Перейти к содержанию
Авторизация  
Proxy

Желающим работать и имеющим навыки общения с автомоблем

Рекомендуемые сообщения

Proxy

Есть ли среди одноклубчан люди, шарящие в элетрике, автозвуке и всём прочем связанным с автомобилем (тюнинг + стайлинг), желающие зарабатывать на том что умеете вы,но не умеют многие?

Перейду сразу к делу . Есть большое помещение (гараж), 75 квадратов, высота потолков 3 метра, теплый, свободный круглосуточный въезд, на территории ГСК, в районе ж\д платформы Новогиреево. Помещение пока свободно. У меня своя студия (небольшая, еще не раскрученная, существующая пару месяцев), занимаюсь стайлингом автомобилей.

Снимать данное помещение пока своих средств не достаточно (думаю понятно почему), поэтому хотелось бы найти того, кому интересно возиться и преображать автомобили, а так же устранять неисправности. Стоимость аренды 21 к, делится на 3 человека (2 уже есть :3_2_8:, нужен еще 1 :666: человек, можно 2 :3_2_8:). Соответственно плату за помещение делим на всех.

По всем вопросам либо сюда, либо в личку. :by:

Илья.

Изменено пользователем Proxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazon

Есть ли среди одноклубчан люди, шарящие в элетрике, автозвуке и всём прочем связанным с автомобилем (тюнинг + стайлинг), желающие зарабатывать на том что умеете вы,но не умеют многие?

Перейду сразу к делу . Есть большое помещение (гараж), 75 квадратов, высота потолков 3 метра, теплый, свободный круглосуточный въезд, на территории ГСК, в районе ж\д платформы Новогиреево. Помещение пока свободно. У меня своя студия (небольшая, еще не раскрученная, существующая пару месяцев), занимаюсь стайлингом автомобилей.

Снимать данное помещение пока своих средств не достаточно (думаю понятно почему), поэтому хотелось бы найти того, кому интересно возиться и преображать автомобили, а так же устранять неисправности. Стоимость аренды 21 к, делится на 3 человека (2 уже есть :3_2_8:, нужен еще 1 :666: человек, можно 2 :3_2_8:). Соответственно плату за помещение делим на всех.

По всем вопросам либо сюда, либо в личку. :by:

Илья.

Я пофоткать могу) Но в электрике не шарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Я пофоткать могу) Но в электрике не шарю)

Не обязательно электрика :) неважно в чем, просто ищу человека с кем можно снимать помещение :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazon

Не обязательно электрика :) неважно в чем, просто ищу человека с кем можно снимать помещение :kopfkratz:

Я бы занялся, но кроме фоток ниче делать не умею ( и то, фоткаю хз как )

пока не готов снимать помещение, долгов у меня много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Аппаратура профессиональная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁхиСан

Если будет приносить доход, можно влиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Если будет приносить доход, можно влиться :)

Об ином и не думаем :)

Что можешь делать?)

Сразу напишу что по времени и использованию гаража никто не ограничивается, свободно поместятся 3 машины.

Кстати в гараже растет дерево :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazon

Аппаратура профессиональная?

Да

Никон д 3

27-70 2.8

штативы, присоски, свет и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Да

Никон д 3

27-70 2.8

штативы, присоски, свет и тд

Ничего в этом не понимаю, но услуги фотографа будут нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazon

Ничего в этом не понимаю, но услуги фотографа будут нужны :)

Обращайся)

вот например фотка

http://i47.tinypic.com/2itpqup.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Только стайлинг? План развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Только стайлинг? План развития?

Все что угодно, я занимаюсь тем в чем разбираюсь, если у когото есть познания в тюнинге движков и всего прочего, будем рады видеть его у нас :)

Интересуют молодые люди видящие в этом (и конечно же в себе) перспективу. которые не будут сидеть на месте, а хотят развивать как себя, так и свое дело (хобби, увлечение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁхиСан

Все что угодно, я занимаюсь тем в чем разбираюсь, если у когото есть познания в тюнинге движков и всего прочего, будем рады видеть его у нас :)

Интересуют молодые люди видящие в этом (и конечно же в себе) перспективу. которые не будут сидеть на месте, а хотят развивать как себя, так и свое дело (хобби, увлечение).

Я умею управлять :D Просто могу инвестироваться маленько, если там что то стоящее вырисовывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Я умею управлять :D Просто могу инвестироваться маленько, если там что то стоящее вырисовывается :)

Если б я хотел чтобы мной управляли, наверно пошел работать в макдак :kiss3::spiteful:

Инвесторы есть, но цель была не поназаниматьмя как можно больше чтоб потом отдавать это полгода-год, а исходя из имеющихся средств сообразить что нибудь эдакое :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁхиСан

Если б я хотел чтобы мной управляли, наверно пошел работать в макдак :kiss3::spiteful:

Инвесторы есть, но цель была не поназаниматьмя как можно больше чтоб потом отдавать это полгода-год, а исходя из имеющихся средств сообразить что нибудь эдакое :wink:

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Возможно.... Чип тюнинг онли))) в +1

Есть ли среди одноклубчан люди, шарящие в элетрике, автозвуке и всём прочем связанным с автомобилем (тюнинг + стайлинг), желающие зарабатывать на том что умеете вы,но не умеют многие?

Перейду сразу к делу . Есть большое помещение (гараж), 75 квадратов, высота потолков 3 метра, теплый, свободный круглосуточный въезд, на территории ГСК, в районе ж\д платформы Новогиреево. Помещение пока свободно. У меня своя студия (небольшая, еще не раскрученная, существующая пару месяцев), занимаюсь стайлингом автомобилей.

