Перейти к содержанию
Авторизация  
INVISIBLE

Развод или как?

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Вобщем подъехал к работе в 8 утра, заехал как обычно на бардюр, что бы не мешать движению.

В 11 утра нужно было отъехать по делам, подхожу к машине, в двери визитка, сервис в 200 метрах от работы, машинка опель нарисована и значёк, типа Опелевский...зажусь, завожу мотор, отъезжаю и чувствую тянет влево...паркуюсь, смотрю колесо проколото.....

Вобщем поехал на метро, пока шёл до метро видел астры, у них тоже визитки, но колёса вроде целы :icon_imslow:

Приехал обратно, решил сразу заняться этим делом....накачал колесо, вроде держит, сел поехал....ближайший сервис сами понимаете какой :icon_imslow: ...

Машину они загнали, (вход строго запрещён, как обычно)......приходит, говорит внутренний боковой прокол, сделать может, но гарантии не даёт....говорю: "А можно посмотреть?"...."конечно".....проходим, реально делают (а может и сами проткнули уже :icon_imslow: ).....я говорю:"а большая была? как воздух держался пока я ехал?"....они: "Ну что мы сами Вам тут прокалываем что ли!!?? :icon_imslow: ".....

Вобщем не понятно...расстался с 250-ю рублинми :banghead:

Так теперь такой вопрос...они мне заштопали боковину.....не может ли оно теперь каким-нибудь образом лопнуть на скорости или ещё что? :kopfkratz::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А какой прокол? Маленький?

Если с внутренней стороны, то мог сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Ну судя по тому, что я его накачал проехал эти 200 метров и оно вроде особо не спустило, то думаю не большой.. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Значит могли специально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Ну я надеюсь она так же работоспособна как и новая....может при высоких скоростях что-ниб произойти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Что же это за боковой прокол который за 250р сделали? И главное как они его починили? Еще 3 года назад мне заварка небольшого бокового пореза стоила 700 руб и 3 часа времени. Или они его жгутом заткнули? Тогда чем ты боковину так проткнуть мог что ее заткнули жгутом?

А вообще на ремонтированой покрышке гонять не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Да да, жгутом.....и дырка вроде как не большая была...когда посмотрел...........сомневаюсь что я проткнул :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Жгутом боковину не рекомендуется ремонтировать, лучше заплатку или накройняк грибок, такое колесо максимум назад поставь, а то малоли что, лучше на запаску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Ну тогда съезжу попозже в другой сервис...посмотрим что они скажут, пусть заплатку поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...