Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitaliy

Новый машин Кен Блока

Рекомендуемые сообщения

x-maks

сбоку заделали как стиху, чтоб необидно было... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

это фейк или на самом деле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну я слышал что на форд перешел. но видел его на чпокусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Rally racing has always been an important part of Ford’s motorsports strategy, but the FIA World Rally Championship doesn’t race in the United States and there has never been an American driver that has campaigned a full season in the premier rally championship. Block, the 2005 Rally America Rookie of the Year and a three-time medalist at X Games, has cultivated a tremendous following with his Gymkhana videos on YouTube. In 2010, Block will campaign a Ford Focus in the FIA World Rally Championship (WRC) and a Ford Fiesta in Rally America and the X Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

форд то куда надежнее субар ))))... да перекупили наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

там в этой фиесте кажется полный привод и под 300 сил. Где такую купить можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Везет только пока не понятно кому….icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

In 2010, Block will campaign a Ford Focus in the FIA World Rally Championship (WRC) and a Ford Fiesta in Rally America and the X Games.

Да-да, ролик с Гитлером на эту тему уже все посмотрели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Ну вот и первая (на форде) Gymkhana. В фиесте 650 сил кстати))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

мастер класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Отличный видос, отличное исполнение :icon_drug:

Съемки бэкстейджа видел кто-нить отсюда? Интересно бы позырить, что за риг на машинку цепляли...

ну и фото в тему:

gymkhana_3_craigslist.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

страшный человек :shok: это полный привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

ага. у него на сайте полная спека есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

не понимаю чего многие на блока дрочат, как гонщик он неочень, а натренироваться так машину укатывать, и после миллиона попыток потом смонтировать видос, любой впринципе сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

ну хз... попробуйте на досуге: 19 подиумов, 3е место в американском ралли, куча прыжков со всевозможных трамплинов, включая прыжок на 52 метра. Любой сможет? :icon_imslow:

Ну и по поводу снять и смонтировать - тоже попробуйте, легко ведь :spiteful:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну хз... попробуйте на досуге: 19 подиумов, 3е место в американском ралли, куча прыжков со всевозможных трамплинов, включая прыжок на 52 метра. Любой сможет? :icon_imslow:

Ну и по поводу снять и смонтировать - тоже попробуйте, легко ведь :spiteful:

19 подиумов в американских ралли это не показатель, допустим Себастьен Леб - 6 кратный чемпион мира в врс, около 100 подиумов...имхо Блок типичный пендос который умеет красиво крутить пятаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

странный аргумент. я поясню свою позицию: я не фанат КБ, просто мне нравится сама задумка и исполнение его джимкан. я даже в био его полез только после "как гонщик он неочень".

несколько фактов, для сравнения: себ - год рождения/год первого чемпионата: 74/99, блок: 67(!)/05. по-моему для 43 летнего мужика очень и очень достижения... даже для "типичного пендоса"...

при том, что себ с подростков в автоспорте, а блок - со скейтов начинал, потом на одежке всякой поднимался... в автоспорт и экстрим пришел только считанные годы назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

несколько фактов, для сравнения: себ - год рождения/год первого чемпионата: 74/99, блок: 67(!)/05. по-моему для 43 летнего мужика очень и очень достижения... даже для "типичного пендоса"...

при том, что себ с подростков в автоспорте, а блок - со скейтов начинал, потом на одежке всякой поднимался...

в этом и суть, чтобы норм ездить надо с детства приобщаться к автоспорту, а не на скейтах со школотой тусить

зы для меня блок скорее пендоский шоумен, чем великий гонщик )) поэтому его популярность как крутого аса не понятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

дак вроде нигде и не позиционировался, как великий гонщик? ошибаюсь?

просто отличные джимканы плюс шоу на дискавери, плюс всяческие разъездные действа... с пастаной тем же.

Ну а подиумы и пилотаж в субару тим - неплохой штришок ко всему этому :) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

На самом деле пофиг какой гонщик кен блок.

Ролики он делает красивые и шоу красивые.

Есть команда баскетбольная, которая ваще играть не умеет, зато парни с закрытыми глазами попадают в кольцо с конца площадки.

ИМХО тут спорт с шоу путать не надо))

ЗВ Юрец скажи, что за команда баскетбольная

ЗЫЫ Диски случайно не АГ форгет? АГ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

ОН КРУТОЙ ПРОМОУТЕР ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!!

Он рекламщик и пиарщик,но КАКОЙ!!!!!

Kenny from the Block!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

странный аргумент. я поясню свою позицию: я не фанат КБ, просто мне нравится сама задумка и исполнение его джимкан. я даже в био его полез только после "как гонщик он неочень".

несколько фактов, для сравнения: себ - год рождения/год первого чемпионата: 74/99, блок: 67(!)/05. по-моему для 43 летнего мужика очень и очень достижения... даже для "типичного пендоса"...

при том, что себ с подростков в автоспорте, а блок - со скейтов начинал, потом на одежке всякой поднимался... в автоспорт и экстрим пришел только считанные годы назад.

себ серьезно занимался акробатикой и легкой атлетикой и о автоспорте даже не думал,пока в 20-ти летнем возрасте друзья его не уговорили попробывать порулить раллийной машиной,с этого все и началось...С детсва в автоспорте это Блок как раз,а поскольку достижений у него ноль,то и говорить тут не о чем,американский чемпионат по ралли,это примерно как драгрейсинг в классе top fuel на чукотке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

ну, выступать в любом случае он начал в 05 году... а шесть лет - серьезный срок :)

насчет спортивных достижений - много у нас в клубе тех, кто хотя бы участвовал даже в нашем доморощенном ралли (по классификации, как мне видится, еще дальше от wrc, чем американское), не говоря уж хоть об одном, хоть каком-нибудь подиуме? ну или кто-нить прыгнет метров на ...дцать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...