Перейти к содержанию
Авторизация  
JinX

Дефорсация

Рекомендуемые сообщения

Sport

Если с новья будешь на учет ставить и найдешь нормального гайца, то все гуд получится)

Меня один одноклубник дезинформировал. Я полгода на транзитах ездил, искал возможность поставить на учет через "нормального гайца"...меня уверили, что это не стоит того, так как, мол, инфу о л.с. налоговая берет с доков о ввозе или типа того...и то, что пишут гайцы в техпаспорте - фигня.

А недавно мне рассказали, что все наоборот...что это гайцы сообщают налоговой о том, что зарегена новая машина с таким-то количеством л.с. :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver88

Итак предлагаю поехать в МАМИ и уменьшить мощность в ПТСе до показателей 2,4 атмо, возможно будет вариант сделать меньше! Предварительная договоренность уже есть!

Планирую сделать это в конце февраля - начало марта...

доброго времени суток,хотелось бы узнать у вас,еще возможна ли такая процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

Нет и тогда ни чего неполучилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

правильно , такие дела делаются в единичных экземплярах и не афишируются , а массово если спалят будет :ooooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver88

оч плохо!!!!если все же появятся варики пишите,не хочу платить государству такие суммы НИЗАЧТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

Ребят есть вариант по занижению лошадей в птс стоит около 50-60 тыщ!кому интересно пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797
В 02.02.2010 в 17:10, Sport сказал:

Тогда могут вообще отказать...ибо не только номер на движках, но еще и каждая модификация имеет свой буквенный код (цуски!). Можешь выяснить этот момент заранее, чтобы, в случае чего, зря людям не ездить?

Можно попробовать дефорсировать до 170 л.с. (есть такая модификация 2.0t на астре... Хотя до 140 л.с., как на 1.8, было бы совсем хорошо))

У меня на верке в ПТС и СТС 1.8 , 140 сил) хотя по вину 2.8т. Не знаю как это сделали... но сделали... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...