• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Aleksey791

Красная красавица!

36 сообщений в этой теме

История началась 3 января, когда я с большим трудом смог завести 307 Пыж своей подруги. К счастья мне удалось записать на 4 января в Автомир, что на ярославке. На троящей машине с горящим цек инжином кое как добрался до места, где забрав машину в ремонт, попросили подождать 3-4 часа! Не желая просиживать штаны, я решил прогульться до соседнего здания и поглазеть на машины. Там то я её и увидел! До этого я их видел только в синем цвете, а в красном цвете она меня просто поразила! Два дня прошли в размышлениях. До этого я хотел купить новую октавию 1.8 TSI, просторный салон для 5 человек, большой багажник, небольшой расход. Но разум в этот раз проиграл, эгоизм победил и я поехал вносить предоплату (тогда оставалось ещё 3 машины). Когда приехал оплачивать, оставалось уже 2 машины. И вот после недели ожидания, машина была готова и меня записали на выдачу аж на  шесть часов вечера! Машину особо не осматривал, да и что там в темноте увидишь, забрал все бумажки и безумно счастливый уехал домой! Полазив по сайту я так понял, что в машине должны были быть коврики, пепельница, прикуриватель, но у меня они отсутствовали. Данный факт немного расстроил, но стоит только завести мотор и все грустные мысли пропадают и чувствуешь себя маленьким мальчиком, который получил на день рождения  подарок о котором давно мечтал! Кстати, когда я забирал машину,  корс больше не оставалось!

0

Поделиться сообщением

Корсо-нашествие пряма!!!

ВЕЛКАМ!!!!!!!!!!!! :by::respekt::3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Привет...icon_imslow.gif Поздравляю...

0

Поделиться сообщением

привет)

это твоя в шоу-руме стояла на 18шках?

0

Поделиться сообщением

Заедем????

0

Поделиться сообщением

привет)

это твоя в шоу-руме стояла на 18шках?

Не, моя стояла на каком то складе, по крайней мере так менеджер сказал, но она тож на 18шках!

Всем спасибо за поздравления  :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!!respekt.gifopc.gif

0

Поделиться сообщением

Заедем????

Мне сначала надо обкатать машинку и научиться на ней правильно ездить, а потом можно и попробывать  :kopfkratz:

1

Поделиться сообщением

требуй все чего не положили.... ковреги офигенные и идут в комплекте с корсой!!!

ты один забирал машину?

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, пускай только радость и продолжает приносить! :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Полазив по сайту я так понял, что в машине должны были быть коврики, пепельница, прикуриватель, но у меня они отсутствовали. Данный факт немного расстроил

Акт приема передачи подписал?kopfkratz.gif

0

Поделиться сообщением

требуй все чего не положили.... ковреги офигенные и идут в комплекте с корсой!!!

ты один забирал машину?

Забирал с братом, но он не в теме. Я на выдаче какие то бумажки подписывал, помойму что то с комплектностью связано, боюсь пошлют меня :666:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю. Велком..icon_imslow.gif

0

Поделиться сообщением

Забирал с братом, но он не в теме. Я на выдаче какие то бумажки подписывал, помойму что то с комплектностью связано, боюсь пошлют меня 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

А ты попробуй...c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif В комплектацию должны входить....fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

0

Поделиться сообщением

Забирал с братом, но он не в теме. Я на выдаче какие то бумажки подписывал, помойму что то с комплектностью связано, боюсь пошлют меня :666:

Если купил её с этими скидками, то не парься :wink: на 300 000 штук можно столько ковров купить

0

Поделиться сообщением

Уже купил резиновые коврики! А пепельница и прекуриватель мне не к чуму, уже два года как бросил :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!!

0

Поделиться сообщением

Уже купил резиновые коврики! А пепельница и прекуриватель мне не к чуму, уже два года как бросил icon_imslow.gif

Будут тебе велюровые на лето, 100% пригодятся...icon_imslow.gif

0

Поделиться сообщением

Уже купил резиновые коврики! А пепельница и прекуриватель мне не к чуму, уже два года как бросил icon_imslow.gif

Пепельницу удобно как мини-мусорку использовать)

У меня велюровые коврики шли как доп. оборудование... и платил я за них отдельно... kopfkratz.gif

0

Поделиться сообщением

Вливайся :respekt:

0

Поделиться сообщением

Привет!!! respekt.gif

А пошуметь бы стоило поехать -- сколько можно тырьщиков от ОД поощрять!!!! Я бы съездил......

Удачи на дорогах!!!!!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с выбором...!

0

Поделиться сообщением

И ещё один красный. =))

Надо бы как нибудь всех красных собрать в мск и фотосессию устроить. =):spiteful:

0

Поделиться сообщением

Давай давай!! Соберем всех красных))

Только надо подождать летней резины)))))

Зы

Велком)

0

Поделиться сообщением

поздравляю)))) что-то уж много корс)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас