Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

"Любовь" и бабло. Как выйти замуж за олигарха))

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

Что мне делать?

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:

Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.

На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?

Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания, парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.

Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.

Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.

В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Продолжение:

Я тоже с большим интеpесом пpочитал ваш пост. Я - тpейдеp на Уолл-Стpит, 28лет, полностью подхожу под ваше условие кавалеpа с заpаботком в $500000/год. Hа самом деле я заpабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфоpтабельную жизнь на уpовне настоящего сpеднего класса (а не нижнего сpеднего, котоpые вынуждены ютиться в кваpтиpках с двумя спальнями).

Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного

человека. Молоко надо пpодавать до истечения сpока годности. Hо, поскольку это молоко пpевосходного качества, не будете же вы пpодавать его по бpосовой цене? Мне бы хотелось ответить на некотоpые вопpосы, котоpые пpедыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько констpуктивных советов по тому, где вам лучше искать подходящую паpу. Я, как и пpедыдущий комментатоp, веpю в теоpию эффективного pынка; я удивлен что $500000 с вами до сих поp не повстpечались. В Hью-Йоpке пpедостаточно богатых адвокатов, банкиpов и хедж-менеджеpов. Так в чем же дело? Мне кажется, что пpоблема заключается в том, что вы в своих поисках были недостаточно сфокусиpованы.

Камнем пpеткновения, как мне кажется, является то, что вы ищете в потенциальном женихе не только деньги, но и дpугие качества, такие как пpивлекательная внешность, наличие хаpактеpа и чувства юмоpа. Однако те из мужчин, котоpые этими качествами обладают, с pаннего вопзpаста понимают, что им не нужны деньги, чтобы пpивлекать качественных женщин. Как говоpится - если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать коpову? Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в дpугих отношениях. Их не так уж легко заметить, поскольку вы биологически настpоены на то, чтобы автоматически их не замечать и игноpиpовать. Однако, когда во вpемя следующего званого ужина вас пpедставят низенькому, толстенькому, лысому мужчине, котоpый во вpемя pазговоpа с вами неpвничает и суетится - обpатите на него особое внимание.

У меня для вас есть воодушевляющая истоpия. Одна моя знакомая (так же, как и вы - изящная и обpазованная девушка) смогла зааpканить одного такого мужчину, котоpый оказался одним из топ-10 pуководителей Google. Эта истоpия - из pазpяда тех, котоpые мамы-золотоискательницы pассказывают пеpед сном своим дочкам-золотоискательницам. Возможно вам стоит сменить место жительства и пеpеехать в Кpемниевую Долину - чудеса наподобие этого пpоисходят пpактически ежедневно в стpане, где некуда плюнуть, чтобы не попасть в ким-чен-иpовские pоговые очки какого-нибудь богатого ботана.

Что же касается недостатков жениха, то оказалось, что всё не так уж плохо. Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла его отмыть и слегка натаскать. Такой бpак надо pассматpивать как покупку дома в аваpийном состоянии с неогpаниченным бюджетом на pемонт (а себя, соответственно, как гениального девелопеpа). Однако должен вас пpедупpедить, что в деле улучшения супpуга важно не пеpестаpаться и не довести его до состояния, когда он начнет быть пpивлекательным для дpугих женщин - более молодых и хоpошеньких, чем вы. Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне пpезентабельным, в то же вpемя убедив его в том, что вы - лучшее, чего он может добиться в жизни! Эта увеpенность, а также ботокс и совместные дети будут стpаховкой от падения вашей стоимости (я пpедпочитаю теpмин "скисшее молоко").

Желаю вам всяческих успехов в вашем тоpговом пpедпpиятии. Что касается меня, то я тоже свободен для кpаткосpочного лизинга. Однако для бpака я пpедпочту женщину, котоpая пpинесет на стол пеpеговоpов кpасоту, мозги и инициативу. Мне не хочется поpтить свой генофонд и воспитывать целый выводок Пэpис Хилтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dichep

Девка жжет :banghead: . Мужики грамотно все ей нарисовали :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ухаха, глупая чика :icon_imslow:

конечно, сейчас почти всем деффачкам подавай уже состоявшегося мужа. Ждать, что бы он при тебе состоялся и помочь ему в этом - фиг. :banghead: Внутренний мир размером с кольцо Шопард (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Это не деффка жжот, это мужЫки жжут)) Зачод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Как говорилось в одном фильме,хочешь быть женой генерала,выходи замуж за лейтенанта :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Мужики отжигают. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

