Перейти к содержанию
Авторизация  
Sfinch

Почему именно Opel, да еще и OPC?

  

165 проголосовавших

  1. 1. Почему Опель?

    • Просто подвернулся хороший вариант
    • Оптимальный вариант по соотношению деньги/качество
    • Обожаю я Опель, оcобенно OPC!
    • Другое (желательно пояснить)


Рекомендуемые сообщения

reactor_as

Увидел очень понравилась…!

Большой, мощный, быстрый и очень красивый!

До этого Focus ST170, единственный универсал в России, тоже синенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

До этого Focus ST170, единственный универсал в России

Как отхватил, с выставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Как отхватил, с выставки?

Просто повезло, так же как и Vectra OPC.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

мало пафоса- много удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Я покупаю авто которые мне нравятся в данный момент.

Могу купить и ОПС новую, и если вдруг захочется купить 745 е65 с пробегом под 150тыщ-куплю. Мне  всё равно на чём ездить лишь бы мне этот авто достовлял удовольствие во время езды.

+1..

Хотел сначала взять просто новую ГТСку(тем более на них и скидосы тоже норм были)..но увидев арден блю,тупо захотел ее.. :ooo:

Новых в Москве не было,чуть не взял корсявку :em20: ,взял Спортовскую,и ничуть не жалею,главное чтоб удовольствие доставляла.. :wink:

А так ОПС красивый,динамичный авто,по соотношению цена качество ве бест,имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bender

Цена соответствует качеству, вид соответствует динамике, и конечно же улыбка расплывается по фейсу когда слышишь "НИ... Себе у тебя Опель валит!

Изменено пользователем cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikos

Astra OPC потому что: суперский внешний вид, красивый цвет, ураганная динамика, малоинтересна для угонщиков, недорогое КАСКО, возможность тюниха.... Ну а самое главное - кайф от вождения em20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ctakah

Стал владельцем Вектры ОПЦ случайно: долго продавал Фольц Бора 2,8 4motion безрезультатно, вдруг нарисовался чудик, который поменял мне его на свой ОПЦ. Отвалил ему правда немерено доплаты. Проехал я на ней 100 км до гаража и поставил,зима потомучто пришла. Зимняя резина, страховка и тд, ну вы понимаете, к тому же есть зимний транспорт. Теперь не могу дождаться весны откопать из сугроба, так как точно даже не понял что купил. Одно хочу сказать- вид офигенский, большая, однако Борик мне показалось порезвее был (из-за чипа видимо). Так что про свою машину узнаю в основном из этого форума :respekt::3_2_8:

Изменено пользователем ctakah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Увидел ее вживую и понял: НАДО БРАТЬ!!! огромный плюс, как для меня, ничего более мощного и динамичного в стоке среди одноклассников нет, не говоря про шикарную комплектацию( на Украине других вобщем и нет, :respekt: Стасу))), афигенная гарантия на 5лет без ограничения пробега, ну и для молодой семьи с маленьким ребенком практичность хэтча тоже была не на последнем месте, по вечерам когда малую не могли уложить спать я сажал ее в детское кресло и катал по городу и под мирное урчание выхлопа Лизавета засыпала)))

Аппарату скоро 3 года, а мне до сих пор интересно ее рассматривать, т.е. внешне не приелась и не надоела....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Стал владельцем Вектры ОПЦ случайно: долго продавал Фольц Бора 2,8 4motion безрезультатно, вдруг нарисовался чудик, который поменял мне его на свой ОПЦ. Отвалил ему правда немерено доплаты. Проехал я на ней 100 км до гаража и поставил,зима потомучто пришла. Зимняя резина, страховка и тд, ну вы понимаете, к тому же есть зимний транспорт. Теперь не могу дождаться весны откопать из сугроба, так как точно даже не понял что купил. Одно хочу сказать- вид офигенский, большая, однако Борик мне показалось порезвее был (из-за чипа видимо). Так что про свою машину узнаю в основном из этого форума respekt.gif3_2_8.gif

