Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Наверно плохо чувствую себя?!

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Просто с Андреем нету смысла спорить! Даешь М6 за 1.5 ляма! Бмв-ширпортреб! Вектра Опц-индивилуал тачка! ))))

Я же создал тему где немцы тестируют 4 машины,и инсигния проигрывает) Что в этом такого?

ШИРПОТРЕБ - товар широкого потребления. 3оек бмв больше чем нив и волг вместе взятых... или не так? Про 5ки и 7ки воопще молчу. 6орок мало. Это и есть высокий потребительский спрос, что не устраивает лично меня. Вектра опц - это машина, которую не увидишь на улицах почти воопще. Я за 6 месяцев встретил только Камиля и все))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

ШИРПОТРЕБ - товар широкого потребления. 3оек бмв больше чем нив и волг вместе взятых... или не так? Про 5ки и 7ки воопще молчу. 6орок мало. Это и есть высокий потребительский спрос, что не устраивает лично меня. Вектра опц - это машина, которую не увидишь на улицах почти воопще. Я за 6 месяцев встретил только Камиля и все))

Я тоже только 1 вектру за год))))) :icon_imslow:

А про бехи это только в крупных городах! и чего плохого ездить на машине которая есть не только у тебя?!) некст кар для тебя лотус имхо)

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А че по юбкам определяется индивидуельность kopfkratz.gificon_drug.gif

Я к тому, что приятно иметь то, чего у других нет, и при этом то, что имеешь доставляет тебе удовольствие, а окружающие проявляют интерес. А про юбки... Просто у женщин так же icon_imslow.gif

А чего вы кстати с БМВ-то всё сравниваете? kopfkratz.gif

БМВ - это вообще другой сегмент, другая категория машин. А среди сегмента машин, подобных Опелю, думаю да, Инсигния будет лидером ! Причем думаю долго.

Андреус +. Единственное, думаю опель подберется к данному сегменту года через 3...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Я к тому, что приятно иметь то, чего у других нет, и при этом то, что имеешь доставляет тебе удовольствие, а окружающие проявляют интерес. А про юбки... Просто у женщин так же icon_imslow.gif

Андреус +. Единственное, думаю опель подберется к данному сегменту года через 3...

Как думаешь у опеля будут тачки класса X5 7 и М? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А про бехи это только в крупных городах! и чего плохого ездить на машине которая есть не только у тебя?!) некст кар для тебя лотус имхо)

БМВ онли ///М. Хочу в 50 лет катать детей, если опель не сделает подобного icon_imslow.gif

Как думаешь у опеля будут тачки класса X5 7 и М? )

Думаю, у опеля будут тачки класса прошлых рс6 и рс4. X5 7 и М... Я верю, что они могут сделать. Я не верю, что будет спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

БМВ не может быть онли ///М по определению ! Новые 7-ки это шедевр ! Сувы новые - шедевр ! Новая 5-ка - шедевр !

Давайте уже завяжем со сравнениями с БМВ. Реально уже тошно читать даже мне. Сравниваем несравнимое! Отсюда и недопонимания.

Какие вот конкуренты Опеля? Давайте реально подумаем ? Мазда, кто еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

БМВ не может быть онли ///М по определению ! Новые 7-ки это шедевр ! Сувы новые - шедевр ! Новая 5-ка - шедевр !

Давайте уже завяжем со сравнениями с БМВ. Реально уже тошно читать даже мне. Сравниваем несравнимое! Отсюда и недопонимания.

Какие вот конкуренты Опеля? Давайте реально подумаем ? Мазда, кто еще ?

Конкуренты - это цена качество комплектация динамика габариты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Конкуренты - это цена качество комплектация динамика габариты

Ну вот и ответ ! Конкурентов по таким параметрам у Опеля и нет особо!

Раньше мазда что-то пыталась и была борьба, сейчас с выходом супер-чмошной МПС-3 борьба прекратилась. Так что опель, лидер в своей области.

Когда выйдет Инсигния ОПЦ глянем сколько за неё попросят, авось и правда к БМВ в группу попадёт... Тогда и посравниваем :wink::3_2_8:

Изменено пользователем Andreus™
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

я бы удивился если на м-ки ставили бы однопоршневые тормаза да хрен с ними с поршнями без датчиков износа калодок СТРОГО ИМХО

Опель люблю как и остальные марки чтоб никто ни чего не подумал о предвзятости......

