Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

ХОККЕЙ и ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

Dragon

Надеюсь найти единомышленников по спорту среди ОРС клуба. Я-болельщик со стажем. Посещаю всевозможные спорт-мероприятия,в основном ХОККЕЙ и ФУТБОЛ. Если есть желание,то можно организовываться на всевозможные походы на матчи. Не обязательно посещать игры токо своей любимой команды,т.к. у спорта нет границ и условностей. Ну и само собой игры нашей Российской сборной. Пишите,предлагайте,если есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я за мясо болею. Готов походить на футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Ништяк,я занимался в ДИНАМО,соответственно...можно скооперироваться!Кстати,ща СПАРТАК рулит в ХОККЕЕ,так что и туда можно,тем более ХОККЕЙ ща в разгаре! КХЛ! Ну и ФУТБОЛ РУЛЕZZZ!

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Болею за Локомотив. Планирую активно походить в этом сезоне на стадио. Семин вернулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Предлагаю сейчас ХОККЕЙ!К Х Л! Отличная энергетика!Позитив и крутота! Тем более через пару месяцев ПЛЕЙ-ОФФ! :spiteful:

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jugador

Ништяк,я занимался в ДИНАМО,соответственно...можно скооперироваться!Кстати,ща СПАРТАК рулит в ХОККЕЕ,так что и туда можно,тем более ХОККЕЙ ща в разгаре! КХЛ! Ну и ФУТБОЛ РУЛЕZZZ!

Еще как РУЛИТ - тока вчера по поняшкам прошлись :gomo::beach: третий раз в сезоне :shok: Кстати в шайбе осталось по паре матчей провести, потом Олимпиада, потом еще по три матча и Плей-офф!!! Велика вероятность что в первом раунде придется играть как раз с дынамой :icon_imslow:

Ну а по мячику сезон для нас начинается 14 марта с.... правильно, с дынамой :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Алиев в Локомотиве! :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Ништяк,я занимался в ДИНАМО

каким видом спорта?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...