[/quot

с каждым днем получаю все больше и больше удовольствия от драйва и красоты этой машины. Вектра очень комфортная, так что наслаждайтесь весной и летом 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У же 3ий год ... 120 тыс км. Не надоела ни капли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr

форд фокус ст мягкий во всём ни рыбы ни мяса, мазда-3 мпс по подвеске и по рулевому проигрывает астре опц, 260 лошадок едут также как у астры опц 241, а налог маздоводам не позавидуеш, фольксваген гольф гти, хонда цивик тайп-р уважаемые производители за что вы такие деньги просите, вот и выходит что астра опц та золотая середина которая нужна, динамика, внешний вид, эксплуатационные качества лучшие в классе с из горячих хетчбеков

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Каждый вечер смотря на машину с балкона,понимаю что она просто секас :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Каждый вечер смотря на машину с балкона,понимаю что она просто секас icon_imslow.gif

Любой opc.gif - СЕКАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Любой opc.gif  - СЕКАС

+1, но тока мериву не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

+1, но тока мериву не понимаю...

Я тоже... но она же opc.gif значит - Секс (с натяжкой)icon_drug.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

значит - Секс с натяжкой...

это жесть... :ooo::www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

это жесть... fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

сам угораю...0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я сегодня видела 2 Toyota Soarer, какая же она красивая, мммммммм...если тойота перевыпустит ее, то моя машина...fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif правда, такие купе-динозавры вымирают....

post-3408-1266696010,8565_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

мммм чего перевыпустит ?

lexus sc430 :by:

p.s. и руль правильный

Изменено пользователем NiTrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

значит - Секс (с натяжкой)icon_drug.gif

:www::666: причем противоестественным образом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Мерива опц нынешняя - родственник астры Г опц и зафиры А опц...так что..женщина морального бальзаковского возраста)) А вот новая мерива - секас, это правда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Corsa OPC, потому-что!

с осени 07-го ездил на Corsa 1.2mt Cosmo, очень мне нравились! родился сын! все удивлялись-как я с женой, ребенком и на 3-х дверке("купе"-как многие выражались:) )!

когда друзья узнали что собираюсь продавать Корсявку, есс-но подумали что буду брать как мин 5дв, или седан, но :kiss3: все произошло очень быстро, и когда они узнали что я поменял свою 3дв на полугодовалую 3дв ОРС!!!все были просто в шоке :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

не взял мазду3 потому что салон кетайский канкулятор, неудобная, сидухи не айс...

не гольф потому что дорого за "пусто" (не потому что дорого, а потому что за просто так, за шильдик деньги надо заплатить, пока не хочу этого)

не фокус потому что салон неэргономичный и не особо качественный, и не едед, и высокий, и спина устаёт от сидух и т.п....

взля астру ГТЦ пусть и с борщёвским мотором, но не уступающим своим прямым конкурентам, зато с классным салоном... последнее время начал замечать что 5д или седан критически не хочется иметь... так привык... так удобно мне в ГТЦ, что хочется турбу или орс... орс хочецца за характер, мотор, рекарки, классный руль удобство и стиль!!! астра реально красивая тем более 3д... и тем более красная!!!

собстна попользовав гтц с атмомотором мне ещё больше захотелось орс... цена не решающий фактор, ведь в этом сегменте цены не сильно разнятся и меня привлекают... осталось закончить ремонт и занятся заменой машины на орс))))

к вопросу о цене.. вот сейчас хотим поменять в семье трал 7000 пробега всего на ГЛК300 МБ... вот сразу после тест драйва и списка опций было понятна за что он столько стоит... после него трал просто ведро с болтами... а после тест драйва гольфа не понял за что он стоит дороже... просто не разумно получается деньги платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

мммм чего перевыпустит ?

lexus sc430 c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

p.s. и руль правильный

пасиб!! ни разу не видела на дороге, как-то не попадался...а стит как 3 верки ((( это следующий этапspiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...