• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Димон688

Теперь и Corsa Gsi

24 сообщения в этой теме

Всем привет)))))

Сегодня забрал из Мэйджора и сразу поставил на учёт.

post-1622-1262954699,79_thumb.jpg

post-1622-1262954709,56_thumb.jpg

post-1622-1262954718,36_thumb.jpg

Изменено пользователем Димон688
0

Поделиться сообщением

Очень симпатичная!

Как в сравнении с opc корсой?

0

Поделиться сообщением

Даешь больше турбо-опелей! :em20:

Изменено пользователем trebret
0

Поделиться сообщением

Поздравляю!)

0

Поделиться сообщением

Очень симпатичная!

Как в сравнении с opc корсой?

Мне кажется, что тоже самое, только звук выхлопа потише немного и сидения помягче, а по динамики непонятно на летней резине в такую погоду ездить неочень.

0

Поделиться сообщением

а по динамики непонятно на летней резине в такую погоду ездить неочень.
Ну, секунду разгона почувствовать в полной мере можно только при непосредственном сопоставлении, тогда OPC уедет достаточно легко. В остальном, не считая мелочей экстерьера и рекаро внутри, GSi - совершенно та же машина wink.gif

В общем, поздравляю! respekt.gif

0

Поделиться сообщением

ну насчет той же машины хз.. нужно смотреть детали подвески....

а таг, поздравляю с ГСЮшей!

0

Поделиться сообщением

Поздравления!

Ну она обычная... че опц не взял, коль хотелось корсу... внешне с опц несравнимо... имхо...

0

Поделиться сообщением

Праздравляю! Красненькая красивая!!!

0

Поделиться сообщением

Где то обсуждалось на форуме уже. Двигатель на ОПЦ другой, да и настройки подвески я думаю тоже. Но все равно с приятной покупкой=)

0

Поделиться сообщением

Да я узнавал на ГСИ: двигатель, ходовая, тормоза, рулевая и даже резина такие же правда диски другие.

Сидухи на ОПС конечно прикольные, но эти помягче и с подогревом.

:shok:  :kopfkratz:

просто например разница между 2 турбо и астрой опц достаточная, что модификация встает дороже...

0

Поделиться сообщением

в подвеске есть различия

0

Поделиться сообщением

:shok:  :kopfkratz:

просто например разница между 2 турбо и астрой опц достаточная, что модификация встает дороже...

Просто наверное в Астре надо сравнивать не Z20LER с Z20LEH, а Z20LER (200сил) с Z20LEL(170сил)

Так как у Корсы ОПС стоит Z16LER(192сил) а на ГСИ стоит Z16LEL(150сил).

0

Поделиться сообщением

весна покажет...

точнее тюнинг...

0

Поделиться сообщением

С приобретением! :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления !!!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю.....icon_imslow.gif

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!)

0

Поделиться сообщением

Димон по теме поздравляю!!!

А я так и не понял....за каким ты взял ГСИ 3х дверку....имхо выглядит как овощ...

Не понял!!! это наезд на 3-х дверки GSi ? :ooooo: ща чип поставлю ....... :em20:

0

Поделиться сообщением

Димон по теме поздравляю!!!

А я так и не понял....за каким ты взял ГСИ 3х дверку....имхо выглядит как овощ...

Я понимаю если б 5 дверку, а 3 х и ГСИ НЕПОНЯНА kopfkratz.gif

Просто за пятидверку нужно было переплатить 35000р и я понял что неохота мне переплачивать.

Выглядит как овощь, но думаю веснои сделаю чип и паип будет примерно 215сил )))

0

Поделиться сообщением

Просто за пятидверку нужно было переплатить 35000р и я понял что неохота мне переплачивать.

Выглядит как овощь, но думаю веснои сделаю чип и паип будет примерно 215сил )))

ничего се!!! разве ГСИ возможно так прокачать тока чипом и пайпом?? по теме поздравляю!!! :3_2_8::respekt: у тебя уже вторая корсява??? запутаешься ключи дома выбирать :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Не будет! Готов спорить, что не снять...разные двигло!

Нет просто дизайн Корсы ОПС и корсы ГСИ отличается пипец как? Тут даже не на любителя!

Факты, выглядит как овощ!имхо без обид

ЗЫ с корсы ОПС не снять 215 сил сделав чип/пайп, а ты про ГСИ???В своем уме icon_imslow.gif

если б не скидки - мертворожденное авто, кроме 5 дверки ГСИ

Про двигатель, коробку, ходовую и тормоза я узнавал всё тоже самое что на ОПС при цене 510000.

Все различные заграничные чипы обещают одинакавую мощность на выходе (210-215) что у ОПС что у ГСИ.

Это примерно я думаю как у Астры двигатели Z20LER и Z20LEL различий практически нет.

0

Поделиться сообщением

Не слушай никого --- классный аппарат!!!!..... лишь бы сердце радовал!!!! 3_2_8.gif

respekt.gif

0

Поделиться сообщением

Не будет! Готов спорить, что не снять...разные двигло!
Опять двадцать пять, поехади по новому кругу icon_imslow.gif Обсуждали ж уже: http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=10308&st=0&p=158968entry158968
Факты, выглядит как овощ!имхо без обид
Овощь и должен выглядеть овощем, чего народ то смешить wink.gif Правда, моё глубокое убеждение, что в повседневной езде не бывает овощных авто, бывают овощные водители yes.gif

Хотя, если уж на то пошло, то принципиальных отличий в экстерьере от OPC - не много, из наиболее заметных - спойлер и насадка глушителя.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.