удивись ибо на м3 е92 стоит ОДНОПОРШЕВАЯ СКОБА :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

удивись ибо на м3 е92 стоит ОДНОПОРШЕВАЯ СКОБА :icon_imslow:

Да только она перетормозит всё китайское 6 поршневое гавно и много других фирменных тюн тормозов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Синька ОРС будет в мск в апреле-мае....я даже знаю где возможно тест драйв будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Звони сразу, Феникс :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ингигния - красивая тачка, без б. Опель идет вперед и это радует. Кто еще лет 10 назад додумался бы поставить в 1 ряд Опель (Вектру) и БМВ (тройку)?

по логике, в сегменте новых авто что у простой Инсигнии, что у ОПС - все должно быть очень гуд и продажи должны быть... Но наш народ непредсказуем :icon_imslow::banghead: Большинство скорее купит 318й седан (интересно, у них бывают задние стекла на веслах :spiteful: ), нежели нормально упакованный Опель. Потому как соседи и друзья больше оценят новую БМВ, хотя по совокупность потребительских качеств она будет хуже за те же бабки. Когда средний класс переплачивает за имя в кредит - это Рашка, и никак иначе.

Но я буду оригинален, и скажу, что не люблю новые машины. :wink: Поэтому за цену новой Инсигнии скорее куплю б/у 135ю, которая убьет ее нафиг :ooooo: А детей пусть жена возит :icon_imslow: Вопрос приоритетов, только и всего.

Скажем так, Инсигния - идеальный компромисс. Но компромиссы убивают мечту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

за цену новой Инсигнии скорее куплю б/у 135ю, которая убьет ее нафиг

+1,но если больше одного авто в семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

было бы 2600-2800 брал бы м-ку и не думал бы... Но это при наличии 2го авто...так как зимой это провал!

инсигния будет стоить 1800-1900 в норм комплектации... за 2200 мона взять 335х...

аудя как то отпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Жень, а Джихи не смотрел ?

У них вроде только проблема выского расхода топлива осталась, проблему с тормозами на G37X решили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

внешне не очень...

+атмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Фото сделано из 335хi ........ на заднем плане Клаусс crazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

post-960-1265666921,07_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

убил))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

убил))))))))

.... а зачем много слов....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Жень, как в трешке мало места может быть? По сравнению с астрой? Я не понимаю, в астре нет места в трешке его предостаточно, ничего там не давит, ты вроде не такой комплекции чтобы она тебе была тесная? Или я чего то не понимаю?..

Только 2 недели назад в балте продавали седан 335 с монитором и м пакетом за 1780, где вы ходите? ЗА 1,6 еще и сейчас можно взять иксай 335 но барабан эдишен))) и все равно это с точки зрения драйва лучшее что можно купить за эти деньги. И я кстати чаще астру, корсу опц вижу чем 335, а особенно в м обвесе, их нет почти, ширпотреб это 320.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Камиль

Сколько стоила 1.6 вектра (штат) и опси (шатат) Вот он лям......хотя я наверное загнул я свою за 980 купил......тем немение разница очень существенна.

+не забывайте сколько всякого в бмв мерседес ауди(опций) и сколько в опеле......Где хармон кардон, где керамические тормоза, где холодильник, подогрев руля, Авто регулеровка сидений, ...............перечислять можно очень долго

+ КОМУ НУЖЕН ОПЕЛЬ ДОРОЖЕ ЛЯМА?????????????????? :kopfkratz: ОТВЕТ НИКОМУ!!! Посмотрите вторичный рынок удивитесь сколько он такой индивидуальный стоит (Вот вам и ответ почему в Раше их всего 50 штук)

Камнями не кидать очень любль своего коня....и Вас всех просто я за обьективность....

Не до конца я тебя понимаю, что значит кому нужен опель дороже ляма - тому кто хочет драйва, а не тошнить на 1,8-2 литрах с подогревами руля и холодильником.....не пойму, а зачем ты тогда взял Вектру :kopfkratz:

А сколько на вторичном рынке теряют мерины и бмв,ты видел??????

