Перейти к содержанию
Авторизация  
legolazy

Ну теперь то мне дадут пароль от закрытого форума?!

Рекомендуемые сообщения

legolazy

Можете меня поздравить)Я наконец-таки купил эту нижегородскую астру. В поездке принимали участие - Серега (Астра-транзиты), Саня (PIL), я (Фокус-дерево) и Миша (Migelio)В ночь с пятницы на субботу вы ехали на Мишиной астре в нижний (cпине конец =) ) и там купили мою деточку)

Чуть позже будет полный рассказ от начала и до конца) С фото и видео отчетами)

Начнем, ездил я на СТшке и частенько косо поглядывал на владельцев ОПЦ астр. Понимал, что хочу её. Но фокус продавать был не вариант. Тут судьба сложилась так, что произошел тотал фокуса с катапультированием горящего двигателя. Я вылез из машины с мыслями «ОПЦ ждет меня». Правда со мной ехал друг на пассажирском сиденье и ему ремнем сломало ключицу. И из-за того что виновник ДТП скрылся, я оказался виновен и на меня грозились повесить тяжкие телесные повреждения, а это уголовное дело (если пострадавший напишет заявление на меня), или лишение прав лет на 5. В итоге после помощи адвоката мне вписали средние повреждения и штраф за административку.

Так вот во время всей этой разборки шла другая история.. Буквально через недельку после аварии мне позвонил Саня PIL и рассказал, что в Нижнем-Новгороде стоит Астра ОПЦ. В ней нет навигации, 19” колес, кожи и парктроников, а так все устраивало. Плюс цена её была 800 000 (спасибо, Сане). Я тут же связался с манагером и прояснил ситуацию. Внес предоплату , после чего он звонит мне на утро и говорит что все зашибись бабки получили, мы её держим для тебя месяц, но мы получили письмо от GM в котором написано, что после нового года отменяются скидки от производителя и он мне говорит «Одолжи у кого нить денег и забирай её сейчас». В итоге я даже не расстроился толком – знал что точно куплю её сколько бы она ни стоила (Но это все бездумные всплески эмоций, все сложилось не так как предполагалось). Прям весь загорелся, правда Саня с Серегой считают что я ничего не предпринимал для того, чтобы ускорить весь этот процесс покупки. Вернемся к истории с Нижним, где то через пару дней после вноса предоплаты я узнаю, что мою ласточку выставили на авто.ру. Я в шоке звоню им и предлагаю предоплату в более серьезном размере, на что мне отвечают «О, здорово, сейчас тебе скину счет». Но договор мне категорически не хотели давать. То есть, кидай бабки непонятно кому и куда. После этого с этим менеджером я практически не вел переговоры, а позвонил по телефону, который был вывешен на авто.ру. Там парень оказался нормальный, который выслушал мою историю с этим манагером и снял объяву. Потом я наконец получил договор и меня официально согласились дождаться. (Наверное потому что ездит на мопсе).

Страховая. Фокус, точнее то что от него осталось , оценили в 150 000. Все очень долго тянулось из-за того, что страховая искала покупателя, но не очень то успешно. Тут Серега предлагает мне продать его по запчастям, что очень ускорило процесс выплаты страховки и все довольно-таки неплохо окупилось. Так как по Москве ездят 40% машин жигули, 50% фокусы и 10% остальные марки , то это мне очень помогло) Какую бы деталь от СТ ты ни продавал, пусть даже она один в один как на обычном фокусе, полюбому она будет «ОТ СТ», стоить будет пусть не дороже, эту деталь лучше купить у меня, чем у обычного фокусника. Короче ноль конкуренции и целый форум жаждущий купить каждую заглушечку))). «УХ ТЫ ОРАНЖЕВЫЕ БОЛТИКИ! УИИИ!))».

Ну так дело не в этом!))

Короче, я сказал салону, что я приеду к ним в эти выходные – готовьте мне машину. Я купил три билета на поезд на ночь с пятницы на субботу. Страховой выплаты еще не было, но я ожидал её с дня на день, так как все документы были подготовлены и ждали двух подписей. В среду вечером мне звонят из страховой и говорят, что дело отправлено на выплату в бухгалтерию. В четверг где-то в 13:30 мне звонит юрист страховой и говорит, что я не подписал согласие о том, что мне оставляют машину за 150к и что после выплаты я расторгаю каско. А выплаты то до 15:00!) Я понимаю, что у меня есть час чтобы долететь до дома, взять документы и доехать до страховой. Заряжаю бомбилу деньгами и мы летим быстрее чем на какой-либо гоночке). Приезжаю к ним в 14:30, согласие мне дают в 14:55 и говорят что не успели произвести платеж, но «Не беспокойтесь завтра утром первым рейсом деньги уйдут». Тут я уже засомневался в нашей поездке в Нижний.

