Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Встреча OPC Клуба внутри Багратионовского моста

Рекомендуемые сообщения

blackdevil

шоб мы всегда так собирались!! спасибо за организацию ЛИЧУ, он все продумал и заказал!!! а мы еще переживали что мало будет icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Оля, ты СУПЕР фотографффф, организуем как-нить фотосессию с моей веркой wink.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

шоб мы всегда так собирались!! спасибо за организацию ЛИЧУ, он все продумал и заказал!!! а мы еще переживали что мало будет icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif  

Оля, ты СУПЕР фотографффф, организуем как-нить фотосессию с моей веркой wink.gif

Мы не учли что сидушки ОПЦшек  :respekt:  не для полных людей,соответственно едят мало,вот пиццо и осталось  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

По поводу фотосесси,плюс 1 желающий,Мари вот затонируемся и по весне попросим Олю сделать нам портфолио  :icon_imslow:  

Оля,Искорка жаждет  внимания к себе :icon_imslow:

А так организовали все сообща,главное что всем понравилось  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Классная встреча!

Новеньким спасибо за и было приятно познакомиццо.

Самым стойким спасибо за активные зрительские трибуны при демонстрации злобнго выхлопа ГСи.

Всем респа. Спок_ночи

c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

PS Peter, огромное спасибо от меня и сестры за бесподобный коньячог с изысканным вкусом и тонким ароматом.

не за что.. Мы старались...)))

Приятно было всех вас увидеть….respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

встреча удалась )всем спасибо )всем новешеньким привет, всех остальных был очень рад видеть. всем спас ибо

reactor_as спасибо, что доставил туда.

коньяк,пицца,сок.круто было.всем был рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

встреча удалась )всем спасибо )всем новешеньким привет, всех остальных был очень рад видеть. всем спас ибо

reactor_as спасибо, что доставил туда.

коньяк,пицца,сок.круто было.всем был рад

О чем ты... всегда пожалуйста....icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

шоб мы всегда так собирались!! спасибо за организацию ЛИЧУ, он все продумал и заказал!!! а мы еще переживали что мало будет icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Оля, ты СУПЕР фотографффф, организуем как-нить фотосессию с моей веркой wink.gif

ты вообще красиво попалась в кадр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

надо мной все фотографы издеваются ((( ну не люблю я это дело...зря ты вчера не приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

blackdevil ))))) сама пряталась)))) ты фотогенична,были б хорошие фотки)))) и вообще,очень приятный и прозитивный человечек)

слушайте,почаще надо Джи Эму устраивать распродажи)))) вчера посидели отлично,позитивный настрой был весь вечер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

blackdevil ))))) сама пряталась)))) ты фотогенична,были б хорошие фотки)))) и вообще,очень приятный и прозитивный человечек)

слушайте,почаще надо Джи Эму устраивать распродажи)))) вчера посидели отлично,позитивный настрой был весь вечер)

мы, армяне стесняемся, когда нас фотографируют)))

надо мной все фотографы издеваются ((( ну не люблю я это дело...зря ты вчера не приехал

ничего, в следующий раз не пропущу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

слушайте,почаще надо Джи Эму устраивать распродажи)))) вчера посидели отлично,позитивный настрой был весь вечер)

Это точно...icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

мы, армяне стесняемся, когда нас фотографируют)))

.... особ в фас и профиль.... icon_imslow.gificon_imslow.gif

Саркис respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

.... особ в фас и профиль.... icon_imslow.gificon_imslow.gif

Саркис respekt.gif

icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

.... особ в фас и профиль.... icon_imslow.gificon_imslow.gif

Саркис respekt.gif

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

ага, а мы любим когда нас в фас и в профиль)))))))) :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

позитиффффффффффффффффффффффффффффф

предлагаю фоткать анфас и размещать в профиль))))) а то по именам еще как-то я ориентировалась, а по никам ваще нет))) кто есть кто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

вы меня убьете так:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

эээээ, суЩай, да!! ))) во мне как минимум 5 кровей намешано, а родилась я в Германии, так что на счет армян спорный вопрос )))