А между вектрой штат и ОПЦ нет разници лям :icon_imslow:

Вообще счита, что за инсигнию 220 л.с. 1 100 000 это хорошо, с сегодняшними ценами.....но Джони всё равно купит лучше б\у бэху с подогревом руля :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Камиль

Сколько стоила 1.6 вектра (штат) и опси (шатат) Вот он лям......хотя я наверное загнул я свою за 980 купил......тем немение разница очень существенна.

+не забывайте сколько всякого в бмв мерседес ауди(опций) и сколько в опеле......Где хармон кардон, где керамические тормоза, где холодильник, подогрев руля, Авто регулеровка сидений, ...............перечислять можно очень долго

+ КОМУ НУЖЕН ОПЕЛЬ ДОРОЖЕ ЛЯМА?????????????????? :kopfkratz: ОТВЕТ НИКОМУ!!! Посмотрите вторичный рынок удивитесь сколько он такой индивидуальный стоит (Вот вам и ответ почему в Раше их всего 50 штук)

Камнями не кидать очень любль своего коня....и Вас всех просто я за обьективность....

Подожди, а зачем ты сравниваешь описи и вектру 1.6 пустую? В чем смысл этого сравнения??? Вот объясни мне, я НЕ ПОНИМАЮ? Сравнивать можно вектру 2.8Т и описишку - вот тут есть что сравнить и, как я уже говорил, ряд опций для 2.8Т не доступен для заказал, да и если насчитать то, что есть - выходит чуть ле ни дороже описишки.... А зачем сравнивать с 1.6 и упирать на это - ума не приложу?

Насчет Харман/кардона - такая музыка стоит в той же родственнице от BMW - в MG ZT 190 - это ТАКУЙ УЖАС!! Много ездил на ней и слушал. Там цветной дисплей бмвшный, типа сабвуфер установлен - это ТАКАЯ ШЛЯПА - в обычной заводской вектре звук и то лучше... Я был очень удивлен. А то, что опиль дешев на вторичке и то, что их всего 50 штук - это звенья одной цепи:) Вектра опцшка имхо уже хотя бы очень красивая машинка:) Нет, БМВ я тоже уважаю и люблю за характер и легендарные черты.

но Джони всё равно купит лучше б\у бэху с подогревом руля :icon_imslow:

Я вообще не понимаю, как он купил себе тогда эту вектру? Видимо, теперь очень сильно сожалеет о поступке)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixaly4

Странный у вас спор. Бмв есть бмв (речь об М\\\), а Опель есть опель. Она должна стоить дороже. Крепко сбитая, полностью доведенная до ума машина. Машина которая ведет себя так, как опель никогда не сможет. Есть соотношение цена-качество. Продав свою астру и собираясь взять поюзанную М-ку в 46 кузове на лето, честно говоря, сижу в предвкушении кайфа от езды. ....чего от опеля не получил совсем.

И пофигу мне на ее внешний вид, то что она не новая и не стоит 3 ляма, но зато КАК она ЕДЕТ.

Сильно не пинайте-мое мнение.

Изменено пользователем Mixaly4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Странный у вас спор. Бмв есть бмв (речь об М\\\), а Опель есть опель. Она должна стоить дороже. Крепко сбитая, полностью доведенная до ума машина. Машина которая ведет себя так, как опель никогда не сможет. Есть соотношение цена-качество. Продав свою астру и собираясь взять поюзанную М-ку в 46 кузове на лето, честно говоря, сижу в предвкушении кайфа от езды. ....чего от опеля не получил совсем.

И пофигу мне на ее внешний вид, то что она не новая и не стоит 3 ляма, но зато КАК она ЕДЕТ.

Сильно не пинайте-мое мнение.

Все дело не в шильдике OPEL OPC или BMW M. Прикинь как будет ехать и управляться опель если "доложить" внутрь ещё хотябы 1 миль.

Вся разница в том, что наш народ лучше купит тройку бмв нежели заряженный опель за 2 миля. Переплачивая за "престиж" бренда.

Мое мнение по поводу бмв негативное. Считаю, что платить такие деньги за 3-ку или 5-ку неразумно.

Что касается управляемости, я ездил на бмв 3-ках и 5-ках включая полный привод, мое мнение обо всех в сравнении с опс - НЕОЧЕМ! Вопрос: за что платить 2 мили?

(Относится ко всем бмв 3 и 5 серии кроме М///)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...