Пятница, 22:00.

Сидим в шоколаднице с Саней и Серегой, которые должны были ехать со мной за машиной. Денег от страховой нет. Уговариваем Саню поехать туда просто так. В итоге решили позвонить Мише (Migelio). После короткого разговора я понимаю, что мы едем в нижней на мише). И в то время, пока мы ждем, когда за нами заедут я получаю смску от банка – «На ваш счет поступило *** *** рублей». Радости было полные штаны у всех) Я сразу не поверил, что такое может быть. Так же как и не мог поверить, что купил ОПЦ).

Поездка.

Фотографии и видео все у Сереги, поэтому ждем их от него) Туда ехали на ОПЦ астре Миши. Машина на пружинах + сидело 4 человека. Я ехал сзади и от спины пойти ничего не осталось.. Зато обратно я ехал на стоке и никакой усталости не было. Так особо рассказывать про саму поездку нечего. Приехали, купили машину и уехали) Может парни чего расскажут) Но я могу сказать про астру только то, что она намного лучше фокуса. И по комплектации и по бодрости, четкости. Коробка конечн похуже и звук стоковый не очень.

Изменено пользователем legolazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Поздравляю! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

вот на что люди идут, что б попасть в закрытый форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Красаучик Поздравляю еще раз :Party2::opc::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Опц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Поздравляю! Это 5! Ребятам за поддержку   :respekt:!!!

Ждем фоты и отчет!

Ну теперь то мне дадут пароль от закрытого форума?!

пицца и ты в деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Молодец!!! + ребятам respekt.gif

Чо по деньгам-то нынче Астра и какой цвет???

Фоты давай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Ушла последняя новая опц арден   :666: 

Даешь пиццу и получаешь доступ в закрытый  :icon_imslow:

Вэлком в клуб :opc::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Вот и нашла своего хозяина последняя хорошо укомплектованная ASTRA OPC!!!

Наверняка она ждала именно тебя так долго.

УДАЧНАЯ ПОКУПКА!!!!respekt.gifrespekt.gifrespekt.gif

opc.gif WELCOME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

поздравляю! береги ее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

вот на что люди идут, что б попасть в закрытый форум

:icon_imslow:

А по теме - поздравляю! Астры нынче редкость. Ну и ждем отчета с видосами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Отлично!

Поздравляю! Наклнец то норм авто взял :respekt::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Руслан , мы так мучались ... она должна долго у тебя прожить :spiteful::ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

поздравки!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Давай будь аккуратней с ней :Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Привет... Поздравляю...!icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ПОздравляю! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

Привет! Присоединяюсь к поздравлениям!) opc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Хороший выбор!Поздравляю!

вот на что люди идут, что б попасть в закрытый форум

а попадают на машину :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Поздравляю!! Наконец то приобрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Можете меня поздравить)Я наконец-таки купил эту нижегородскую астру. В поездке принимали участие - Серега (Астра-транзиты), Саня (PIL), я (Фокус-дерево) и Миша (Migelio)В ночь с пятницы на субботу вы ехали на Мишиной астре в нижний (cпине конец =) ) и там купили мою деточку)

Чуть позже будет полный рассказ от начала и до конца) С фото и видео отчетами)

Нахрен тебе этот пароль? icon_imslow.gif Поздравляю. ЗЫ. В закрытом ничего интересного ща wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

супер! поздравляю! поаккуратнее с ней!)) :by::3_2_8::respekt: фоты и видео в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Можете меня поздравить)Я наконец-таки купил эту нижегородскую астру. В поездке принимали участие - Серега (Астра-транзиты), Саня (PIL), я (Фокус-дерево) и Миша (Migelio)В ночь с пятницы на субботу вы ехали на Мишиной астре в нижний (cпине конец =) ) и там купили мою деточку)

Чуть позже будет полный рассказ от начала и до конца) С фото и видео отчетами)

Ну и где же отчет долгожданный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

+1 я не поняу !!! де фото !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...