Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

JUICE

Благодарю и комунальшиков...всех благодарю...я же добрый человек, мне поблагодарить не жалко ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

благодарю GM за ахренительную хреновую машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

А мне нравится! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Народ кто-нибудь аккумулятор менял по гарантии ? У меня вчера в ноль разрядился, может от холодов, а может чтото выключить забыл, позвонил в лауру, они сказали что приезжайте проведем цикл зарядки-разрядки, проверим утечки в борт сети и все в таком духе, машину короче на день у них придеться оставлять, я на всякий случай записался, но вот теперь думаю, а стоит ли ? Аккум зарядил, сегодня нормально отьездил, по бк напруга 14.2, с ближним 13.8, это норма ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Народ кто-нибудь аккумулятор менял по гарантии ? У меня вчера в ноль разрядился, может от холодов, а может чтото выключить забыл, позвонил в лауру, они сказали что приезжайте проведем цикл зарядки-разрядки, проверим утечки в борт сети и все в таком духе, машину короче на день у них придеться оставлять, я на всякий случай записался, но вот теперь думаю, а стоит ли ? Аккум зарядил, сегодня нормально отьездил, по бк напруга 14.2, с ближним 13.8, это норма ?

Если за эту ночь не сядет, то все ок. Скорее всего забыл какой-то потребитель...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

Народ кто-нибудь аккумулятор менял по гарантии ? У меня вчера в ноль разрядился, может от холодов, а может чтото выключить забыл, позвонил в лауру, они сказали что приезжайте проведем цикл зарядки-разрядки, проверим утечки в борт сети и все в таком духе, машину короче на день у них придеться оставлять, я на всякий случай записался, но вот теперь думаю, а стоит ли ? Аккум зарядил, сегодня нормально отьездил, по бк напруга 14.2, с ближним 13.8, это норма ?

садился 2 раза у меня, один изза себя(глупости))) второй так же точно с утра не завелась, тоже подумал на холод, прикурили, до сих пор все в порядке! 14 - 14.4 показывает обычно, думаю нормально) заглушенным 12.5 вроде в среднем!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Народ кто-нибудь аккумулятор менял по гарантии ? У меня вчера в ноль разрядился, может от холодов, а может чтото выключить забыл, позвонил в лауру, они сказали что приезжайте проведем цикл зарядки-разрядки, проверим утечки в борт сети и все в таком духе, машину короче на день у них придеться оставлять, я на всякий случай записался, но вот теперь думаю, а стоит ли ? Аккум зарядил, сегодня нормально отьездил, по бк напруга 14.2, с ближним 13.8, это норма ?

У Nrok так садился, как у тебя. Напряжение нормальное не парься! В Лауру не езди смысла нет, деньги возьмут просто так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

У Nrok так садился, как у тебя. Напряжение нормальное не парься! В Лауру не езди смысла нет, деньги возьмут просто так.

насколько знаю ему поменяли по гарантии просто так без всяких проверок, но это когда там была халява)

еще стрелка тахометра начала дергаться на холостых, я так понимаю это както связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Москва устроила фотосет и пригласила наших друзей:

http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=55372&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Оч позитивно получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня такое было тоже один раз. и стрелка деоргалась, и табло гасло :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

у меня такое было тоже один раз. и стрелка деоргалась, и табло гасло :ooooo:

само починилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да. само прошло. было летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Да парни у всех смотрю теже яйца,у меня прямо как из салона забрал такое случилось,грешил на то ,что в Атланте на витрине долго стояла без подзарядки и я всем соседям демонстрировал новинки электроники на выкл.двигателе,но позже после зарядки через 1/2года повторилось за городом.Сейчас дождусь ТО-1 и буду что-нибудь предпринимать. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

насколько знаю ему поменяли по гарантии просто так без всяких проверок, но это когда там была халява)

еще стрелка тахометра начала дергаться на холостых, я так понимаю это както связано

Я уже не помню, как ему поменяли...да вроде по гарантии. А стрелка тахометра как дергается? Обороты двигателя стабильны, а стрелка дергается? Или обороты плавать начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да стрелка бьется апстену ,вернее в ограничитель хода под 0 оборотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Обороты нормальные, а стрелка дергалась немного, само прошло :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Remzi, зачем Корсяву продаешь?!

давай решетками махнемся, я тебе сток + 2500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Remzi, зачем Корсяву продаешь?!

давай решетками махнемся, я тебе сток + 2500 р.

Есть безумная мысль))) Если все сростется, будет ненормальный аппарат нашего же семейства))

Решетку не отдам, ценник ставился из расчета как раз на внешность и состояние авто)

Сорри, мэн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Есть безумная мысль))) Если все сростется, будет ненормальный аппарат нашего же семейства))

Решетку не отдам, ценник ставился из расчета как раз на внешность и состояние авто)

Сорри, мэн)

зафира ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

думаю инсингнию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ахахаххххх тиграмля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

зафира ? )

Скоро все узнаешь) Пропадать не буду точно! OPC Ruuuulezzzzzz :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

тебе по машине звонят? ценник как у Астры.

за такие деньги я свою тоже продам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Немного про сегодняшний день (мысли вслух):

1. УРА, ТОВАРИЩИ!!! Зима отступает, на улице весенняя капель (или как это можно более мягко назвать?), тепло и хорошо! +1 лучше, чем -25 ИМХО

2. Омывайка уходит на раз...

3. Мокрый асфальт, НЕ СНЕГ! Тапка в пол и безумная доза адреналина в крови! Надоело овощить по снегу, а тут такое! Класс! Скучал безумно по этим моментам))

4. Господа, а что с дорогами?! На пр. Испытателей уворачивался как мог от всевозможных ям, канав и окопов. КОШМАР! Снежок когда был, все присыпало, дорожка ровная, все хорошо. Сегодня же какое-то безумие. Наш любимый ЖЭК специально ночью дырки в асфальте что ли делал?!

Вот вам и весна-а-а.... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Исчо только 27 :kiss3: фигвруля но календури-до весны не далече но все-же... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...