Снимать данное помещение пока своих средств не достаточно (думаю понятно почему), поэтому хотелось бы найти того, кому интересно возиться и преображать автомобили, а так же устранять неисправности. Стоимость аренды 21 к, делится на 3 человека (2 уже есть :3_2_8:, нужен еще 1 :666: человек, можно 2 :3_2_8:). Соответственно плату за помещение делим на всех.

По всем вопросам либо сюда, либо в личку. :by:

Илья.

Ремонт, электричество, отопление есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Возможно.... Чип тюнинг онли))) в +1

Ремонт, электричество, отопление есть?

Ремонт в гараже имеется ввиду? Если да, то да :) электричество есть, отопление... нужно купить газовую пушку (стоит 4500 р + баллон 300-500 р), это единственное из вложений помимо аренды :)

Так же в гараже есть место под яму, но ее нужно копать.

Гараж обшит пенопластом и сверху материалом типа фанеры, на полу стяжка ( есть фотки с телефона, могу сбросить если есть реальный интерес)

Изменено пользователем Proxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

В личку сбросишь или сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

post-3374-1265096182,28_thumb.jpgpost-3374-1265096180,85_thumb.jpgpost-3374-1265096179,04_thumb.jpg

Машин там больше нет, это был ремонтная мастерская :icon_drug:

Изменено пользователем Proxy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Реально дерево))))) :icon_drug:

Интересное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Ремонт в гараже имеется ввиду? Если да, то да :) электричество есть, отопление... нужно купить газовую пушку (стоит 4500 р + баллон 300-500 р), это единственное из вложений помимо аренды :)

Так же в гараже есть место под яму, но ее нужно копать.

Гараж обшит пенопластом и сверху материалом типа фанеры, на полу стяжка ( есть фотки с телефона, могу сбросить если есть реальный интерес)

Могу высказаться по Теме, т.к. занимаюсь этим направлением больше 6 лет.

21 т.р. за гараж в ГСК - не самая дешевая цена + если электричество оплачивать - 3-6 т.р. в месяц в среднем в зависимости от загрузки, - отопление - если протапливать пушкой 75 квадратов ежедневно, да еще и при морозах под 20 градусов - баллона газа будет хватать максимум на 3 дня, а так - на 2 дня расчет надо делать, чтоб зубами не стучать в боксе. Заправка баллона в среднем по Маськве - 500 р. - 10 заправок в месяц = 5 т.р. , но самая попа не в этом, а в том, что пушка сильно выжигает кислород - постоянно болит голова, ходишь как чумной, если весь день провести в таком помещении к вечеру чайник вообще не работает. К тому же ГСК любит собирать по 500-1000 р. "за вывоз мусора" и т.д. ежемесячно, так что "в круг" аренда и обслуживание может вылиться по 30 - ку, а это за гараж точно перебор, у меня аренда моей студии обходиться не на много дороже с учетом отличного ремонта, центрального отопления, электричества, офиса, интырнета, охраняемой территории и нифига не ГСК(если брать в расчет престижность). Хотя могу сказать, что люди ко нам в очередь писались, когда в подобном гараже мы расквартировывались, так что фасад не самый большой показатель, но все же приятный плюс. По итогу - надо здраво посчитать все плюсы и минусы, а потом уже и денюшку вкладывать, с учетом того, что спрос сейчас упал процентов на 40 в сравнении с докризисным периодом.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Могу высказаться по Теме, т.к. занимаюсь этим направлением больше 6 лет.

21 т.р. за гараж в ГСК - не самая дешевая цена + если электричество оплачивать - 3-6 т.р. в месяц в среднем в зависимости от загрузки, - отопление - если протапливать пушкой 75 квадратов ежедневно, да еще и при морозах под 20 градусов - баллона газа будет хватать максимум на 3 дня, а так - на 2 дня расчет надо делать, чтоб зубами не стучать в боксе. Заправка баллона в среднем по Маськве - 500 р. - 10 заправок в месяц = 5 т.р. , но самая попа не в этом, а в том, что пушка сильно выжигает кислород - постоянно болит голова, ходишь как чумной, если весь день провести в таком помещении к вечеру чайник вообще не работает. К тому же ГСК любит собирать по 500-1000 р. "за вывоз мусора" и т.д. ежемесячно, так что "в круг" аренда и обслуживание может вылиться по 30 - ку, а это за гараж точно перебор, у меня аренда моей студии обходиться не на много дороже с учетом отличного ремонта, центрального отопления, электричества, офиса, интырнета, охраняемой территории и нифига не ГСК(если брать в расчет престижность). Хотя могу сказать, что люди ко нам в очередь писались, когда в подобном гараже мы расквартировывались, так что фасад не самый большой показатель, но все же приятный плюс. По итогу - надо здраво посчитать все плюсы и минусы, а потом уже и денюшку вкладывать, с учетом того, что спрос сейчас упал процентов на 40 в сравнении с докризисным периодом.

В 21 тысячу уже входит электричество, вывоз мусора и всего прочего,помимо этого ничего платить не придется.

Гараж утепленный, поэтому тепло будет держать, нагреватель нужен для периодического нагрева помещения.

Насчет выжигания...при непостоянной работе + небольшом проветривании можно не думать о головной боли :)

Интернет есть, вайфай билайна + если нужно модно купить туже ёпту.

Место проходное, достаточно близко от МКАДа... тоже немаловажное значение, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Срочный ап (да простит меня админ :ooooo:)

В течении 2х дней нужен человек, если кого заинтересовало предложение - не тяните :666:

ПС (добавление к предыдущему посту): гараж отдельно стоящий, можно считать что к ГСК в принципе не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesha

есть вариант туда мойку впихнуть???Слив есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

есть вариант туда мойку впихнуть???Слив есть?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...