Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Каен клаб - конечное обморожение

Рекомендуемые сообщения

КОТ+

СмеЯлСоо!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Устал читать!

Смешно...Не знал что на таких машинах-чудаки ездят :kopfkratz: ......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

смешно и не смешно одновременно

у меня был случай, когда какой-то чел на джипе вышел и начал бить кулаком по моей машине за то, что я типа дорогу ему не уступил

хотя ситуация была очень спорная и имхо нисколько не аварийная. хорошо, ничего не помял и не разбил

думаю, что ни один опцвод так делать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
смешно и не смешно одновременно

у меня был случай, когда какой-то чел на джипе вышел и начал бить кулаком по моей машине за то, что я типа дорогу ему не уступил

хотя ситуация была очень спорная и имхо нисколько не аварийная. хорошо, ничего не помял и не разбил

думаю, что ни один опцвод так делать не будет

из машины не нужно выходить никогда, тогда приемущество теряется ... думаю если даже Тайсон выйдет из джипа и захочет подправить изъяны моего лица, то 240 кабыл могут ему и не так наподдать 8)))

В любом случае это будет либо - самозащита, либо нарушение ПДД пешеходом 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
смешно и не смешно одновременно

у меня был случай, когда какой-то чел на джипе вышел и начал бить кулаком по моей машине за то, что я типа дорогу ему не уступил

хотя ситуация была очень спорная и имхо нисколько не аварийная. хорошо, ничего не помял и не разбил

думаю, что ни один опцвод так делать не будет

ГыГЫ...

Пусть только попробует, гнида, подойти к машине, влеплю из макарыча в грудину, будет 20 минут асфальт лизать... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Один знакомый проверял действие макарыча на себе, если на человеке будет плотная куртка выстрел из макарыча в нее будет укусом комара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Один знакомый проверял действие макарыча на себе, если на человеке будет плотная куртка выстрел из макарыча в нее будет укусом комара

Уже проверено. Расстояние 2 метра, чел был оооччень здоровый, пьяный и в пуховике. Сделал 2 выстрела подряд в грудину, и принялся оказывать первую помощь. Встать он не мог полчаса точно. Скорее всего, перелом ребер и болевой шок.

Один знакомый проверял действие макарыча на себе, если на человеке будет плотная куртка выстрел из макарыча в нее будет укусом комара

Уже проверено. Расстояние 2 метра, чел был оооччень здоровый, пьяный и в пуховике. Сделал 2 выстрела подряд в грудину, и принялся оказывать первую помощь. Встать он не мог полчаса точно. Скорее всего, перелом ребер и болевой шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

да зачем утруждатся то? я просто по ногам 18 ми калесами - и усе... а еси пушку достал то уж будь готов что и в ответ тоже пушку достанут и не факт что это будет не калаш какой нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Дикий запад *** какой-то, вы че мужики? Не надо крови-на!

И вообще, если подрезал кого, мигни аварийкой, типа извини - если конечно не специально подрезал, тогда расклад другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

НИФИГАСЕ МЕКСИКАНО СЕРИАЛО :pila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Дикий запад *** какой-то, вы че мужики? Не надо крови-на!

И вообще, если подрезал кого, мигни аварийкой, типа извини - если конечно не специально подрезал, тогда расклад другой.

Речь то о конкретном стучании конкретным кулаком по конкретной машине... :icon_drug:

Когда уже стычки не избежать, ничего другого не остается, если баран из другой весовой категории. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну в принципе, фиг знает, как я бы поступил... Наверное так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

желаю всем в новом году поменьше отморозков встречать на дорогах

т.е. совсем не встречать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint
Ну в принципе, фиг знает, как я бы поступил... Наверное так же.

