.gif

Защита картера нафиг не нужна, если только в вашем графике нет дорог в пересеченной местности)) Опыт доказал. Защита скребет там, где авто без защиты ничего не почувствует (несколько сантиметров просвета съедается), а при реальном ударе о нее она сама бьет картер неслабо.

Так манагеры на свои тачки их и переставляют, новые-то. Ибо через пару месяцев работы они уже чистят хуже. Это почти во всех салонах так. Ладно дворники, колеса вполне могут отдать с коцками или с сношенной резиной. Это тоже надо проверять.

Не знаю, у меня было все нормально…icon_imslow.gifc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonny-66

Так манагеры на свои тачки их и переставляют, новые-то. Ибо через пару месяцев работы они уже чистят хуже. Это почти во всех салонах так. Ладно дворники, колеса вполне могут отдать с коцками или с сношенной резиной. Это тоже надо проверять.

Так и подумала)))ну и фих с ними ближе к лету поменяю) а колёса это да... после долгих консультаций и замученого нашими звонками x-maksa(спасибо ему за это огромное),мы проверяли машину по миллиметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:3_2_8:

мдя.. как вспомню,как мне со стертыми покрышками новую корсу отдавали, плевать охота на ЛАУРУ-озерки Питерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

3_2_8.gif

мдя.. как вспомню,как мне со стертыми покрышками новую корсу отдавали, плевать охота на ЛАУРУ-озерки Питерскую.

Макс да у вас там одни обманЩики....icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

Вот чего еще вспомнил...

Мне в мажоре отдали машину с коцаными дисками :(

На каждом диске, на каждом луче пятилучевой звезды, строго в одном месте (по ходу вращения колеса) были небольшие по площади, но глубокие выбоины (см. прикрепленные фото).

post-3619-1264772622,43_thumb.jpg

post-3619-1264772652,62_thumb.jpg

Они были замазаны воском + машину забирал вечером, поэтому при первом визуальном осмотре ничего не обнаружил.

Т.к. была уже середина ноября, то почти сразу (через пару дней) поехал менять колеса на "зиму". На шиномонтаже коцки и обнаружились.

Так что учитывайте на будущее, что и такое быват)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik_tor
<br />Вот чего еще вспомнил...<br /><br />Мне в мажоре отдали машину с коцаными дисками :(На каждом диске, на каждом луче пятилучевой звезды, строго в одном месте (по ходу вращения колеса) были небольшие по площади, но глубокие выбоины (см. прикрепленные фото).

во Блин! надо мне свои тоже посмотреть, я тоже в Мажоре брал Корсу.

А вообще диски могут расколоться от таких выбоин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik_tor
не скажи, я видел их после удара... поверь это зрелище сам не поверил...

защита это конешна хорошо. мне один чел сказал если с трассы не съезжать (в колхоз и т.п.) то защита не нужна, зато движок охлаждаться лучше будет.

что скажете?

защита ведь препятствует не только пыли но и потоку воздуха.

Кто уже на турбокорсе летом покатался с защитой движка - нету перегрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

во Блин! надо мне свои тоже посмотреть, я тоже в Мажоре брал Корсу.

А вообще диски могут расколоться от таких выбоин?

Проверить никогда лишним не будет)

От таких - не расколятся. Но коцки могут быть и побольше/поглубже.. (

Изменено пользователем pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

нихрена она не препятствует. когда едешь через забрало все проветривается. если защита штатная, в ней есть отверстия. ничо не греется.

если греется, то вентилятор включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

На каждом диске, на каждом луче пятилучевой звезды, строго в одном месте (по ходу вращения колеса) были небольшие по площади, но глубокие выбоины

С автовоза впритирку съезжала явно.

защита это конешна хорошо. мне один чел сказал если с трассы не съезжать (в колхоз и т.п.) то защита не нужна, зато движок охлаждаться лучше будет.

что скажете?

защита ведь препятствует не только пыли но и потоку воздуха.

Все правильно, хотя сильного перегрева от защиты быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

защита это конешна хорошо. мне один чел сказал если с трассы не съезжать (в колхоз и т.п.) то защита не нужна, зато движок охлаждаться лучше будет.

что скажете?

защита ведь препятствует не только пыли но и потоку воздуха.

Кто уже на турбокорсе летом покатался с защитой движка - нету перегрева?

с нашими дорогами, у нас даже в москве можно что нибудь поймать на картер))))

я не говорю уж о колхозе:666:

Вот чего еще вспомнил...

Мне в мажоре отдали машину с коцаными дисками :(

На каждом диске, на каждом луче пятилучевой звезды, строго в одном месте (по ходу вращения колеса) были небольшие по площади, но глубокие выбоины (см. прикрепленные фото).

Они были замазаны воском + машину забирал вечером, поэтому при первом визуальном осмотре ничего не обнаружил.

Т.к. была уже середина ноября, то почти сразу (через пару дней) поехал менять колеса на "зиму". На шиномонтаже коцки и обнаружились.

Так что учитывайте на будущее, что и такое быват)

с дисками ничего не будет, хочешь исправить, страхуй диски отдельно по каско и меняй, такой диск один стоит 17500 руб.:spiteful:

цена бешеная, а так ничего ты уже предъявить не сможешь, или катайся так и не парься:icon_imslow:

а еще лучше ставь ковку:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik_tor
<br />нихрена она не препятствует. когда едешь через забрало все проветривается. если защита штатная, в ней есть отверстия. ничо не греется.если греется, то вентилятор включается.

ты имеешь ввиду - у официалов? Мне в Мажоре предложили защиту картера примерно за 9000 пластик (с работой) - дороговато однако.

вот такя штука http://www.exist.ru/price.aspx?sr=102&pid=F0607875 на турбокорсу подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ты имеешь ввиду - у официалов? Мне в Мажоре предложили защиту картера примерно за 9000 пластик (с работой) - дороговато однако.

вот такя штука http://www.exist.ru/price.aspx?sr=102&pid=F0607875 на турбокорсу подойдет?

да, у многих такая - проблем никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на турбокорсу хорошо встает любая защита от овощной.

но, я бы ставил оригинал от GM металический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

с дисками ничего не будет, хочешь исправить, страхуй диски отдельно по каско и меняй, такой диск один стоит 17500 руб.spiteful.gif

цена бешеная, а так ничего ты уже предъявить не сможешь, или катайся так и не парьсяicon_imslow.gif

а еще лучше ставь ковкуrespekt.gif

вот и я склоняюсь сначала ко второму (не парься) а потом, может, и к третьему варианту (ставь ковку) yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...