Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Наверно плохо чувствую себя?!

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Всем Привет!

не судите строго, но все написанное мое имхо... смотрите название темы   :spiteful:  :icon_drug:...

в общем решил посмотреть машинки, которые нра...

ими стали - 3-ка бмв, а4, а5 спортбек, сааб 9-3, кадилла и... иииииииииии... да! она! инсигния!

первоначально доехал до борисхофф...

7-ка конечно чуммаааа...

ну не об этом   :banghead:...

3-ка! сразу как попал в салон ощутил, что там тесно... кто ездил в астре меня поймет, разницу я особо не ощутил... хочется покомфортнее авто в плане места... но это не главное... материалы достойные и качественные, но там сидишь как в кокпите... атмосфера немного давит на тебя...хотя уселся комфортно быстро, диапазон регулировок, конечно, чумовой, от пола до потолка можно сидеть... зачод!

даже салон копейки больше понра, материалы там тоже на уровне, правда обзор у купе своеобразный... имхо не нра...

далее интересовал х1... внешне айс... внутреннее убранство вроде ничего, но качество хромает... пошло отторжение, за эти деньги не айс...

далее ауди...

а5 спортбек, внешность - ЖАРА! салон хороший, но такой пароды как в бмв нет! или просто мне эта линия не близка... материалы показались по проще бмв... места побольше, но панель как глыба, правда не так давит как в 3-ке... за собой еле сел назад... двери короткие какие-то... когда уселся спина оказалась за центральной стойкой   :kopfkratz:...  смутило... в целом красиво, но бмв ближе... кнопки на панели чето вообще не понравились...

а4 вообще не понравилась... тесно, материалы проще а5 ощутимо... отвело сразу...

далее салон ГМ...

сааб 9-3...  :kopfkratz: не понял за что платят люди, ушел... не близко мне убранство...

кадилла, есть кадилла... все нормально именно так и не более... нет ничего кричащего и сообветствует внешности... ну тут баланс...

ну и сел в неё... стоит такая черная в космо... 

нас было трое, но после того как сели втроем в инсигнию выражение лица и взгляды встретились в едином мнении... все опять пощупав и потрогав, я сразу сказал, а чем же таким опель хуже чем та же ауди? места намного больше... уселся быстрее... ине очень комфортно и близко как внутри, материалы на уровне, ну может немного хуже, но не более... на меня ничего не давит все комфортно и располагающе... того же мнения и пассажиры... мы наверно странные... не знаю... но мы дружно сказали: Да! сзади места больше чем в аудях и бмв, указанных выше...

ещё раз говорю не судите строго, это мое имхо, я не фанат безголовый, понимаю плюсы и минусы, где есть хорошо, а где есть плохо...

ищу лучшее...но я не нашел фактов, может это заслуга опеля, может это минусы бмв и ауди, решать и платить каждому...

бмв мне понравилась, но убивает цена и теснота, плюс давит салон... не понял за что стока... просто за пропеллер... драйв решает видно...

ауди вообще как то не по душе... q7 тока понра... танк зачодный...

вот как-то так...

Димку был рад застать в автомире! :by::icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

А причём здесь материал и так далее?! Ауди тот же ваг как и все! бмв никогда не хвасталась мажорством в салоне,цена за бренд технологии + она очень сильно накручена таможней! хз реально как тебе объяснить...если тебе нравится инсигния больше чем А4 и 3 сериес...я хз как это возможно честно!)))) Многие честно думают зачем переплачивать за опель если есть например хендай или кия)))) тут невозможно дать 1 умозаключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А причём здесь материал и так далее?! Ауди тот же ваг как и все! бмв никогда не хвасталась мажорством в салоне,цена за бренд технологии + она очень сильно накручена таможней! хз реально как тебе объяснить...если тебе нравится инсигния больше чем А4 и 3 сериес...я хз как это возможно честно!)))) Многие честно думают зачем переплачивать за опель если есть например хендай или кия)))) тут невозможно дать 1 умозаключение)

что значит причем здесь материал? ну поставь себе салон от корейца!

я про мажорство и не говорил Филипп... а почему она так накручена таможней?

мне не надо ничего объяснять... просто есть стадо и понт, а есть личное мнение... я собственно об этом и написал...

если натягивать трусы то надо четко отдавать себе отчет за что? я не могу себе позволить просто пойти и отдать 2 ляма +-... 

