Dragon

Холостяки ОРС - Обьединяйтесь

44 сообщения в этой теме

Не могу не открыть данную тему. ХОЛОСТЯК - состояние души,образ мышления и жизни :3_2_8: . А как веселяться холостяки?!? :icon_imslow: ЛУЧШЕ ВСЕХ :icon_drug: :выпивка,тачки,девушки и СВОБОДА :em20: !!! САМ Я - ХОЛОСТОЙ! Надеюсь на понимание и мужскую солидарность. Предлагаю организовывать тусы,всяческое общение и позитив! Пишите,предлагайте,вобщем надеюсь эта тема будет востребована! :by:

0

Поделиться сообщением

+1 всеми руками и ногами!! мы в конце того года заводили тему чтобы познакомится с корса клубом = много дифчонок.... но потом передумали :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Погоди, ты же с девушкой был вроде?) :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Я за тусы Party2.gif , общение и позитив....))))3_2_8.gif

0

Поделиться сообщением

Вот сижу щас и пью пиво в одиночестве... друзья все семейные((

Хорошая идея ^^

0

Поделиться сообщением

знакомства... хм...

0

Поделиться сообщением

знакомства... хм...

Жень, очень зря иронизируешь!!!!!... нехорошо!!! spiteful.gif

Народ хочет найти себя в этой нелёгкой жизни,... место для встреч, со стоянкой, заставленной Арден машинами,... вторую половину, наконец,... , а то вон показали на рекламном щите толстую афроамериканку в голом виде -- пол Москвы съехалось!! ... жаль не успел fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif .

Так что всякие и всяческие начинания надо поддерживать и, что б на глазах были, а то вон организовали ОРС-клуб 2 в Бутово и чем они там занимаются, никто не знает!

Я -- за !!!..... если недалеко от дома и тепло.....

icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

0

Поделиться сообщением

а то вон организовали ОРС-клуб 2 в Бутово и чем они там занимаются, никто не знает!

Сектанты)))

0

Поделиться сообщением

Фото в плавках ( купальниках ) приветствуются icon_imslow.gif

0

Поделиться сообщением

Я за:icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

на опц форуме считаю это не целесообразно, объясню свое имхо:

1) сюда приходят владельцы авто, на которых 90% ездит мужской пол...

2) здесь нет и не будет соответствующей массовости, гоу ту астра клуб...

3) вытекая из 1 и 2 пункта, когда придет приятная девушка, она столкнется с тем, что на неё навалились и я думаю это скорее отпугнет...

в том же бутово слились опц, астра и корса клубы, которых связал район обитания...

0

Поделиться сообщением

Жень. Да пусть. Это же курилка)))

0

Поделиться сообщением

Сиске правят миром!!!!! :ooooo:

у нас на корсаклапе многа сисек, велкам!!!

0

Поделиться сообщением

ПОЯСНЯЮ: Кто хочет-тот встречается! Я предложил конкретику,точнее воззвал к мужскому началу настоящих самцов!Тем более среди ОРСшников. Крутые тачки,телки и пати. Все работают,занимаются делами,но и отдыхать тоже надо. А как? Я предложил как,не более того. Это не ОРС-2(Бутово),это скорее времяпрепровождение после встреч на набережной или отдых по выходным. Кому по душе такая форма отдыха -ВЭЛКОМ! Кому нет,НА НЕТ И СУДА НЕТ!

0

Поделиться сообщением

ПРЕДЛАГАЮ: ПЯТНИЦА,СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ . БАР или КЛУБ.(Ну типа Хангри Дака в прошлом или НЕО,рэйв или рокн-ролл). ОБСУДИЛИ,ДОГВОРИЛИСЬ И ВСТРЕТИЛИСЬ,УСЕ ПРОСТО! ПРЕДЛАГАЙТЕ! Если есть идеи и желание.

Изменено пользователем Dragon
0

Поделиться сообщением

Ребят, у меня этот форум читает Половинка и ей противно видеть такое... сиськи, телки...

изучаем правила...

3. На форуме категорически запрещается:

3.1. Дискриминация любого вида по любым признакам.

3.2. Оскорбление других участников форума прямо или иными способами (намеками, косвенными указаниями, явными или неявными аналогиями).

