Перейти к содержанию
Авторизация  
hobbit

!Корса! или не смог придумать название

Рекомендуемые сообщения

hobbit

Всем привет!

Вот и я стал счастливым обладателем Corsa. Судя по местным соощениям corsa opc должна войти в TOP-10 самых продаваемых моделей 2009-2010 :)

Если честно, то за 3-4 года за рулем ни разу не видел корсу опц рядом :) И, по-моему, чем больше вокруг OPC, тем больше возможности побибикать друг-другу.... Хотя если совсем честно, то могу компетентно сказать, что ездя, например на пятерке скопление вокруг таких же машин немного напрягает. А, как известно, в "большом клубе пятерок" каждый олень считает своим долгом побибикать даже если ты решил перестроится.

"Сейчас все напишут, что раз каждый лох с классики пересаживается сейчас на корсу - это вообще ******!" - сказал мой сосед по рабочей парте На опель меня , кстати он и развел.

Ввообще я хотел купить КИА Спортаж - типа большой крутой джип для серьезного банковского клерка, обремененного семейным положением.

В определенный момент я понял, что corsa opc - это тачка о которой мечтает каждый мальчик (и не важно сколько ему лет и какой его социальный статус - для каждого есть своя corsa opc, о которой он мечтает). Но, к сожалению, не все могут себе позволить эту мечту - кому-то уже не солидно, у кого-то дети, а кто-то просто в нее не помещается... "А я смогу себе это позволить!" - решил я, посмотрев на скидки, забив на три двери и недобрый взгляд жены.

При выборе салона остановился на Major - это забавно, но одинаковую комплектацию они с Genser продают с разницей в 90K.

Не буду утоблинть лишней трепатней - вчера под закрытие я гордо выехал из мейджора на летней резине и поехал искать шиномонтаж (в ОД сказали, что переобуться мне будет стоить 3500. Менеджер удивился не меньше меня).

Поменял резину за 2К и где-то в 2 ночи столкнулся с проблемой ночной парковки незарегестрированного автомобиля во дворе. Сначала хотел поставить на подземную стоянку - но идти 20 минут по морозу не круто. Тогда появился вариант запереть корсу во дворе своей же машиной. Не вышло, т.к. тупо нет места. Была идея скрутить номера с пятерки и поставить на ночь на корсу - палевно, потому что машина чистая, а номера очень грязные.

Короче оставил просто так. За ночь просыпался раза 4 шел к окну смотреть. Последний раз проснулся в 6:30 и не выдержав собственного безумства поехал в ГАИ, где благополучно ждал открытия до 9:00.

Поставил на учет в очаково (где меня уже спалили одноклубники http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=130&st=6168)

Простите мое словоблудие, просто нужно было кому-нибудь рассказать, но жена уже не может слышать слово корса, а сосед на работе говорит больше меня.

Фотки попробую добавить вечером.

Комплектация почти полная кроме кожи и 18 дисков (я так понял, что сейчас всего 2 комплектации продается - с кожей и без). Кстати интересно - у всех сразу коврики в машине были?

Цвет конечно же синий (по-моему у фокуса такой же цвет есть).

Всем спасибо! Постараюсь приехать на багратионовскую - странно только что в четверг?

Меня Сергей зовут, кстати :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Велком , :opc: сила ::):

В стране остается все меньше и меньше скидочных корс,скоро их нашествие прекратится :banghead::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hobbit

Велком , opc.gif сила smile.gif

В стране остается все меньше и меньше скидочных корс,скоро их нашествие прекратится banghead.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Ага! А еще хорошая новость в том, что я последнюю синюю забрал в мейджере. Да и в Москве, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Коврики должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Велком!! Отличное описание. Корсы все наступают и наступают))

В Очаково обитаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hobbit

Велком!! Отличное описание. Корсы все наступают и наступают))

В Очаково обитаете?)

Кунцево - Очаково - Никулинская. В тех краях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Ясно)) Чет много OPC развелось в моем районе и его окрестностях, но я

вообще НИКОГО не вижу))))) Может у всех рабочий график другой :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Welcome!

Вливайся!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Велкам! Жене не понравилось? Что сказал сосед? icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Молочина! отличный рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hobbit

Велкам! Жене не понравилось? Что сказал сосед? icon_imslow.gif

Спасибо!

Жена еще не видела - вчера приехал она только из окна посмотрела - сказала, что холодно спускаться. Но мы то знаем, что им интересно только внутри посидеть :) Конечно ей нравится машина, но, наверное, не нравится муж, который выедает мозг три недели и наизусть может сказать что именно и на каком пробеге надо чинить по гарантии :)

Сосед провел тест-драйв: http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=50382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

поздравляю. да, сегондя приезжал в мэйджр, интересовался, синих нет больше(((((((

но есть вектры по 950 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimofo

sk78221 кстати тоже пересаживаюсь на корсу с ваза (12) вот вышла автовозом из Москвы, жду на выходных или на следующей неделе, и жена тоже уже не может слышать слово КОРСА :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Рассказ хорош! Ждем на встрече... Жене должно понравицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Поздравляю! Хорошо написал читать приятно! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Добро пожаловать :3_2_8:

Рассказец душевный, молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Поздравляю! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cuticle

Ага серёнь, готовь пиццачку.

:fail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

пиццу!!!!!!!!!!!!!!

поздравляем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ВЕЛКАММ!!!

respekt.gifrespekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Добро пожаловать !!!! Супер рассказ и эмоции :icon_imslow:

ждем на встрече с пиццей !!! Готовься к гонкам летом :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...