вот и сравниваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

сааб 9-3...  :kopfkratz: не понял за что платят люди, ушел... не близко мне убранство...

Заглядывал в салон предыдущего базового 9-3...акцент корейский какой-то.

мы дружно сказали: Да! сзади места больше чем в аудях и бмв, указанных выше...

А по высоте для задних пассажиров? Там еще меньше места в высоту, чем в гтц. Но! Берем зачотный спорт-турер, и проблемы решены (и не забываем про стеклянный потолок! :respekt: ) :wink:

нас было трое, но после того как сели втроем в инсигнию выражение лица и взгляды встретились в едином мнении... все опять пощупав и потрогав, я сразу сказал, а чем же таким опель хуже чем та же ауди?

Только имиджем. И людям надо время, чтобы это понять. Главное, чтобы не сказывалось особо на стоимости новых авто))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А по высоте для задних пассажиров? Там еще меньше места в высоту, чем в гтц. Но! Берем зачотный спорт-турер, и проблемы решены (и не забываем про стеклянный потолок! :respekt: )  :wink:

меня потолок не напряг никак... сидел нормальненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А причём здесь материал и так далее?! Ауди тот же ваг как и все! бмв никогда не хвасталась мажорством в салоне,цена за бренд технологии + она очень сильно накручена таможней! хз реально как тебе объяснить...если тебе нравится инсигния больше чем А4 и 3 сериес...я хз как это возможно честно!)))) Многие честно думают зачем переплачивать за опель если есть например хендай или кия)))) тут невозможно дать 1 умозаключение)

Из твоего поста опять воняет нерентабельностью марки опель и никаких весомых обоснований от тебя я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Просто я перефразирую Евгена,он говорит что ауди ничем не лучше опеля кроме бренда-я привожу пример что некоторые думают также сравнивая корейцев и опель?!))))

что значит причем здесь материал? ну поставь себе салон от корейца!

я про мажорство и не говорил Филипп... а почему она так накручена таможней?

мне не надо ничего объяснять... просто есть стадо и понт, а есть личное мнение... я собственно об этом и написал...

если натягивать трусы то надо четко отдавать себе отчет за что? я не могу себе позволить просто пойти и отдать 2 ляма +-... 

вот и сравниваю...

Что значит стадо и понт? я реально не понимаю!

да я ничего не объясняю,я делюсь мнением и опытом(именно автомобильным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Из твоего поста опять воняет нерентабельностью марки опель и никаких весомых обоснований от тебя я не вижу.

Что значит воняет?) ну спроси 100 человек которые хоть что то понимают в авто- что лучше инсигния 2.0T A4 2.0 Tfsi quattro или 325xi и удивись что 99 ответят не в пользу опеля) это не весомое обоснование? и ничего плохово я про опель не сказал) ты параноишь уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

A4 2.0 Tfsi quattro намного лучше 325xi

По имиджу Опель уступает, т.к. он и позиционируется в Германии ближе к народу.

А по качеству Инсигния сравнима с материалами в 325xi.

Из 3 авто я выбрал бы Инсигния 2.0Т по причине своих внутренних ощущений, даже если откинуть то что она действительно не заслуживает столько денег сколько за нее требуют, но все равно будет дешевле и Ауди и уж точно БМВ, которая в последнее время занимается только деньго-кошением с потребителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это Провал!

2.0T A4 2.0 Tfsi quattro намного лучше 325xi

интересно чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

это Провал!

интересно чем?

Да в принципе всем)

А почему провал?

А кстати дорого то щас тачки стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Новые корейцы с каждым поколением подтягиваются к япам...дизайн только все еще слегка самобытный. Так и опель: верка Б -> верка С -> Инсигния. С каждым поколением опель серьезно растет. Да, что-то еще не дотягивает до тех же аудей...но сами ауди поколения два назад были далеко не столь мажорными, как сейчас ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Новые корейцы с каждым поколением подтягиваются к япам...дизайн только все еще слегка самобытный. Так и опель: верка Б -> верка С -> Инсигния. С каждым поколением опель серьезно растет. Да, что-то еще не дотягивает до тех же аудей...но сами ауди поколения два назад были далеко не столь мажорными, как сейчас ;)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Что значит воняет?) ну спроси 100 человек которые хоть что то понимают в авто- что лучше инсигния 2.0T A4 2.0 Tfsi quattro или 325xi и удивись что 99 ответят не в пользу опеля) это не весомое обоснование? и ничего плохово я про опель не сказал) ты параноишь уже)

я не параною. Не неси чушь. Сравниваем сегмент 1.1 млн. Что и кто может ответить инсигнии 2.0т??? Ответь, понимающий в тачках человек!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А почему провал?

