Перейти к содержанию
Авторизация  
Toha

Нашествие Corsa OPC продолжается!

Рекомендуемые сообщения

Toha

Доброго времени суток.

Вчера стал обладателем автомобиля Opel Corsa OPC!

Немного предыстории покупки. Покупка автомобиля планировалась ближе к лету, и основными претендентами были Golf GTI и Octavia RS. Читая форумы, изучая статистику и цены, решил почитать форумы о конкурирующих моделях. И первым делом я подумал об Astra OPC. Захожу на форум данного ресурса и вижу тему про скидки на Corsa OPC, тема не новая, последние сообщения на тот момент были около месяца назад. Думаю - прикольно, но скорее всего таких машин уже нет. Зачем мне Astra? Вполне было бы достаточно Corsa. Ладно, позвоню узнаю. Набираю Автомир и Major, машины в наличии есть - в первом есть красная на 17 колесах и без кожи, во втором любого цвета и комплектации. Еду в Major 26 декабря и вношу предоплату за Corsa OPC Arden Blue. За 2 недели до этого был в Major City, смотрел Golf GTI и узнавал о сроках доставки Octavia RS. Мимоходом зашел в салон GM, но только для того чтобы посидеть в Tahoe. Tahoe не было, посидел в более дорогом Escalade, обошел вокруг Opel и ушёл. К Corsa OPC даже не приценился, зная что уж очень дорогая (кто же знал о скидках?!)

Сегодня поставил на учет и переобулся в зимнюю резину.

Первые впечатления более чем положительные, медленно но уверенно овладеваю механикой (последние 5 лет ездил только на автомате).

Принимайте в клуб.

post-3499-1263673442,07_thumb.jpg

post-3499-1263673450,92_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

Доброго времени суток.

Вчера стал обладателем автомобиля Opel Corsa OPC!

Немного предыстории покупки. Покупка автомобиля планировалась ближе к лету, и основными претендентами были Golf GTI и Octavia RS. Читая форумы, изучая статистику и цены, решил почитать форумы о конкурирующих моделях. И первым делом я подумал об Astra OPC. Захожу на форум данного ресурса и вижу тему про скидки на Corsa OPC, тема не новая, последние сообщения на тот момент были около месяца назад. Думаю - прикольно, но скорее всего таких машин уже нет. Зачем мне Astra? Вполне было бы достаточно Corsa. Ладно, позвоню узнаю. Набираю Автомир и Major, машины в наличии есть - в первом есть красная на 17 колесах и без кожи, во втором любого цвета и комплектации. Еду в Major 26 декабря и вношу предоплату за Corsa OPC Arden Blue. За 2 недели до этого был в Major City, смотрел Golf GTI и узнавал о сроках доставки Octavia RS. Мимоходом зашел в салон GM, но только для того чтобы посидеть в Tahoe. Tahoe не было, посидел в более дорогом Escalade, обошел вокруг Opel и ушёл. К Corsa OPC даже не приценился, зная что уж очень дорогая (кто же знал о скидках?!)

Сегодня поставил на учет и переобулся в зимнюю резину.

Первые впечатления более чем положительные, медленно но уверенно овладеваю механикой (последние 5 лет ездил только на автомате).

Принимайте в клуб.

поздравляю! :3: вэлкам корсавод! ) корсява зачоот! :opc: )) вижу монино :pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toha

поздравляю! :3: вэлкам корсавод! ) корсява зачоот! :opc: )) вижу монино :pilot:

Спасибо, да это Монино! Только с гаи выехал, ещё не переобутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ох уж,сколько можно)))))))))))))))))))

а по теме -приветствуем)отличная машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

велкам корсойд!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Велкам!!! Поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

"Все правильно сделал!"(с)

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

грамотно избавился от денег))))

поздравляю:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Добро пожаловать :3_2_8:

:opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

добро пожаловать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Корсовелкам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil
c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif голубая пуля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...