просто жесть... молодцы все...icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ничего вы не понимаете. Ка женщина, объясняю политику партии:

девушка в начале поста пишет о том, что богатый муж ей нужен для того, чтобы она могла спокойно сидеть дома и РОЖАТЬ ДЕТЕЙ!!! Женщины в Америке рожают очень поздно и одного ребенка потому, что они вынуждены биться за условия их дорогой жизни. Вы что думаете, это так просто - родить и вырастить здорового, воспитанного и умного человечка??? Это адский труд, это жертва своей фигурой, внешностью, здоровьем и вообще жизнью, потому что ребенок - это навсегда. Одно дело, когда у миллионера дома сидит вечная ботоксная фея-модель и занимается только тратой денег, а другое жена, воспитывающая ВАШЕГО ребенка и устраивающая его будущее. Зато все любят потом на старости лет гордиться своими сыновьями и дочерями (как это делают ваши родители сейчас), ждать от них помощи и т.п.

Такое ощущение, что все мужчины думают, что детей можно пойти и купить в питомнике, как щенка или котенка, а если не понравится - отдать или усыпить fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

А заниматься домом, его обустройством и уютом? Домработница только убирает и стирает, повар готовит, дизайнер украшает. Но вот атмосфера в доме, то как вас встречают, и что вы ощущаете, прийдя домой - вот в чем заключается роль жены. Сколько я видела таких домов, где сидит блондинка барби, с абсолютным отсутсвием не то, что вкуса, но и мозгов. Все ее мысли только о том, какие бы еще сделать манипуляции с лицом и телом, как вычислить конкуренток, с которыми параллельно спит муж, когда появится в бутиках новая коллекция.

Общеизвестно, что очень богатые люди в большинстве своем очень несчастливы, маются и пускаются во все тяжкие. Тогда смысл в этих деньгах???? С какого-то момента деньги начинают приносить лишь еще большие деньги, счастье и любовь не купишь

При этом мужчины хотят, чтобы женщина еще и сама зарабатывала, занималась собой и т.п. Карьера требует колоссальных затрат времени и сил, а воспитанием занимаются няни. А потом вы удивляетесь, тому что у ребенка взгляды на жизнь отличаюстя от ваших или он вообще их формирует самостоятельно и вы не можете на них повлиять

вообщем, потребительский подход к жизни и женщинам возвращается потом бумерангом - статистические наблюдения

Как говорилось в одном фильме,хочешь быть женой генерала,выходи замуж за лейтенанта icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

мысль очень правильная. Но для этого нужно быть очень умной женщиной, чтобы разглядеть одного будущего генерала в сотне лейтенантов icon_imslow.gif

природой заложено, что самая красивая самка выбирает самого сильного самца, потому что хочет быть уверена в сохранении своего потомства

Изменено пользователем blackdevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

природой заложено, что самая красивая самка выбирает самого сильного самца, потому что хочет быть уверена в сохранении своего потомства

А в мужчину природа заложила желание осеменить :spiteful: как можно больше самок. несостыковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

А в мужчину природа заложила желание осеменить :spiteful: как можно больше самок. несостыковка.

ну как-то люди находят друг друга))

я не буду рассуждать на тему "продажи тела", т.к. кто что ищет, то то и получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Поржал.....

З.Ы А как найти девушку не охотящуюся за баблом????

нужно искать девушку, у которой все уже есть )))))

З.З.Ы to blackdevil Если она хочет рожать детей нафиг она вообще пишет о деньгах при чем не малых как мне кажется примерно 50 в месяц.....вы меня извините конечно но это чисто уловка типо бабло мне не на себя а на детишек.....свадьба...туда сюда...а голова все болела.....а потом появился папик с з/п лям.....никогда не поверю что она останется с прежнем мужем

Тема FAIL на самом деле

ИМХО есно

а у Вас дети есть, милый? на них такие расходы требуются, что и не снилось, обычному человеку. А если речь идет об определенных кругах общества (например, элитные закрытые сады и школы, оплата учебы в Оксфорде, Сорбонне и т.п.), то все еще круче. А у нас, конечно, и сады и школы бесплатные, и медецина и вообще вся жизнь. Только, когда ваш ребенок будет ругаться матом, курить в 9 лет и есть наркоту - не расстраивайтесь, влияние детей из неблагополучной семьи в бесплатной школе такая ерунда.... Каждая самка должна быть уверена в том, что ее потомство выживет, смотрите Бибиси живая природа pilot.gif а каждый родитель хочет чтобы у его ребенка было все самое лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Наркота, оргии и все тяжкие как раз очень сильно развиты в хай школах-колледжах для отпрысков очееень состоятельных родителей. У меня двоюрдные брат и сестра учились в штатах в частных ДОРОГУЩИХ школах, а потом и колледжах, так что знаю о чём говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

DZONY - респект, подписываюсь!

