Перейти к содержанию
Авторизация  
alimofo

Желток из провинции

Рекомендуемые сообщения

alimofo

Приветствую, буквально вчера стал обладателем Опель корса ОРС желтого цвета, сам живу в Тюмени, но машину заказал через Екатеринбург, просто у нас и цену зарядили на 40 рублей больше чем в Екате, ну мне не в лом сьездить из за этого за 300 км., и отношение мягко говоря на любителя «Молодой человек что вы так на цену обращаете внимание, это же машина для гонок» :spiteful: (проходили мы такое с моей первой машиной ваз 2108 карбюратор, цвет баклажан, с наклейками на пол стекла спарко и с такими же задними брызговиками, на передние ума не хватило поставить :icon_drug: , потом еще была 14-ая с трубой спортивной :icon_imslow: ) вобщем заказал в конце декабря свой авто, работавший со мной менеджер Дмитрий, на протяжении ожидания авто, постоянно информировал насчет перемещения авто :by: . Вобщем выехал с отцом из Тюмени на авто в Екатеринбург на его авто, т.к заранее приобрел зимнюю резину на дисках «оригинальных», кстати случайно нашел хаккапелиту 2, еще финскую, ровно в 2 раза дешевле чем сейчас стоит 5 хакка (205/50р16). Вобщем машина была с присутствующим компрессором, без ковриков, и без надписи ОРС внизу руля :666: . Ехал по трассе не больше 100-110 уже по темноте(резину прокатал, ну и не стал особо на обкатке машину терроризировать), вобщем за 300 км от ЕКБ до Тюмени +20 км по городу крутился, автомобиль скушал полбака 95 бензина, кстати с удивлением отметил что в Екб на заправках (проехал около 5-7 станций)нет 98 бензина, пришлось все таки заправить 95, может конечно я не там проезжал, на тех же заправках Газпромнефти в 40-50 км от города присутствовал 98 бензин. Вобщем машиной доволен, но как понятно потенциал пойму только летом на асфальте, а так как раз привыкну к машине и пройду обкатку. За фотки сори так как машину не успел помыть.

Кстати как определить обычное лобовое стекло или атермальное или как его там?

post-2387-1264960797,13_thumb.jpg

post-2387-1264961461,79_thumb.jpg

Изменено пользователем alimofo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

 Вэлком желточку  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Добро пожаловать в клуб! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Кстати как определить обычное лобовое стекло или атермальное или как его там?

ПОздравляю и велком! Атермальное стекло снаружи имеет розоватый оттенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Поздравляю!!

а как так руль без лого?! очень интересно. А машина какого года выпуска? может в 2009 уже такой руль пошёл :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Ура! Да и диски не те...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну диски зимние. он же написал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Молодец!!! respekt.gif

Оч Желтки нравятся!!! Када-нить тож чо-нить желтое куплю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimofo

Поздравляю!!

а как так руль без лого?! очень интересно. А машина какого года выпуска? может в 2009 уже такой руль пошёл :kopfkratz:

Машинка 2008 года, с наклейкой на руле конечно смешно получилось, блин значит стекло не атермальное, хотя при заказе должно было быть оно, ну да ладно стекло ведь не самое главное :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

+1 Желток )))

УРА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Машинка 2008 года, с наклейкой на руле конечно смешно получилось, блин значит стекло не атермальное, хотя при заказе должно было быть оно, ну да ладно стекло ведь не самое главное icon_imslow.gif

Вдули те стекло, сцуки -- за 300 верст особо разбираться не поедешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну может он ещё не разглядел, что оно атермальное.

А с рулем очень интересно. Там вообще не наклейка ОРС. Логотип отформован прям в этой блестючей накладке и покрашен. Т.ч. он не отвалился, а просто другая деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

поздравляю с покупкой! :3_2_8::respekt: желтая корсява прикольная! :opc::yeaaahhhaa: всех кто дурит - наказать! :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimofo

ну может он ещё не разглядел, что оно атермальное.

А с рулем очень интересно. Там вообще не наклейка ОРС. Логотип отформован прям в этой блестючей накладке и покрашен. Т.ч. он не отвалился, а просто другая деталь.

Ну тогда вообще странно, если не мог отвалится, то что это за руль тогда такой недо ОРС :spiteful: хотя есть же место под шильдик, странно странно :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

приветствую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в лауре озерках стояла корса синяя . на руле оторвали эмблемку опцшную.

если дырок нет, то руль от опц-лайн пака. сдается мне что битая,или стреляная.

на опц ДОЛЖЕН быть логотип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimofo

в лауре озерках стояла корса синяя . на руле оторвали эмблемку опцшную.

если дырок нет, то руль от опц-лайн пака. сдается мне что битая,или стреляная.

на опц ДОЛЖЕН быть логотип

На руле дырок нет, ты так не пугай что битая :shok: зазоры все ровненько под капотом все окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

если дырок нет, то руль от опц-лайн пака. сдается мне что битая,или стреляная .

Макс!! Не пугай человека -- эт перебор.... не Чикаго же 30-х годов..... icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

читайте пост внимательнее....

в опц баранке шильдик как раз впаян ножками в эту штуку серую с обратной стороны.

если его отодрать, то будут 2 дырки насквозь. он не клеяный.

я не пугаю, я просто странность вижу.

машины и падают с автовозов, все бывает. но надо очень внимательно смотреть, потому что клиент в априоре- осел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimofo

читайте пост внимательнее....

в опц баранке шильдик как раз впаян ножками в эту штуку серую с обратной стороны.

если его отодрать, то будут 2 дырки насквозь. он не клеяный.

я не пугаю, я просто странность вижу.

машины и падают с автовозов, все бывает. но надо очень внимательно смотреть, потому что клиент в априоре- осел.

Так я все внимательно смотрел, под капотом все облазил, снаружи со всех сторон обсмотрел,все нормально, только вот эта странность с буквами на руле, есть еще какие нибудь варианты почему так может быть? :kopfkratz: Буду думать что кто нить заморочился и поменял полностью эту пластмаску :icon_drug:

Изменено пользователем alimofo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

дык говорю же, руль от опцлайн пака.

сам видел оторванный шильд с руля корсы опц, там дырки две были. я бы требовал исправить эту хрень. ,но придется новый руль заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimofo

дык говорю же, руль от опцлайн пака.

сам видел оторванный шильд с руля корсы опц, там дырки две были. я бы требовал исправить эту хрень. ,но придется новый руль заказывать

Кроме шильдика рули чем то различаются? Да и салон где я покупал за 300 км от меня находится

Изменено пользователем alimofo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ничем больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Забей!!! .. и езди с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

забей! может царапнули накладку. И чтоб тебя не расстраивать поставили новую от опц лайн.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...