Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Мы везде обосрались на олимпиаде

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Это позор. Судьи и погода тут не причем.

Мудко и товарищи! Айда в колхоз гамно месить! em20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

зато наверное в русском доме в Ванкувере самые крутые вечеринки с депутатами и всем остальным бомондом :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Без комментариев. :666:

Прсто стыдно, а амерекосы :banghead: в лидерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Мда, это просто жесть :666::i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Не смотрю и сплю спокойно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Не смотрю и сплю спокойно :icon_imslow:

+1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Я считаю это проблема государства в целом.

Пока разовое посещение бассейна будет стоить в 10 раз дороже бутылки пива, ничего не изменится

Я 7 лет назад в Сингапуре был, там абонемент в фитнес центр стоил 70 центов пиво же стоило 7 долларов, ну и тд и тп. Думаю понятно, о чем я хочу сказать. Нашей стране не нужны здоровые крепкие люди с амбициями, мозгами, а нужны алкоголики больные, которые не доживали бы до пенсии, голосовали за дебильные законы и выбирали это руководство.

post-382-1266580011,566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

А чего Вы хотели???

Лаборатории по разработке и производству новых видов допинга у нас прикрыли, из-за некотрых :i48: Бабаяна, к примеру. Раньше-то у нас трудилась не одна лаборатория по производству факторов роста, причём финансировалась Государством. А теперь все спортсмены у нас якобы чистенькие, тогда как Китай до сих пор не раскрыл формулу препарата, который они разработали к Олимпиаде в Пекине. Помните кто тогда по общему зачёту победил??? Китайцы. Когда это слыхано вобще было. Вобще Китайцы молодцы. И синтетический гормон роста придумали-теперь весь мир пользуется и не платит как раньше за 3-4 месяца использования по 100тыщ$ и Инсулино-подобный фактор роста они придумали (игф1) и новую приблуду (которую под страхом смерти не разглошают и в ближайшие 3-4 года не разглосят).

А у нас всё через Жо как всегда. Всё все понимают, что каждый спортсмен на допинге сидит, но попыток по реанимации заводов-лабораторий на производство и разработку новых видов допинга(биореактор, акрихин) НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ.

Так что....с каждым годом будет всё хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да погодите, может в хоккей еще родим чего-нить :666::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Да погодите, может в хоккей еще родим чего-нить :666::kopfkratz:

Ага, конечно родим - уже словакам прое.... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

FAIL господа)

Хорошо в Африку не поедем в этом году позориться) Хотя если бы вместо сборной играл Спартак))) -серебро бы было как минимум наше))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Мне рассказывали что на эти игры ездило/уехало такое кол-во элиты/звезд эстрады и прочих известных людей что там им всем было явно не до олимпиады и спотсменам тоже.....

К размышлению о сладкой жизни спортсменов:

В трехкомнатных домиках живут по 4 спортсмена.

В комнатах нет телевизоров и компьютеров. Также в них нет телефонов и кухонь, но есть телефонная система Олимпийской деревни (таксофон) и столовые (общие).

А про Мудко +1em20.gif

З.Ы. Вообще-то, СССР частенько проигрывала сборной ЧехоСловакии, те - Канадцам, а Канадцы - нашимfc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

FAIL господа)

Хорошо в Африку не поедем в этом году позориться) Хотя если бы вместо сборной играл Спартак))) -серебро бы было как минимум наше))))))))

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Спартак :666::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Наш спорт - epic_03.gif, знаю по себе… c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Писать не охота --- стыдно и всё!!!.... и не за спортсменов -- за придурков-функционеров от спорта, для которых наши ребята -- тупо вложение денег!.....

Дезорганизация на играх в Ванкувере достигла апогея - казахский лыжник прорвался в женский полуфинал!!! icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

НО.............................. СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-960-1266593790,5835_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Да уж... спартак - наше всё... даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Мне кажется это вообще бойкот со стороны спортсменов! Благодаря руководителям олимпийской команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не верю я в наш спорт, пока зажравшиеся пердуны не уйдут оттуда... Бабушка у меня заслуженный мастер спорта, тренером была у ребят и дефчонок, которые щас в сборной, да и Дед чемпион СССР за Динамо по футболу... кухня у нас не для подготовки спортсменов, а для получения бабосов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Жень, если бы тока в спорте..... вся жизнь счас в ожидании костяхи от.... даж и не знаю как их и назвать.... всё больше и больше хочу ---

Back in the USSR!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazon

+1 ))

+2))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

я работаю тренером, в госорганизации, их с верху постоянно и жестко дрючат, чтоб население занималось(спохватились мать), во всех школах в неучебное время спортзалы должны быть заняты занятиями(типа бесплатными) и с детьми и со взрослыми

загруженность в 2010году должна быть 60% а в 2011 100% неучебного времяни

муниципалитеты должны предоставлять тренера, а школы залы

но... все привыкли, что это их залы их спортсмены и не хотят без бабла чето делать, но все равно заставят

ну и через лет 10 может че и получится

проблема не только в чиновниках и отсутствии разработок в допинге и методиках тренировок, отсутствии тренировочной базы, но и в просто обычных людях. Не до спорта.

и еще так как сам занимаюсь 7 дней в неделю по 2 раза 365 дней, всегда обращал внимание на состояние людей вокруг, все становятся все толще и толще, а если не толстые, то жидкие(сорь если кого задел) такой у мну взгляд на жись

ездил в Австрию месяц назад наши пипец какие жирнючие, постоянно пьют пиво жрут булки и фри.

а в наших магазинах одно генномодифицированное гавно со всякими Е , оч тяжело выбирать нормальную еду.

ты то что ты ешь и что ты делаешь

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Писать не охота --- стыдно и всё!!!.... и не за спортсменов -- за придурков-функционеров от спорта, для которых наши ребята -- тупо вложение денег!.....

Согласен полностью…3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

я работаю тренером, в госорганизации, их с верху постоянно и жестко дрючат, чтоб население занималось(спохватились мать), во всех школах в неучебное время спортзалы должны быть заняты занятиями(типа бесплатными) и с детьми и со взрослыми

загруженность в 2010году должна быть 60% а в 2011 100% неучебного времяни

муниципалитеты должны предоставлять тренера, а школы залы

но... все привыкли, что это их залы их спортсмены и не хотят без бабла чето делать, но все равно заставят

ну и через лет 10 может че и получится

проблема не только в чиновниках и отсутствии разработок в допинге и методиках тренировок, отсутствии тренировочной базы, но и в просто обычных людях. Не до спорта.

Поздно только, уже нет интересаbanghead.gif

и еще так как сам занимаюсь 7 дней в неделю по 2 раза 365 дней, всегда обращал внимание на состояние людей вокруг, все становятся все толще и толще, а если не толстые, то жидкие(сорь если кого задел) такой у мну взгляд на жись

ездил в Австрию месяц назад наши пипец какие жирнючие, постоянно пьют пиво жрут булки и фри.

а в наших магазинах одно генномодифицированное гавно со всякими Е , оч тяжело выбирать нормальную еду.

ты то что ты ешь и что ты делаешь

Потому что большинство кто остался в спорте зажрались..., я конечно не про всех… так что не кидаться помидорами…c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...