по логике BlackDevil людям с зарплатой меньше 500 кб в год вообще размножаться противопоказанно :banghead: Но пример Китая говорит об обратном :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Каждая самка должна быть уверена в том, что ее потомство выживет, смотрите Бибиси живая природа pilot.gif а каждый родитель хочет чтобы у его ребенка было все самое лучшее

Сильный самец-осеменитель -- это здорово!!!! Жаль(иль хорошо!), что в Живой природе нет бабла, частных пансионов, Оксфордов и всего подобного....

У меня двое... и уже взрослых(и очень хороших и добрых) и не все так уж плохо в обычных Московских средних школах! .... и вложить своим дитятям в голову надо до 12-14 лет, потом поздно будет! А уж что вложить.... эт уж зависит от воспитания и амбиций САМИХ родителей!!! Кто вкладывает любовь к бабкам(иль просто ни в чем не отказывает), халяве, вседозволенности, кому надо жопу лизать.... а об кого ноги вытирать(причём, не конкретно, а в общей массе людей -- вроде классового расслоения) ,...... кто -- к знаниям, доброте... отсюда - к людям ,...... кому все по барабану.....

Живем, крутимся в МАскве --- по себе и судим ..... за что и не любят нас!!!!!!

А продавать себя за деньги??? --- лет через 5-6(а то и раньше) окажешься на улице... без мужа, детей и денег!

Есть желание проверить -- дерзайте!! Но не всё баблом меряется.... долеееко не всё, а уж уважение своих детей потом точно не купишь!!!!!

ИМХО .... из опыта.

ЗЫ: с другой стороны -- у каждого своя голова на плечах и свои методы достижения цели!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

О! оживились, это хорошо 3_2_8.gif

итак, про оксфорды и бабло пост относился к американской девушке, которая ищет богатого мужа. В кругах богатого мужа придется соответствовать и жене и детям их социальному уровню, и то что вы можете купить за 3000р (например, курточку) они вынуждены купить за 30000, иначе это плохо скажется на их репутации (богатые женщины в большинстве жуткие стервы). Если вы хотите чтобы жена сидела дома и воспитывала детей, то компенсируйте ей потраченные на вас лучшие годы ее жизни+здоровье и т.п. Иначе можно наусыновлять африканских детей, набрать им по няне и считать это семьей. А вы как думали, жена бесплатно будет воспитывать ваших детей?? за еду?? даже няня деньги за это получает и не малые. И потом, почему вы думаете что воспитанием занимается одна жена???? Этим занимаются ОБА родителя обязательно, это их общий труд, а не то, что я как мужик свою функцию выполнил и дальше не мои проблемы, а претензии по воспитанию исключительно к жене

Про нас с вами. Любовь к баблу никто не прививает, но вот условия и возможности вы можете дать разные. Петр, сколько твоим детям лет? Даже когда я училась все было проще и честнее. Сейчас, куда ни плюнь - всюду поборы и оплаты, если ты хочешь дать хороший старт отпрыску. Никто не говорит о суперэлитных школах или еще что. Но у нас в районе из 20 школ есть несколько очень хороших и даже престижных. Предположим, ваш дом не приписан к такой школе, но в точно знаете, что там прекрасные учителя и качественное образование, что в средних школах сейчас редкость. Так вот чтобы попасть в нужную школу: надо платить за подготовку, платить за доп.занятия с учителями из этой школы (+подарки им же), если туда пройдете -- сдать н-ое кол-во денег на нужды класса, ежемесячно опять сборы и т.п. + вы наверняка захотите чтобы ребенок посещал какие-то секции спорта или развития, наймете преподавателя по языку, музыке, няню и т.п. Плюс, ребенка надо неплохо одевать, меняя одежду/обувь раз в сезон в малышковом возрасте (а стоит она как взрослая), + на море отвезти (желательно заграницу, потому что чем больше видит человек, тем больше знает). А медицина??? В гос.поликлиниках особо с вами церемонится не будут, так же как и в больницах, одним аспирином вы тоже не вылечитесь. Моему сыну 7 лет, я все это прохожу каждый день. Зачем идти в саду в группу где 20 детей и одна молдаванская воспитательница, когда можно заплатить 8 тысяч и пойти в группу из 10 человек с 3 профессиональными воспитателями+доп.занятия?? и т.п. Мы уже побывали в группе, куда перевели детей из наблагополучных семей. Так вот воспитывай, не воспитывай, а от таких детей все равно твой отпрыск наберется плохому. Далее поступление в вуз (репетиторы), хорошо, если бесплатно пройдете...Не смешите меня, я не поверю, что вы пустите своих детей на самотек и будете ользоваться только бесплатными благами.

