Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonproma

Тормоза ПРОМА ( продажа и обсуждение )

Рекомендуемые сообщения

wrx077

а на корсу кто-нибудь заказывает? ценник такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Нет не 334х32, а 332х30 - 32 толщина не к чему, легкие машины, да и вес у ротора легче. 334х32 ставим на более тяжелые.

Антон, но разве тормозов м.б. много??? ведь чем больше диаметр торм. диска, тем эффективней работа тормозов, а чем толще торм. диск, тем дольше его можно использовать без замены.. Или я в чем-то неправ? 2 мм на толщине диска - неплохое подспорье.. +1 сезон я бы сказал.. 2 мм на диаметре - это конечно менее ощутимо, но все равно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Антон, еще несколько вопросов для полноты картины и все в кучу для информативности:точка отсчета заказ комплекта тормозов 332х30, как я понимаю!

-каков будет срок изготовления нашей партии тормозов?

-сколько у вас стоит ротор 332х30 шнайдер? (В Питере их можно будет найти?)

-так 342х30 ротор, можно будет поставить? какие потребуются действия для данной манипуляции? Переделка чего-то!?

Можно будет воткнуть стандартный диск от Вектры ОРС или Сааба? );)))

-стоковый диск 321х28 соответственео уже поставить не удастся?

-какие армированные шланги подойдут к этим супортам, что с резьбой у 2.0Т и Астра ОРС?

-какая рекомендована тормозная жидкость к таким тормозам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10ente

1. гастелло

2. злодей

3. питерский сок

4. мигелио

5. антонио ап

6. Стоундед

7. Ханзо (суппорта в чёрном цвете, колодки DS2500)

8. 10ente (колодки DS2000)

Вопрос: порядок заказа, оплаты, сроков исполнения, доставки в регионы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Антон, но разве тормозов м.б. много??? ведь чем больше диаметр торм. диска, тем эффективней работа тормозов, а чем толще торм. диск, тем дольше его можно использовать без замены.. Или я в чем-то неправ? 2 мм на толщине диска - неплохое подспорье.. +1 сезон я бы сказал.. 2 мм на диаметре - это конечно менее ощутимо, но все равно..

Диск получается толще только за счет уширения вентиляционных каналов, толщина стенок которые стесывают колодки та же, +- 0,5mm. А дольше на нем ездить не получиться - величина выработки та же что и на любом роторе (0,8....1,0мм с одной стороны и с другой). По диаметру - сам ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Антон, еще несколько вопросов для полноты картины и все в кучу для информативности:точка отсчета заказ комплекта тормозов 332х30, как я понимаю!

-каков будет срок изготовления нашей партии тормозов?

-сколько у вас стоит ротор 332х30 шнайдер? (В Питере их можно будет найти?)

-так 342х30 ротор, можно будет поставить? какие потребуются действия для данной манипуляции? Переделка чего-то!?

Можно будет воткнуть стандартный диск от Вектры ОРС или Сааба? );)))

-стоковый диск 321х28 соответственео уже поставить не удастся?

-какие армированные шланги подойдут к этим супортам, что с резьбой у 2.0Т и Астра ОРС?

-какая рекомендована тормозная жидкость к таким тормозам?

- Стандартный срок исполнения 1,5 месяца. Должны уложиться, хотя по опыту клубные-массовые сложнее комплектовать. Давате установим 1,5мес +-1 неделя.

Просто я не хочу обещать ранних сроков из-за возможных накладок. Хотя 4 недели вполне возможный срок.

- Розничная цена на сменный ротор 3885р за 1 шт. Отправим в Питер, да и куда угодно.

- Да, переделка суппортов, но поставить можно. Мощность системы увеличится на 1,5% - так что это нецелесообразно.

Есть другая фишка в этом - установить суппорта без переделок, колодка будет свисать на 3мм выше диска, но зато мы имеем штатный торм диск, хотя возможно он недешев?

- Стоковый удастся поставить, только кронштейны под суппорта другие надо сделать, пониже опустить.

- Под OPC astry резьбу в суппорте сделаем под штатный шланг М12х1,0 - шланг менять не надо. У 2,0Т вроде тоже самое, - уточним если будет такая машина.

- Та что залита, менять не надо, просто долить при прокачке и все. Но есть те кто меняет на DOT 5.1 и еще там что-то. Штатная жидкость нормальная и менять ее никому не рекомендую.

1. гастелло

2. злодей

3. питерский сок

4. мигелио

5. антонио ап

6. Стоундед

7. Ханзо (суппорта в чёрном цвете, колодки DS2500)

8. 10ente (колодки DS2000)

Вопрос: порядок заказа, оплаты, сроков исполнения, доставки в регионы?

Предоплата 50%+-, для ровной суммы давайте 15000р сделаем, не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10ente

Предоплата 50%+-, для ровной суммы давайте 15000р сделаем, не принципиально.

Возможна ли оплата по безналу от юр лица, если да , нужны реквизиты и счет на оплату, если нет все равно скажите же наконец куда и как денег платить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

я бы тоже по бензналу наверно закинул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Возможна ли оплата по безналу от юр лица, если да , нужны реквизиты и счет на оплату, если нет все равно скажите же наконец куда и как денег платить? :)

Да, можем каждому выставить счет по безналу, или переводом на карту. Нам все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

да! давайте! не тянем!