я уже говорила, что линейку опц покупают слегка "безбашенные" и необычные люди, что вчера и подтвердилось. А Злодей мне вчера показал, КАК ездят настоящие опц-шники em20.gifem20.gifem20.gif

ниче-ниче, придет весна-лето spiteful.gif

для тех, кто меня НЕ видел или не запомнил - фото в студию (не в купальнике!!))))

post-3408-1264780556,76_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

ага, а мы любим когда нас в фас и в профиль)))))))) icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

позитиффффффффффффффффффффффффффффф

предлагаю фоткать анфас и размещать в профиль))))) а то по именам еще как-то я ориентировалась, а по никам ваще нет))) кто есть кто))))

согласен...icon_imslow.gif

эээээ, суЩай, да!! ))) во мне как минимум 5 кровей намешано, а родилась я в Германии, так что на счет армян спорный вопрос )))

я уже говорила, что линейку опц покупают слегка "безбашенные" и необычные люди, что вчера и подтвердилось. А Злодей мне вчера показал, КАК ездят настоящие опц-шники em20.gifem20.gifem20.gif

ниче-ниче, придет весна-лето spiteful.gif

для тех, кто меня НЕ видел или не запомнил - фото в студию (не в купальнике!!))))

Молодец. Отличное фотоrespekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Оль!!! Я не стого начал!!!! banghead.gifbanghead.gif

мы, армяне стесняемся......

....вот это меня настораживает.... Саркис -- ты здоров сегодня???.... иль дело в Мари??? kopfkratz.gifkopfkratz.gif

Мари!! Дай оценку данному заявлению Саркиса, сделанному после его 1001 фотки в данном Клубе!!!.... до этого он мож и стеснялся, но молчал!

Может это любовь???? 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gifwink.gif .... а Саркис???

А после фото --- Саркису пипец!!!! icon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

слушайте, а может замутить темку в клубной жизни? типа фото и имя)))) а то ну реально, стареньких всех знаем, а тут слияние поколений :kopfkratz:

Оль!!! Я не стого начал!!!! banghead.gifbanghead.gif

....вот это меня настораживает....

А после фото --- Саркиси пипец!!!! icon_imslow.gificon_imslow.gif

да я поняла))))))

так, давайте темку замутим))))

а то потонем во флуде и прийдет папа клаус и :ooooo:

у меня стати есть парочка удачных фоток стесняющегося Саркиса :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну стерпел же Клаусс-джан Корсачку апосля той встречи --- авось и здесь пройдёт!!??

Не, ну а Саркис походу попал........ heart.gifheart.gifheart.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif --- не вовремя он машину грохнул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

уже вроде есть тема "мы, и все что связано с нами" с фотками поколений )) никакой интриги не осталось, эххххххх

а по теме узнавания друг друга есть предложение и замечание. Предложение: на встречу одевать бэджик с ником и настоящим именем. Замечание: я не знаю с чем связано то, что некоторые старички не удостоили своим приветом и личным знакомством новичков, но это просто не по-дружески. Я надеюсь мы не разделимся на коалиции "новички" vs "старички" icon_imslow.gif в мажоре еще куча вектр стоит spiteful.gif

ту Петр: "ты страшный человек" (с) icon_imslow.gif Саркис итак уже не женится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

не) разделения не будет) просто обычно новенький появлялся один))) ну два)))) последнее время (до распродаж) вообще проставлялись за уже новые тачки))) то есть кто-то сменил машину-тащит пиццу))))) Просто я вот половину лиц с никами сейчас не ассоциирую) хотя безусловно это вопрос времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Саркиса засмущали чего-то совсем уж:icon_imslow::icon_imslow:

Зачем тему? В профиле же есть возможность повесить фото. Или тема позволит "выцепить" самых активных участников? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Зачем тему? В профиле же есть возможность повесить фото.

Как зачем??? 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

Возможность есть!!... в профиле .... в анфасе нет!!!!!!! 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

icon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
home_demon

Всем огромное спасибо за встречу!!!

Было очень приятно со всеми познакомиться))))))

Просто супер!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Как зачем??? 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

Возможность есть!!... в профиле .... в анфасе нет!!!!!!! 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

icon_imslow.gificon_imslow.gif

у меня в профиле зачетная фоточка, я так целый день по Питеру ездила em20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...