Neon™

TomTom Car Kit for iPhone (2g, 3g/gs)

15 сообщений в этой теме

TomTom Car Kit for iPhone (2g, 3g/gs) абсолютно новый, в упаковке - 2 года гарантии мюнхенского эппл стора 5500руб.

TomTom_Car_kit.png

http://www.clubtomtom.ru/articles/index.php?article=2555

Изменено пользователем Neon™
0

Поделиться сообщением

он только с картами томтом работает ?

0

Поделиться сообщением

он только с картами томтом работает ?

работает он с любыми навигационными программами.

TomTom проги для РФ официальной пока нет в app store.

Для тех у кого есть джейл могут скачать неофициальную версию (ЕС + РФ) отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2507278 (сам пользуюсь, опробовал в Германии и Мск - супер, после установки снёс айгоу, навигон и сиджик за ненадобностью) или отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2631962 (тут немного другая версия карт - европа такая же как в app store)

тут можно посмотреть как навигация TomTom прокладывает маршруты http://routes.tomtom.com (любые адреса нужно вводить латинскими буквами!)

если прошивка айфона версии 3.0-3.1.2 могу помочь поставить TomTom, iGo, Navigon и Sygic, а там уж сами решайте какой лучше пользоваться

0

Поделиться сообщением

Жду приход навитела, вроде скоро должны закончить свою прогу...а так штука конечно прикольная, стремно тока оставлять в машине

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос

у меня не прошитый - официальный айфоня для того чтобы налить в него карты нужно поломать его сначало???

да нужно сделать джейл, а джейл делается только при наличие старого бутрома

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос

у меня не прошитый - официальный айфоня для того чтобы налить в него карты нужно поломать его сначало???

да, делается всё это сейчас в один клик (прошивка должна быть не выше 3.1.2 включительно - 3.1.3 пока не сломали)

телефон перезагружается и готово!

все настройки, данные и программы сохранятся в вашем телефоне при этом

или можно купить в app store Navigon, iGo и т.п. заплатив за них, для этого джейлбрейк не нужен)

0

Поделиться сообщением

да нужно сделать джейл, а джейл делается только при наличие старого бутрома

не совсем так.. новый бутром джейлится, но при перезагрузке/выключении слетает (привязанный джейл).. для включения нужен комп и ещё один клик в blackra1n

у самого 3гс с новым бутромом 3.1.2 всё ок!

главное до 3.1.3 не обновляться, обратного пути нет!

0

Поделиться сообщением

не совсем так.. новый бутром джейлится, но при перезагрузке/выключении слетает (привязанный джейл).. для включения нужен комп и ещё один клик в blackra1n

для меня например это большое неудобство, проще отдать несколько баксов за полезную тебе прогу или игру, и вообще не париться с хаком и сопутствующими после этого глюками )

0

Поделиться сообщением

для меня например это большое неудобство, проще отдать несколько баксов за полезную тебе прогу или игру, и вообще не париться с хаком и сопутствующими после этого глюками )

не соглашусь, т.к. неудобство только у тех у кого новый бутром (при перезагрузке нужен комп), навигационные программы стоят далеко не пару баксов и далеко не все программы можно купить официально (TomTom для РФ пока нету)

джейл существенно расширяет возможности, например ту же многозадачность не сделать без него...

а этого часто не хватает... например одна прога пишет маршрут (motionx gps), а другая (ТоmTom) ведет тебя куда нужно.. при этом можно спокойно совершать звонки не прерывая трекинг маршрута и не закрывая навигацию.

то же со скайпом и т.д.

если всё грамотно поставить никаких глюков не будет)

PS да и у меня американец.. без джейла он превращается в iPod.. =)

0

Поделиться сообщением

PS да и у меня американец.. без джейла он превращается в iPod.. =)

так бы сразу и сказал :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

блин где можно официально купить эту фигню штук так 1000 !??!?

0

Поделиться сообщением

блин где можно официально купить эту фигню штук так 1000 !??!?

бери этот останется всего 999 найти =)

если серьезно то с таможней накладно получится, т.к. там встроенный GPS передатчик.. поэтому очень маленькими партиями все таскают.. иначе цена космос будет

0

Поделиться сообщением

вот я и ищу поставщика за бугром чтоб официально притащить их ...

0

Поделиться сообщением

вот я и ищу поставщика за бугром чтоб официально притащить их ...

ИМХО пока TomTom app для России не вышел, официально импортировать не будут

а у дилеров цены на опт не сильно ниже розницы будут... прибавь логистику, таможню и налоги.. ценник на выходе не интересный будет

да их ещё поискать нужно в европе.. быстро разбирают

0

Поделиться сообщением

ПРОДАНО!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.