Как на твоей аватарке, со словами на тее сцуко нааа за мой OPC :ac17: ::):

желаю всем в новом году поменьше отморозков встречать на дорогах

т.е. совсем не встречать :)

И чтобы Макарыч осечек не давал ::)::icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Детский сад "земляничка", им даже мериться нечем, а если не дет.сад, то шприц надо иногда вынимать :em17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint
Уже проверено. Расстояние 2 метра, чел был оооччень здоровый, пьяный и в пуховике. Сделал 2 выстрела подряд в грудину, и принялся оказывать первую помощь. Встать он не мог полчаса точно. Скорее всего, перелом ребер и болевой шок.

КОТ+ ,тее аватар надо сменить на такой вот ::):

post-52-1198736845_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
КОТ+ ,тее аватар надо сменить на такой вот ::):

Гыыыы... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
КОТ+ ,тее аватар надо сменить на такой вот ::):

мона такой 8)))

post-90-1198773224_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
из машины не нужно выходить никогда, тогда приемущество теряется ... думаю если даже Тайсон выйдет из джипа и захочет подправить изъяны моего лица, то 240 кабыл могут ему и не так наподдать 8)))

В любом случае это будет либо - самозащита, либо нарушение ПДД пешеходом 8)))

красавчег, +1...

смеялсо... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да это я б сказал это уже порваный :bayan:

з.ы. Народ а вот интересно, а че вы делаете на каенклубах там всяких? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
з.ы. Народ а вот интересно, а че вы делаете на каенклубах там всяких? :icon_imslow:

:spiteful::icon_imslow::kopfkratz: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Благодаря Вам полазил по этому форуму и наткнулся на это :icon_imslow: , жесть....только смех :icon_imslow:

"хотите верти хотите нет...

Я сам с Самары мчу я 9 марта по нашей главной улице Московскому шоссе, утро народ с похмела дома вялит дорога свободна, но ту сцуко выскакивает сине-полосатик довольный, еще бы 140 ***ила поймал, ну сажусь в машину начинается документики?, дыхните?, зачем так быстро?,

и спрашивает- "куда едем?"

я, хз к чему- "на работу"

"9 марта?!, а где работаешь то?"

и тут я сам не ожидая от себя :shok: ))

"на радио, "максимум" зам генерала, вот эфиры еду проследить на сегодня, а потом дамой- спать охота"

на что он выскакивает из машины зовет второго о чем то с ним шепчутся на позитиве и терь они оба ко мне:

"Слушай! а давай мы тебя отпустим просто так, видешь ли у нас у комондира роты др сегодня, а ты в 4 часа дня поздравишь его с др в эфире от нас двоих и песню ему подаришь, "Любэ" он очень любит понимаешь?... можешь поставить "давай За"? Ну, давай? Теж не сложно?"

Емааа... )))) я еле-еле здерживая смех))) смотрю на них

"Да не вопрос, ну а текст, фамилию там,напишите?")))

Они- "ща-ща, так! ну Серег давай!, чо писать? ..."

тут я понимаю что не выдержу сейчас и разугараюсь и спалюсь! и им

"я пойду в машине подожду, а вы пока сочиняте, ладно? а потом вместе с доками моими ПРИНЕСИТЕ ВСЕ"

в тачке я в истерике бился минут 10 до слез зараза проугорался :icon_imslow: ,

смотрю бежит, слезы вытер, принял важный вид))

"ну мы накатали, на держи, только давай прям ровно в 16:00 мы как раз отмечать будем всем управлением, радио то у нас есть а какая станция говориш?"

я "хорошо договорились, Максимум 106.1"- беру листок А4 прощаюсь быстро-быстро так как вторая волна истерики уже накатывала и в газ метров 200 проехал стопорюсь весь в слезах катаюсь по салону, ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВТЕ ВСЕ МУСАРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗА ПАЛЯНОЙ, И ЭТИХ ДВОИХ сержанта и прапора за радио А ТЕРЬ МОЛ ОТ НАС ШЕВ ТЕ ПОЗДРАВЛЕННИЦЕ, А ТАМ КАКАЯ НИТЬ РЕКЛАМА ИЛИ РАМШТАЙН :bayan: !!!!!!!!))))))))))

вот только чувствую номера придется сменить)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...