Да и потом, с ограниченным человеком не интересно общаться, а собственное развитие также стоит денег (поездить - посмотреть мир, разбираться в кухнях разных стран, инетересно проводить досуг, побывать на мировых премьерах и т.п.)

Вообщем, сколько вложишь, столько и получишь. Я считаю, что прямая обязанность дать своим отпрыскам шанс чего-то добиться в этой жизни прыгая с десятой ступени, а не с пола, абы как прожить жизнь он всегда успеет.

Дети - это большое счастье, не надо бояться их иметь, а также думать, что содержать хотябы одного просто нереально. У меня несколько друзей - многодетные семьи, стараются для всех сразу и не менее от этого счастливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Сильный самец-осеменитель -- это здорово!!!! Жаль(иль хорошо!), что в Живой природе нет бабла, частных пансионов, Оксфордов и всего подобного....

У меня двое... и уже взрослых(и очень хороших и добрых) и не все так уж плохо в обычных Московских средних школах! .... и вложить своим дитятям в голову надо до 12-14 лет, потом поздно будет! А уж что вложить.... эт уж зависит от воспитания и амбиций САМИХ родителей!!! Кто вкладывает любовь к бабкам(иль просто ни в чем не отказывает), халяве, вседозволенности, кому надо жопу лизать.... а об кого ноги вытирать(причём, не конкретно, а в общей массе людей -- вроде классового расслоения) ,...... кто -- к знаниям, доброте... отсюда - к людям ,...... кому все по барабану.....

Живем, крутимся в МАскве --- по себе и судим ..... за что и не любят нас!!!!!!

А продавать себя за деньги??? --- лет через 5-6(а то и раньше) окажешься на улице... без мужа, детей и денег!

Есть желание проверить -- дерзайте!! Но не всё баблом меряется.... долеееко не всё, а уж уважение своих детей потом точно не купишь!!!!!

ИМХО .... из опыта.

ЗЫ: с другой стороны -- у каждого своя голова на плечах и свои методы достижения цели!!!!

Петр, не всем повезло жить на Самотеке, где исторически сложилось наличие интеллигенции и школ со столетней историей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Мари!!

Ничего ты знаешь про Самотеку..... эт был один из самых хулиганских районов Мск, окруженный Марьиной рощей, Каретным рядом и Миусами. И жили здесь в основном работяги.... эт после 93-96 гг здесь начали строить элиту, а заселяется в эту элиту процентов 10 москвичей, остальные со всех просторов бывшего СССР.... дома-то элитные, а вот публика --- прости Господи!!

... и ходили мои бедные дети в обычный д/с, такую же школу... сами попросились в музыкалку, сами долбили языки, без репетиторов в вузы поступали, сами работу нашли.... и на море(в Анапу) они поехоли 1-ый раз в 14 лет с папой и мамой..... хотя бедным себя ну никак не считаю( и все сам, своими руками и головой) --- может меня мама так воспитала в свое время и лупила она меня, даже когда я в институте учился.

А, интеллигенция должна быть иль в крови, иль в голове ... и родиться при этом можно хоть в ж..пе на рогах!!! Я, например, себя таковым не считаю, хоть и местный -- жена - да.

Ещё раз мое мнение -- будешь ни в чём не отказывать, дуть в ж..., пихать насильно во все мыслемые и немыслимые уч. заведения -- подрастут....получишь нахлебников, которых будешь содержать до их старости!!!.... и во всём будешь виноватым!!!... во всем...

ИМХО

И, давай, со мной эту тему закроем -- похоже во мнениях не сойдемся!

С уважением, Пётр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Мари!!

Ничего ты знаешь про Самотеку..... эт был один из самых хулиганских районов Мск, окруженный Марьиной рощей, Каретным рядом и Миусами. И жили здесь в основном работяги.... эт после 93-96 гг здесь начали строить элиту, а заселяется в эту элиту процентов 10 москвичей, остальные со всех просторов бывшего СССР.... дома-то элитные, а вот публика --- прости Господи!!