общение немого и глухого...

я не параною. Не неси чушь. Сравниваем сегмент 1.1 млн. Что и кто может ответить инсигнии 2.0т??? Ответь, понимающий в тачках человек!

:crazy::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

это Провал!

интересно чем?

По поводу провала я не понял к чему :wink:

Выскажу свое мнение чем лучше Ауди от БМВ:

1) дизайн строже и лаконичней для такого сегмента автомобилей и для немецкого бренда

2) каждый хороший купит Ауди, каждый негодяй считает необходимым купить БМВ - зачем только не понятно

3) базовая комплектация чуть лучше у Ауди чем у БМВ (если не путаю)

4) у Ауди турбо, у БМВ атмо

К Инсигнии пока насторожено отношусь, т.к. я до сих пор не могу понять где она собирается и из чего (детали чьи). Т.к. есть близнец Buick который будет в Китае собираться :shok:

P.S. Я Опелевод со стажем, поэтому мне трудно сказать здраво чем хорош Опель.

Для меня в первую очередь управляемостью.

Разнообразие комплектаций на рынке б/у в Германии.

Зап. части дешевле чем у остальных немцев.

Неприхотлив в эксплуатации в России по сравнению с БМВ и Ауди. Мерс тоже неприхотлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

провал - это не к тебе  :icon_drug:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

я не параною. Не неси чушь. Сравниваем сегмент 1.1 млн. Что и кто может ответить инсигнии 2.0т??? Ответь, понимающий в тачках человек!

Андрей с тобой бесполезно спорить,для тебя 2 тачки крутые Опель и кирпич),) не хочу никакой как ты говоришь вони...это твоя территория поэтому поддакивать будут тебе) мне нах не надо тебе что то доказывать)

2.0T в полном фулле не может стоит лям сто,а если стоит то это чудо и тогда да конкурентов нет!

вот ты так и не написал список своих авто? что то скрываешь?^^

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

фулл 2т 1400...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

фулл 2т 1400...

ну тогда это круто из немцев или бедная 320 или 2.0 tdi a4 c передним приводом! я бы взял инсигнию чесное пионерское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

2.0T в полном фулле не может стоит лям сто,а если стоит то это чудо и тогда да конкурентов нет!

Фил,

А ты представь что все перечисленные тачки стоят одинаково, например по 1.5руб.

Что бы ты выбрал с 3 точек зрения (1-продолжение для тюнинха, 2-получать драйв КРУГЛЫЙ год, 3-с уклоном для семьи)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Фил,

А ты представь что все перечисленные тачки стоят одинаково, например по 1.5руб.

Что бы ты выбрал с 3 точек зрения (1-продолжение для тюнинха, 2-получать драйв КРУГЛЫЙ год, 3-с уклоном для семьи)?

335xi седан) Кстати могу с одним подсобить ! лям 700 ,08 года фулл на автомате,цвет не помню,по моему черный)

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Я имел ввиду для каждой из 3х категорий выбрать 1 авто из предлагаемых.

335xi не стояла на повестке дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну не вступал я в эту полемику -- как-то пропускаю подобные словоблудия, ..... но не найдете вы общего языка НИКОГДА!!!

335хi - оч классный аппарат и могу, но не буду переплачивать лям-полтора тупо за пропеллер.....

Инсигния - да, кое в чем не дотянули( и я думаю это пока), но будущее у этой машины есть и оч достойное.....

.... и, удивляюсь, почему ни одна тема про опель не обходится без бодяги и растапыренных пальцев???

А самая лучшая машина --- Mercedes W140SEC V12...... icon_imslow.gif

c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gifc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Я имел ввиду для каждой из 3х категорий выбрать 1 авто из предлагаемых.

335xi не стояла на повестке дня...

2.0 tfsi для тюнинга,2.0 tfsi для драйва,2.0 tfsi для семьи)

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...