Перейти к содержанию
Авторизация  
opposer

Что за аттракцион невиданной щедрости у официалов?

Рекомендуемые сообщения

opposer

На сайте генсера пишут, что на корсы аж 300к скидку делают. Что за тема? Какого года машины, нет ли палева типа "свалилась с автовоза, подрихтовали", действительно ли отдают за 600к или "отдадим если опций на 150к наберете" итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

примерно в марте друг видел автовоз то ли с упавшими опцшками, то ли упавший сам автовоз с опцшками

цены действительно такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Цены на авто 08 года

вот и скидка, GM реально понимает что такие памятники за 900 тыщ они не продадут, вот и делают скидку, поэтому если есть возможность купить - то надо брать, а то потом пожалеешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

скидка пугает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

лучше скидка - чем накидка:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

лучше скидка - чем накидка:icon_imslow:

тоже верно:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поиск рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

2cLauzz

я пробовал, но понятия не имею, что вводить.

2all

а чем чревата покупка новой машины 08 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

2cLauzz

я пробовал, но понятия не имею, что вводить.

2all

а чем чревата покупка новой машины 08 года?

Ничем.

Тебе предлагают автомобили абсолютно такие же что и 2009 года. Разница в циферке в ПТС.

Заодно можешь их легко заставить сделать ТО для смены всех технических жидкостей.

P.S. В поике вбивай: скидки, сумасшедшие скидки, упавшие авто с автовоза, автовоз упавший на авто...! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Ничем.

Тебе предлагают автомобили абсолютно такие же что и 2009 года. Разница в циферке в ПТС.

Заодно можешь их легко заставить сделать ТО для смены всех технических жидкостей.

P.S. В поике вбивай: скидки, сумасшедшие скидки, упавшие авто с автовоза, автовоз упавший на авто...! icon_imslow.gif

у меня та же история со скидками,все вроде впорядке (заменить бачок должны только с пластика на люминий по гарантии). Мне жидкости менять не стали специально, посоветовали на заводских обкатку сделать, а через 2 тыщ все поменять (но это уже за свой счет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

попытались мы такую машину купить, не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

в плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

попытались мы такую машину купить, не вышло

как это????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

поздно, осталась одна машина:( фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

зато в корсе посидел.

Господа, а у Астры тоже такая автобусная посадка? и рычаг КПП длиной как у ЗиЛ-130?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

зато в корсе посидел.

Господа, а у Астры тоже такая автобусная посадка? и рычаг КПП длиной как у ЗиЛ-130?

Давно сидел в корсе, уже плохо помню, НО, в Астре намного лучше всё :3_2_8::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

В смысле одна машина? Вчера в Мажор Сити заходил в опель. Сказали осталось 3-4 машины. Одна красная в салоне стоит. В Кунцево была тоже одна машина. Так что надо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Давно сидел в корсе, уже плохо помню, НО, в Астре намного лучше всё :3_2_8::wink:

Чем же? При покупке сидел и в той и в другой,рядом стояли. Корса и удобнее и уж точно симпатичнее внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Чем же? При покупке сидел и в той и в другой,рядом стояли. Корса и удобнее и уж точно симпатичнее внутри.

Ну кому как, мне в астре удобнее, комфортнее и быстрее :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Ну кому как, мне в астре удобнее, комфортнее и быстрее :icon_imslow:

товарищи! КАК?! как в астровских сидениях может быть удобнее? :) Или это я такой широкоплечий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

у меня та же история со скидками,все вроде впорядке (заменить бачок должны только с пластика на люминий по гарантии). Мне жидкости менять не стали специально, посоветовали на заводских обкатку сделать, а через 2 тыщ все поменять (но это уже за свой счет)...

Будет тоже пластиковый, просто доработанный....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

Не льсти себе icon_imslow.gif Я тож не худышка (сборная МИСИ по регби - МС, сборная МИСИ по силовому троеборью ( пауэрлифтинг)- КМС, гирьевое двоеборье - КМС)...spiteful.gif

Имею право сравнивать -была Корса ГОД, есть Астра....дискомфорта не чувствую, наоборот Астровские ковши держат лучше, чем корсовские - смотрятся хуже, на мой взгляд,имхо

Тема FAIL!!!! АСтра более серьезное авто!ИМХО

да корса вообще отстой ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

В Мажоре была сначала скидка 240 000, потом 300 000, потом 330 000. Я брал с крайней скидкой в конце декабря. Если кто не верит, могу телефон продавца дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Не льсти себе icon_imslow.gif Я тож не худышка (сборная МИСИ по регби - МС, сборная МИСИ по силовому троеборью ( пауэрлифтинг)- КМС, гирьевое двоеборье - КМС)...spiteful.gif

Имею право сравнивать -была Корса ГОД, есть Астра....дискомфорта не чувствую, наоборот Астровские ковши держат лучше, чем корсовские - смотрятся хуже, на мой взгляд,имхо

Тема FAIL!!!! АСтра более серьезное авто!ИМХО

то то я думаю :kopfkratz: , что ты такой квадратный :respekt: :respekt: за достижения

У меня родственники зафиру хотели взять, по акции, что для "своих". Обращались до НГ, им не предложили ничего. 90 т.р. вот и вся скидка сказали. Но я с Сашей говорил, вроде скидки должны повторить.

Короче как всегда, попадешь к нужному манагеру, все ок, нет - до свидание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

В Мажоре была сначала скидка 240 000, потом 300 000, потом 330 000. Я брал с крайней скидкой в конце декабря. Если кто не верит, могу телефон продавца дать.

Точно столько (330) скидывали на Корсу в январе прошлого года в Км.ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...