Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

limon

Ну пипец! Санька привет! Лаура скоро разорится совсем, итак вся в долгах сидит, а тут еще такое :kopfkratz:

У меня сегодня "минус".... нижняя юбка переднего бампера..... :ooo:

:icon_imslow: ха я в чера уже новую юбку сломал.вот не пруха)))

под тебя Серега кошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

нижняя юбка это расходник, не знали чтоль ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Черт, а я переживал еще icon_imslow.gif У меня длинная трещина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

Всем ПрИвЕтЫ! ::): Недавно появился вкусный вариант на http://www.cars.auto...le/4926592.html

Подскажите плзз по этому лайнеру, есть какая нибудь инфа. Уж больно сладко и не дорого:)!?

Заранее СпС!=)

Изменено пользователем pasha1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985
:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Всем ПрИвЕтЫ! ::): Недавно появился вкусный вариант на http://www.cars.auto...le/4926592.html

Подскажи, по этому лайнеру есть какая нибудь инфа. Уж больно сладко и не дорого:)!?

Заранее СпС!=)

да известная машина, пробег реальный, не знаю как ездил последний хозяин только. А вообще она почти год стояла в трейдине с пробегом 3000 км... в тачке полный фарш, кроме 19 колес. Думаю не плохой вариант,если в дтп не попадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

"...Думаю не плохой вариант,если в дтп не попадала." +1

Что то фотка мотора уже особого доверия не внушает :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Под капотом все в порядке ....что смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Всем известно, что халявный сыр только в одном месте! Чудес не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Машина с неизвестным прошлым, никто так сих пор и не знает почему она была сдана в трейдин, простояла там год, потом продавалась на авторынке, а сейчас вот всплыла по смешной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

ее в трейдин сдали из-за кризиса на самом деле, а потом как мне сказали, кто-то из "своих" ее выкупил совсем не за те 850, что за нее просили. Считаю вариант не плохой! История ее в целом известна, цена отличная за ее-то фарш и 08 год, остается проверить ее на предмет кузовни и все. Судя по фото, Пробег 100% реален. Не угнана! Я не заинтересованое лицо ... просто мысли в слух.

Drew, ты готов к ТО? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Кстати, не подумайте, что реклама.....я нашел, где послегарантийный и вообще весь механический ремонт не дорого и отлично можно сделать. Х-макс уже там побывал. Человек, Которого нашел, Знаком с Опелем, Т.к. работал механиком в РРТ. Вообще чел действующий механик одной из ралли-команд субару. У него свой сервис открылся. Короче, делюсь инфой, вдруг кому интересно бу....говорит, что многое могут и ценник сделают спецовый, Датчики я в него поставил, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ее в трейдин сдали из-за кризиса на самом деле, а потом как мне сказали, кто-то из "своих" ее выкупил совсем не за те 850, что за нее просили. Считаю вариант не плохой! История ее в целом известна, цена отличная за ее-то фарш и 08 год, остается проверить ее на предмет кузовни и все. Судя по фото, Пробег 100% реален. Не угнана! Я не заинтересованое лицо ... просто мысли в слух.

Drew, ты готов к ТО? :icon_imslow:

мне кажется лучше все равно проверить, за 20 тысяч могли ушатать спокойно...

К ТО готов, ждите вечером отчет о нынешнем положении дел в Дружественной сети «Лаура» - №1! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Это там где я был??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А где ты был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Это там где я был??

Да, и Витаминкин там был ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Да, и Витаминкин там был ;-)

И как ему, понравилось ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

хах. ждем отчет! Серег, не пали меня раньше времени.. мы задумали интересную весчь! Кому интересно, в сервисе можно за дружественные суммы денег сделать много чего. начиная от покраски и кузовни, заканчивая впуском-выпуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

впуск-выпуск можно сделать в куче мест, на самом деле. Только на ОПС будешь первопроходцем (читай, подопытным) везде в Питере... :ooo:

сколько взяли за установку датчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

знаем что можно много где, но настрой тамошних мастеров будет другим. а в данном случае компания предлагает сотрудничать, это значит и качество будет стараться держать и на перспективу работать. в общем, поживем увидим.

Можно сказать- клубный гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanich 666

Пока что к Лауре-Купчино оч положительное отношение.

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: , до первой проблемы!!!! , а так полные идиоты :icon_drug: :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

впуск-выпуск можно сделать в куче мест, на самом деле. Только на ОПС будешь первопроходцем (читай, подопытным) везде в Питере... :ooo:

сколько взяли за установку датчиков?

По поводу выпуска в общем согласен, почти везде будешь первопроходцем. У IDS+ вот уже есть опыт, где-то варил он себе прямоток без резонаторов. На Химиков я и VLAD, в свое время катались, но поговорив побоялись у них делать, да и отговаривали нас от их услуг. Но есть знакомые которым реально что-то можно доверить и спать спокойно. Правда, есть где даже знакомые наколбасят так, что печально...Drew, к сожалению столкнулся с такой ситуацией :banghead: А в целом, если у спеца руки не из задницы, выхлоп сварить не проблема. :icon_imslow:

У меня не только установка датчиков была, но с датчиками конечно больше всего гемора было....вылепливание стойки соответственно в цену не вошло...

турбо и температуру выхлопа ставил, плюс еще глушак поправили и остатки силикона нацепили на двигло и атифриз залили свежий. Совокупно по предварительной договоренности 2 шуки. Такие пироги... :icon_imslow:

Я давно искал подобное место с приятным отношением, готовился к окончанию гарантии :icon_imslow: Тюниться по злому теперь у СергейНика, а механическую лабудистику и не только теперь можно совмещать. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Совокупно по предварительной договоренности 2 шуки.

это ж халява!

где этот замечательный сервис находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

это ж халява!

где этот замечательный сервис находится?

Поэтому долго и с пристрастием искал....

Звоните, как говорится, сгоняем с людьми познакомлю, а там уж сами колбасьте, что душе угодно :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...