Перейти к содержанию
Авторизация  
НИКОС

всем привет!

Рекомендуемые сообщения

НИКОС

Всем здорова, кто здесь обитает. наконец-то выбрал время и зарегился.....

Фотки машины пока не ставлю, поскольку не сделал до сих пор, грязная она очень.......

Кратко: OVC Z28NET COSMO(+). OPC-LINE 2007 год, 250 лошадей, хечбек, серый металлик. Схватил у дилера по трэйд-ину. По комплектации - нет только люка, скалдных зеркал и электрических сиделий, все остальное поставлено.

Изначально, после продажи ОВБ 2.5 не хотел брать Опель, поскольку полагал, что по наследству достанется Инфинити ФХ45, но сильно обломался :i48: ..... Пришлось потратить квартальную премию на опель. Впрочем, не жалею. Фотки сделаю красивые в середине января, загоню в автостудию и сфотаю в рекламном стиле машину.

еще раз всем привет и удачи на дорогах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Превед! ВЕДКАМ! Пиццу братве :Party2: :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Здарова, пицца это хорошо - январь близко, очередная клубная туса, туда и подъезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИКОС
Всем здорова, кто здесь обитает. наконец-то выбрал время и зарегился.....

Фотки машины пока не ставлю, поскольку не сделал до сих пор, грязная она очень.......

Кратко: OVC Z28NET COSMO(+). OPC-LINE 2007 год, 250 лошадей, хечбек, серый металлик. Схватил у дилера по трэйд-ину. По комплектации - нет только люка, скалдных зеркал и электрических сиделий, все остальное поставлено.

Изначально, после продажи ОВБ 2.5 не хотел брать Опель, поскольку полагал, что по наследству достанется Инфинити ФХ45, но сильно обломался :i48: ..... Пришлось потратить квартальную премию на опель. Впрочем, не жалею. Фотки сделаю красивые в середине января, загоню в автостудию и сфотаю в рекламном стиле машину.

еще раз всем привет и удачи на дорогах.....

да без проблем, думаю... тока на новый год еду тусовать в питер. там много красавиц, желающих пофотаццо у меня..... Ну не могу я им отказать, ага)))) Думаю, что ближе к февралю выберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

ПРЕВЕД!

ВэЛкАм!!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Привет... Про пицу не забудь!(когда на встречу соберешься)!!!

Классссные,качественные ,хотим увидеть................................

фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

а чо это ))))) ??

OVC Z28NET OPC-LINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИКОС
а чо это ))))) ??

OVC Z28NET OPC-LINE

это машина такая, думаю....... )))))

Привет... Про пицу не забудь!(когда на встречу соберешься)!!!

Классссные,качественные ,хотим увидеть................................

фото

ну, насчет качественных фот - это без рпоблем вообще........ Будут. Вот только отдохну на каникулах, потусуюсь в Питере и..... И сразу отгоню машинку для фотосессии в теплый павильон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint
Пришлось потратить квартальную премию на опель. Впрочем, не жалею. Фотки сделаю красивые в середине января, загоню в автостудию и сфотаю в рекламном стиле машину.

еще раз всем привет и удачи на дорогах.....

да без проблем, думаю... тока на новый год еду тусовать в питер. там много красавиц, желающих пофотаццо у меня..... Ну не могу я им отказать, ага)))) Думаю, что ближе к февралю выберусь)

Здарова!!! Некислая у тея премия, да и работа походу тоже, деффчонок фоткать ::): . А так вообще Welcome!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИКОС
Здарова!!! Некислая у тея премия, да и работа походу тоже, деффчонок фоткать ::): . А так вообще Welcome!!! :hi:

ну, фотать диффчонок - это непрофильный актив, хотя тож денег приносит.... а, в основном, я дефчонок лечу от разных женских недугов.... Вот это - основной заработок, он гораздо больше приносит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

WELCOME! Ждем фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...