JIGSAW

Господа ПОМОГИТЕ ОЧ СРОЧНО

9 сообщений в этой теме

господа помоите плиз срочно .............. не открывается крышка бензобака ............ бенз на нуле ........... не могу даже в сервис никакой доехать .......... что делать мож кто сталкивался

симптомы ........... сама крышка с резинкой вроде двигаются ........... вроде не примезла ............. что то внутри походу или еще где

HELP PLEASE

0

Поделиться сообщением

Постучи по ней не молотком.

Заедь на мойку, если есть по близости. Керхером можно отогреть и крышку и электро замок крышки

1

Поделиться сообщением

+1 к мойке, если рядом или автомагазин с размораживателем замков

1

Поделиться сообщением

так я приехал на мойку .......... сказали что у них моют холодной водой .......... походу нагнали ......... а я лох и не проверил ......... а теперь я даже и отехать никуда не смогу .......... может феном каким получится ............ или там костерик может развести маленький :rtr:

0

Поделиться сообщением

так я приехал на мойку .......... сказали что у них моют холодной водой .......... походу нагнали ......... а я лох и не проверил ......... а теперь я даже и отехать никуда не смогу .......... может феном каким получится ............ или там костерик может развести маленький :rtr:

ты где территориально? Может подъехать смогу быстро?

1

Поделиться сообщением

ты где территориально? Может подъехать смогу быстро?

Телефон в личку скинул.

У меня есть какой-то размораживатель, но нет троса :(

0

Поделиться сообщением

После мойки силиконовой смазкой лучше всегда пройтись!А так если только водой из горячего чайника поливать....

1

Поделиться сообщением

господа всем спасибо огромное за участие :respekt: ................ дело было в следующем ............ полител тросик который открывает люкоч ............ позвонил ночью знакомому из СТС ......... зказал мне что енто может быть за хрень ............. я его послушал .......... немного покумекал и тупа вырвал ........... и о чудо лючок открылся ........... так что теперь по гарантии поеду чинить ..........

тему можно закрывать ............. ну может если только ет кому еще поможет в будущем тада оставляйте :kopfkratz:

0

Поделиться сообщением

будет потеплее с меня пицца :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.