Перейти к содержанию
Авторизация  
Brain

Забрал уже верку ОПС с акпп

Рекомендуемые сообщения

Brain

Супертачко! Тонировочку легкую нада)

тонировка будет, тех осмотр только пройду и сделаю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

+100..... хорошааааааа !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

красотка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unn

Супер!!! :) Диску вижу 17, а резина какой профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

аааааааа, какие диски чумовые!!!!!!!! литье или ковка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ваще- атас-чимадан!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

аааааааа, какие диски чумовые!!!!!!!! литье или ковка?

ты ж говорила, что верка на 17 это фуфло полное? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

внешний вид дисков красивый, форма, а 17-ая резина не нравится fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unn

тонировка будет, тех осмотр только пройду и сделаю :icon_imslow:

Мы оба брали Верки в Автомире практически в одно время. У тебя серия ПТС 78? Не было ли в ПТС ошибочных записей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Мы оба брали Верки в Автомире практически в одно время. У тебя серия ПТС 78? Не было ли в ПТС ошибочных записей?

да 78, а че за ошибочные записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unn

да 78, а че за ошибочные записи?

78 - это нормально (а то вначале напрягало что таможня московкая, а ПТС Питерский). Оказывается с 2007 у МСК таможни в Питере отделение было открыто. У меня просто в ПТС есть две ошибочные записи, но правильно оформленные ( GM СНГ передавало одной фирме, эта другая вписала себя как собственника. В общем обе записи оформлены как ошибочные с печатями и подписями). Далее третьей записью GM СНГ уже передал машину Автомиру и он был вписан как собственник. Напрягало что могут из за этого возникнуть проблемы при постановке на учет, но оказалось что в ПТС все оформлено правильно и на учет все прекрасно поставилось, только места в ПТС стало меньше :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

У меня просто в ПТС есть две ошибочные записи, но правильно оформленные ( GM СНГ передавало одной фирме, эта другая вписала себя как собственника. В общем обе записи оформлены как ошибочные с печатями и подписями). Далее третьей записью GM СНГ уже передал машину Автомиру и он был вписан как собственник. Напрягало что могут из за этого возникнуть проблемы при постановке на учет, но оказалось что в ПТС все оформлено правильно и на учет все прекрасно поставилось, только места в ПТС стало меньше :))))

у меня на астру было так, я ПЕРВЫЙ собственник вписан был на последней странице ПТС.

а на вектру у меня только автомир и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unn

у меня на астру было так, я ПЕРВЫЙ собственник вписан был на последней странице ПТС.

а на вектру у меня только автомир и все

Я просто с таким первый раз столкнулся, вот и напрягся немножко :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

*Легкую тонировочку* угу =) процентов 5% этак =)) и будит секасно ) ихром около окон винилом чёрным оО :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Насчет бракованных сосков.... Я так понял, что НЕ НАДО ставить ОРИГНАЛЬНЫЕ соски... Я тут этой осенью заморочился и заказал ОРИГИАНЛЬНЫЕ уплотнения для нипелей с датчиками. Дело в том, что пару раз была ситуация, что после шиномонтажа травило вокруг ниппеля... Короче, заказал эти резинки, а вместе с ними идут и нипели внутренние. В-обшем, оченью поставили все это и было все ок. Но вот так вышло, что вот буквально две недели назад обнаружил, что вдруг машина на спущенных колесах по левой стороне (причем точно знаю, что спустило как-то резко за пару дней, что не ездил). Подумал даже, что наверное, какие-то шурупы поймал. Решил накачать (на улице минус 10) - накачались, но как только вытаскиваю компрессор - соски не закрываются, т.е. слышно, как поддувают. Я потом пытался ключиком нажимать их, чтобы закрылись - не закрываются. Я так и понял, что там замерзла влага какая-то и все.. Взял облил все теплой водой - стало ок и клапаны закрылись! После этого заезхал в теплый паркинг Ашан, там все отогрелось, решимл продуть соски - чуть нажал - оттуда влага брызнула... Короче, пока вся не вышла, продувал. Потом докачал и все ок стало. Короче говоря, родные соски - у них какая-то конструкция не очень и они вот такие глючные. Правда, практическиу всех эти глючные оригинальные постепенно заменяются другими на шиномонтажах, т.к. обычно их выкручиваю и кидают в общую кучу, а затем вкручивают какой-нибудь другой (с ними ездил все зимы до этого и проблем таких не знал), а как вкрутил гарантированно GMовские - сразу проблема вылезла)... Короче, оригинальне нипельки - не айс!

А я если глючит , то меняю на нипеля от криогеники- они по размерам такие же , но легко работают при температурах фреона -42 градуса по цельсию. Материалы в них другие используются. не глючат они в общем, а стоят по1- 1.5 бакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

78 - это нормально (а то вначале напрягало что таможня московкая, а ПТС Питерский). Оказывается с 2007 у МСК таможни в Питере отделение было открыто. У меня просто в ПТС есть две ошибочные записи, но правильно оформленные ( GM СНГ передавало одной фирме, эта другая вписала себя как собственника. В общем обе записи оформлены как ошибочные с печатями и подписями). Далее третьей записью GM СНГ уже передал машину Автомиру и он был вписан как собственник. Напрягало что могут из за этого возникнуть проблемы при постановке на учет, но оказалось что в ПТС все оформлено правильно и на учет все прекрасно поставилось, только места в ПТС стало меньше :))))

Собственник там не ошибочный. Просто новый салон они открыли недавно, а раньше сидели в здании где сейчас Пежо, большой салон тока строился, а у того старого адрес другой. Вот и переписывали тачки с одного адреса на другой. У меня в ПТС та же фигня. Покупал в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...