0

Поделиться сообщением

Дискриминация,оскорбления...что-то потянуло не туда тебя..Никто никого не оскорблинет ни явно,ни косвенно!В интернете,да и вообще в жизни есть много вещей,событий,людей,которые не нравятся по той или иной причине. Это не значит,что надо запрещать или обязательно вставлять свое я везде и всюду.Не по сердцу что-то,не смотри или не читай!На то и свобода дана! Если в баре или еще где, кто-то празднует через чур эмоционально..и допускает крик или подчеркивает свои чувства матерным словом,это не значит,что тебя оскорблинют..он(она)просто празднует и все тут(как пример)..относиться с пониманием надо,толерантно и объективно..Вроде не маленькие..Тебя и твою половинку конкретно никто не оскорблинет..надеюсь на разум.

Изменено пользователем Dragon
0

Поделиться сообщением

+100

Жень! Это же не "Семья и Дом" и не Женский Клуб --- сугубо пацанская тема.... и скромным барышням вовсе не обязательно ее просматривать(если только в этом нет интереса)!

И, судя по правилам, ты сам себе противоречишь!!!.... по поводу дискриминации...

ИМХО

0

Поделиться сообщением

никакой дискриминации данного топега с моей стороны нет и не может быть... просто не вижу смысла в данном движении, хотя может я его не правильно понимаю...

потусить и отдохнуть, только "за"... что мы делали много раз...

а вот по поводу скромниц, где их щас найдешь-то этих скромниц, в монастыре еси тока...

мне, например, будет неприятно, если параллельно появится тема, где женский пол будет выражаться подобным образом... у нас не мужской клуб опц-водов... в среднем в день его читают 400-500 человек, сколько из них женский пол?

да это достаточно критично, но надо стремится к нормальному общению...

мне абсолютно все равно кто, где и с кем там общается подобным образом, это не говорит о том, что мы должны общаться так же...

ни на одной встрече клуба подобного общения я не слышал, да и не хочу этого слышать...зачастую в виртуальном общении зачастую люди ведут себя не очень корректно, это известная практика...

скажу банально, но называя свою подругу, жену - дурой, кто тогда ты, раз общаешься с ней, дурак? если это чуждо, то проигнорируйте мои слова, и продолжайте в том же духе... я -1...

0

Поделиться сообщением

Вот и.... с этим трудно не согласиться(кроме монастыря -- было дело, проверял.... нет!!!)

По теме:

В "Москве и МО" при желании можно открыть тему о Встречах, для тех, кто хочет..... и для этого не обязательно быть холостяком. Кстати, мы тут периодически собираемся -- просто так..... с женами, подругами или без таковых. Можно подобрать место, которое удобно большенству, а день может и меняться..... но , я думаю, всё это актуально только до весны...., а дальше --- Краснопресненская набережная!! 3_2_8.gif

0

Поделиться сообщением

Оставьте в покое эту тему icon_imslow.gif

0

Поделиться сообщением

Не по сердцу что-то,не смотри или не читай!На то и свобода дана! Если в баре или еще где, кто-то празднует через чур эмоционально..

Ну бар и данный форум - это совсем разные вещи. А Женя - модер, и не читать и не смотреть он не могёт.

Вот и.... с этим трудно не согласиться(кроме монастыря -- было дело, проверял.... нет!!!)

Скромных нет? :icon_imslow::spiteful:

0

Поделиться сообщением

есть-есть )) я хоть и заядлая холостячка, но присоединяться не буду

честно говоря, девушки (кроме меня) на форуме совсем не пишут. О чем это говорит? о том, что форум мужской на 99% и женщинам здесь не очень-то интересно...тема семья, дом давно мертвая...так что Женя прав. Уж насколько я общительный человек и активно интересуюсь авто, и то запал писать и читать форум прошел, мож на встречи приезжать буду... 3_2_8.gif

0

Поделиться сообщением

Уж насколько я общительный человек и активно интересуюсь авто, и то запал писать и читать форум прошел

:kiss3::ooooo: вот эти мысли схватить и в унитаз, кнопку слив по-дольше держишь...

0

Поделиться сообщением

да ну, я как чего не напишу - либо игнор, либо наезды ( а все почему? потому что мужчины не любят женщин, вмешивающихся в их разговоры да еще имеющих по всем вопросам свое мнение..

я с 18-ти лет чем-нибудь или кем-нибудь руковожу, издержки жизненного опыта icon_imslow.gif

мне пора дать статус "амазонка клуба" ))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.