... и ходили мои бедные дети в обычный д/с, такую же школу... сами попросились в музыкалку, сами долбили языки, без репетиторов в вузы поступали, сами работу нашли.... и на море(в Анапу) они поехоли 1-ый раз в 14 лет с папой и мамой..... хотя бедным себя ну никак не считаю( и все сам, своими руками и головой) --- может меня мама так воспитала в свое время и лупила она меня, даже когда я в институте учился.

А, интеллигенция должна быть иль в крови, иль в голове ... и родиться при этом можно хоть в ж..пе на рогах!!! Я, например, себя таковым не считаю, хоть и местный -- жена - да.

Ещё раз мое мнение -- будешь ни в чём не отказывать, дуть в ж..., пихать насильно во все мыслемые и немыслимые уч. заведения -- подрастут....получишь нахлебников, которых будешь содержать до их старости!!!.... и во всём будешь виноватым!!!... во всем...

ИМХО

И, давай, со мной эту тему закроем -- похоже во мнениях не сойдемся!

С уважением, Пётр!

а кто тебе сказал, что у меня другое мнение???? icon_imslow.gif вы меня смотрю, неправильно поняли совсем чтоли. Я не заваливаю сына всем самым дорогим, но и отказывать во всем нельзя. Что касается доп.занятий, то ко всему подход нужен, и привить любовь к чему-то - очень большая заслуга. Мой в 6 лет двумя руками Моцарта на фортепьяно играет, читая с нотной тетради. Зачем? Это дало дополнительное развитие и успехи в учебе, а главное с удовольствием. Только вот фигня - преподаватель на дом приходит и занимается индивидуально, что стоит дороже, чем в обычной музыкалке, где бьют линейкой по пальцам. Не все дети такие сильные духом и самостоятельные, что будут грызть зубами граниты, как не воспитывай. И потом, зачем рисковать, когда есть альтернативы? Мы с мужем решили, что лучше напрячься самим и дать возможности. Я считаю, что чем больше человек видит и знает, тем более он растет интеллектуально и духовно.

Как пример, мой брат, которого родители пропихивали в хороший вуз, нанимая репетиторов и т.п. В итоге он сейчас работает в одной из крупнейших организаций, ведет правительственные проекты и развивается дальше. А в начальниках одни бывшие однокурсники (а-ля Путин-Медведев). Он не считает, что родительский труд пропал даром и очень благодарен им за это. У каждого свой путь и своя история, время покажет и все такое )))

так что мурмурмур, мир, дружба, жвачка 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Пост про оксфорды работает даже в Попуа Новая Гвинея.....

Я не хочу чтобы жена сидела дома и воспитывала детей, но если так случится (не дай бог) (и к томуже первые 3-4 года я считаю она должна быть рядом т.е не работать), это раз, два - т.е если она сидит дома и воспитывает детей она делает это чисто ради меня???? если так то я чего то пропустил

Жена БУДЕТ бесплатно воспитывать НАШИХ детей, перечитайте свой пост - ставится страшно за ваших детей........

Я часто выслушиваю жалобы молодых мам на то, что муж относится к ним как к бесплатным домработницам и няням. Сидит она дома 3-4 года, а жизнь идет и хочется всего. И вот возникает пожелание:"купи мне шубу (3 пары новых сапог, сумочку, бриллианты, машину и т.п.)", а в ответ"зачем она тебе, ты же все равно дома с ребенком сидишь". Я считаю, что воспитывание ребенка - это труд, равноценный тому, что делает для семьи мужчина, а может и больше. А часто в ответ услышишь "ты же целый день дома сидишь, ничего не делаешь! а я пашу как собака, кормлю вас всех". После этого у жены начинаются депрессии, любовники с шубами и карьеры с забрасыванием семьи. Я ж практически с одними женщинами работаю, каждый день такие истории. Будет просто здорово, если у вас по другому, правда.

что касается меня и моих детей, то страна может спать спокойно. я добилась и добиваюсь всего САМА, такой уж характер, иду выше и выше, не хочу останавливаться. При этом не в ущерб воспитательному процессу

З.Ы Но пообщаться было сдорово....

Не писать это надо icon_imslow.gif

discovox.gifdiscovox.gifdiscovox.gifdiscovox.gifdiscovox.gifdiscovox.gifdiscovox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...