Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

Холостяки ОРС - Обьединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Dragon

1.Мне по барабану всякие интернет форумы,где одинокие люди или еще там какие ищут себе собеседников,приятелей и т.д.

2.Идея собраться..типа вечеринки среди любителей ОРС.

3.Признаю свою ошибку..идея больше была в крутом отрыве,чем токо в участии одних мужиков..непавильно написал,выразился..идея была сырой.,нет дискриминации женщин,просто чаще мужики беснуются,отрываются(прошу правильно понять).

4.Если есть холостячки,то это даже круче!

5.Это не "секта",а предложение хорошо провести время,тогда когда захочется..если вообще это здесь кому-то нужно.

Р.S.ОРС-клуб,первый сайт где я реально зарегестрировался для общения и позитива..никогда не воспринимал все остальное..разве что по работе токо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Пока в поиске :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1.Мне по барабану всякие интернет форумы,где одинокие люди или еще там какие ищут себе собеседников,приятелей и т.д.

2.Идея собраться..типа вечеринки среди любителей ОРС.

3.Признаю свою ошибку..идея больше была в крутом отрыве,чем токо в участии одних мужиков..непавильно написал,выразился..идея была сырой.,нет дискриминации женщин,просто чаще мужики беснуются,отрываются(прошу правильно понять).

4.Если есть холостячки,то это даже круче!

5.Это не "секта",а предложение хорошо провести время,тогда когда захочется..если вообще это здесь кому-то нужно.

Р.S.ОРС-клуб,первый сайт где я реально зарегестрировался для общения и позитива..никогда не воспринимал все остальное..разве что по работе токо.

Зачод! +2, потусить с удовольствием... лучше создать отдельную тему, дать варианты отдыха и местоположения, там и выясницца истина... тока такие темы надо двигать с напором дабы что-то вообще произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Создайте топик во встречах

Ночная жизнь. Бары, рестораны, клубы

Типа того или

Кто со мной сегодня пить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Кто со мной сегодня пить))))

Правильно!!!! ... быка за рога!!!!!

..... ну и где желающие????????????????

Клаус, куда ехать????? 3_2_8.gif ... тока не пью вот fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif , но попи i48.gif ть....... скока угодно --- всем кости перемоем!!!!

Поехоли, чо здесь переписываться..................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Правильно!!!! ... быка за рога!!!!!

..... ну и где желающие????????????????

Клаус, куда ехать????? 3_2_8.gif ... тока не пью вот fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif , но попи i48.gif ть....... скока угодно --- всем кости перемоем!!!!

Поехоли, чо здесь переписываться..................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МУЖИК!!!Прям врубить ШНУРА и У Р А!!! :em20::icon_drug::3_2_8:

Я предложил:УИК-ЭНД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

А чо воду-то лить ---- предлагай!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

мне пора дать статус "амазонка клуба" ))))

Я за....3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Правильно!!!! ... быка за рога!!!!!

..... ну и где желающие????????????????

Клаус, куда ехать????? 3_2_8.gif ... тока не пью вот fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif , но попи i48.gif ть....... скока угодно --- всем кости перемоем!!!!

Поехоли, чо здесь переписываться..................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хе-хе))))))))это он как пример темы привел))))))))))) Ему питье не интересно, как и эта тема, все знают))))))))))))))

По теме: а че, в жизни самому девушку не найти? Нужна помощь мАгучей кучки голубых машин??icon_imslow.gif Ну если да, то почему нет? тока здесь уже многие в парах, не ожидайте Аншлага)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

Пока в поиске :ooo:

постоянно в поиске :Banane:

да простит меня женский пол :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

А вы с Клауссом не в клубе познакомились??? spiteful.gif

Вот и тут народ хочет большой и чистой...icon_imslow.gif

НЕА, не угадал, не в клубе))))))))))))) мы познакомились, когда ОПС еще не было в помине, а уж клуба тем более))))))))))))))))) Ну хочет народ, удачи))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Ну хочет народ, удачи))))))))

Конечно хочет...) спасибо за удачу...icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

на корса и астра клуба выбор гораздо больше wink.gif а опц покупают немножко сумасшедшие девушки (в хорошем смысле), а таких единицы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

НЕА, не угадал, не в клубе))))))))))))) мы познакомились, когда ОПС еще не было в помине, а уж клуба тем более))))))))))))))))) Ну хочет народ, удачи))))))))

Юля немного не/права ...ОРС всегда :icon_drug:

а ВООБЩЕМ согласен :wink:

на корса и астра клуба выбор гораздо больше wink.gif а опц покупают немножко сумасшедшие девушки (в хорошем смысле), а таких единицы ))))

+1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

на корса и астра клуба выбор гораздо больше wink.gif а опц покупают немножко сумасшедшие девушки (в хорошем смысле), а таких единицы ))))

так это и замечательно! :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

так это и замечательно! em20.gif

icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gifbanghead.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Ну так чё,бухаем или чё? :3_2_8::icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Ну так чё,бухаем или чё? 3_2_8.gificon_drug.gificon_imslow.gif

Я за но можно и без бухла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...