Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

А ты купил себе сетку на нумера и рамку ФСБ россии?

Рекомендуемые сообщения

dimitry

Сетка на номере эстетика? Даужжж. крутая эстетика, а че совсем не снял номера без них ваще класс.

Я удивляюсь что столько колхозников ездиет по Москве и им ничего за это не бывает...

+1 тока хотел написать, что за эстетика такая :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Мне кажется сетку на номер запотентовал какой-ниб хачик на чёрной приоре :icon_imslow: с этого всё и началось :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

+1 тока хотел написать, что за эстетика такая :icon_drug:

Эстетика реальных пацанчиков. Щас ваще спрос будет, ксенон то поотбирали :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Эстетика реальных пацанчиков. Щас ваще спрос будет, ксенон то поотбирали :icon_drug:

Не, ща уже видишь плёнку натягивают)))) или что-ниб новое придумают :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Кстати "сеточка на номер купить" - довольно популярный запрос в Яндексе :icon_drug:

Новинка)

545858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Волгарь это полный пердимоноколь :666:

Самый колхозный колхоз. Смешно. Ну что за люди :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Типа, камера гаишная все стерпит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Да ладна, эстетика как эстетика... На мой вкус под темную машину вполне себе идет. Плюс рамка металлическая по форме бампера переднего, а не торчит по бокам как обычно.

А насчет колхоза - ну так это типа стандартная реакция. На каждом форуме (и про машины, и просто потрындеть которые) заводят такую тему, человек 20 пишут колхоз, парочку постят картинку про "запретили синие писалки..." - ну типа обсудили значит. А параллельно кто-то хром винилом затягивает, кто-то 3 монитора лепит на потолок и центральную консоль, кто-то капот карбоновый поставит на синюю тачку, но это конечно совсем другое дело, этож стайлинг :by:

Вдогонку - я б снял номера с удовольствием (я конечно понимаю, тут все небось считают, что вещи более органично вписывающейся в дезигн любой машины на свете просто нет), но как бы суровая реальность мешает :icon_imslow:

Изменено пользователем leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...