только не понял, почему не надо армированные шланги ставить??? обычные в мячике так раздувает, шо ппц, да и тормозуха дот 4 кипит... вот Антон, поясни про шланги и жидкость.. мы же боевые кольцевики тут все..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я хочу внести деньги в четверг и чтоб пошёл срок. :icon_imslow: кто со мной?

Я так понимаю надо просто подъехать к Антону и отдать бабос. Кстати куда ехать?

И вопрос когда заказ удёт в поизваодство, только после того как все оплатят или хотя бы неско человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Мне без надписи прома только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

видел на фото у Razora натпись OPC , вот так http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/1840/000/000/013/116/88cb75543e701da0-main.jpg

так можно сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

+1 за орс :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Мне без надписи прома только!

Потому что штатные торм шланги рассчитаны на долговечность, грамотно спроектированы - они прослушат долго и надежно! Еще раз - тут главное слово НАДЕЖНОСТЬ!

А армированые направлены на жескость, жесткую работу, когда им будет ппп никто не знает, так что выбор за вами. Алюминиевые многопоршневые суппорта отлично охлаждаются, и шанс кипения торм жидкости снижается.

Кто конечно отвязно дубасит по торм педали - поменяйте на более прогрессивную жидкость.

Почему без Прома? А за это не - 15%, а +15% к стоимости.:shok:

Коллективный заказ начинаем делать одновременно! Ребят ну не будем же мы каждый день настраиваться на очередные ступицы или переходники к суппортам.

У меня просьба, составьте список:

Ник, Имя, Город, Автомобиль (полностью марка и тд.), цвет суппорта (без цвета - серенький, черный, красный), надпись Прома (да, нет) колодка (2000 или 2500 состав).

Для Корса ОПС - надо промерить машинку, на нее ничего не делалось, в Питере человек на 1,6 комплект взял.

Он сам замерял все - пока не поставил, я чертил по его замерам - шанс косяка велик. Да и не ОПС она - возможно кулак другой.

Для Астра и Астра ОПС - все проверено.

На этой неделе предлагаю спокойно собрать деньги, а просмотрю по списку чего не хватает у нас на производстве, ну и начнем работу.

Вот в таком стиле список:

Antonproma, Антон, Москва, Ford Mondeo 2,5Т ST, цвет без покраски (серенький), надпись Прома, 2500 состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

вопрос ...

так все таки надпись OPC можно ? на цену влияет ?

цвет синий можно ? на цену влияет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

вопрос ...

так все таки надпись OPC можно ? на цену влияет ?

цвет синий можно ? на цену влияет ?

Хорошо, тогда тем кто ОПС хочет написать - срок возможно увеличим, так как это новое производство суппортов, хотя посмотрю, если есть без надписи. Завтра посмотрю.

Надпись ОПС, как и любая другая стоит 3000р за комплект.

Цвет синий - нет, у нас приобретена краска термостойкая черная и красная, или берите суппорта в сером цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10ente

Да, можем каждому выставить счет по безналу, или переводом на карту. Нам все равно.

В личку отписал мыло куда скинуть счет

10ente, Константин, Белгород, Astra OPC, цвет машинок черный, надпись прома, 2000 состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Надпись ОПС, как и любая другая стоит 3000р за комплект.

надпись ПРОМА тоже 3 кр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

 Antonproma, диск можно только ваш поставить, Шнайдер, я так понял?

Но у Разора стояли Циммерманы точно! Что нужно сделать, чтоб к вашим суппортам другой диск 332 мм можно было поставить? Кстати, а 330 мм подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

надпись ПРОМА тоже 3 кр ?

Прома это штатная надпись, ничего не стоит к стоимости.

Antonproma, диск можно только ваш поставить, Шнайдер, я так понял?

Но у Разора стояли Циммерманы точно! Что нужно сделать, чтоб к вашим суппортам другой диск 332 мм можно было поставить? Кстати, а 330 мм подойдет?

Не понял, чего хочется? Поставить цельный сток? Он у опс астры 322х28мм. Можно поставить. И 330 подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

1. Hanzo, Дмитрий, Москва, Astra GTC 2.0 Turbo, цвет без покраски (чёрный), без надписи, 2500 состав.

2. 10ente, Константин, Белгород, Astra OPC, цвет машинок черный, надпись прома, 2000 состав

3. JUICE, Сергей, Санкт-Петербург, Astra OPC, без покраски, без надписи, 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

народ , какие колодки выбрать :666:

не думаю что буду всё лето катать в мячике . может пару раз приеду . чаще буду кататься на паралельке , киевке и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

народ , какие колодки выбрать :666:

не думаю что буду всё лето катать в мячике . может пару раз приеду . чаще буду кататься на паралельке , киевке и тд...

2500, на лето самое оно. Лично катал и 2000 и 2500.

Да, давайте остальные все отписывайте заказ.

Счета, тем кто хочет по безналу только на частное лицо.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Не понял, чего хочется? Поставить цельный сток? Он у опс астры 322х28мм. Можно поставить. И 330 подойдет.

Нет. Я имею ввиду можно ли на ваши суппорты поставить другой диск (не Шнайдер) с размером например 330х32? Что-нибудь потребуется переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...