Перейти к содержанию
Авторизация  
AndreiSPB

Корса OPC - нижняя часть переднего бампера

Рекомендуемые сообщения

AndreiSPB

Поломал на OPCшке корсе (синяя) нижнюю накладку (губу) переднего бампера. В экзисте стоит 20K. Имхо беспредел. Не завалялось ли у кого? или может кто в питере ремонтировал бампера и знает где делают достойно? При контакте с ледыхой треснула на ура. Пластик очень колкий.

зап часть вот эта: post-2636-1267595339,2357_thumb.jpg

p.s. посмотрел сколько верхняя часть бампера стоит - прослезился: 53тыс, т.е. бампер в сборе, только пластмаски под сотку! Это я от цен отстал или это нормально для машины стоимостью 650к 100к за бампер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Ты не забывай,что 650к это скидочная цена. Вообще то сейчас под миллион. так что адекватные цены :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Как мне давеча рассказали, такие цены сделаны якобы специально, чтобы не все могли поставить ОПЦ-обвец на корсу-овоща. Типа эксклюзив. Правда надо было ГМу сделать спецпрограмму, по которой владельцы ОПЦ имели бы скидку.:spiteful:

Ты посмотри сколько стоит накладка на КПП - 8+ тысяч рублей.

Ну, а стоимость машины, как правильно заметили выше, никак не 650 тысяч, а все 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreiSPB

ну как может быть адекватной цена за бампер в 100 000р? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreiSPB

Как мне давеча рассказали, такие цены сделаны якобы специально, чтобы не все могли поставить ОПЦ-обвец на корсу-овоща. Типа эксклюзив. Правда надо было ГМу сделать спецпрограмму, по которой владельцы ОПЦ имели бы скидку.:spiteful:

Ты посмотри сколько стоит накладка на КПП - 8+ тысяч рублей.

Ну, а стоимость машины, как правильно заметили выше, никак не 650 тысяч, а все 900.

нда, могли бы и программу сделать для ОПЦшников. Посмотрел стоимость шелобушек опц - типа вставок хром в противотуманки - прослезился, 12тр 2 шт! бугага. На порш дешевле! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

а неоригинал никто не изготовляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

врядли есть не оригинал ОПС :DDD... реплику мб и можно найти или заказать где....

кстати мне в кунцево манагер сразу сказал что каско маст хев ибо бампер 100 тык стоит xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

возможно у меня скоро снимется бампер передний, но родам его целиком тысч за 20. там небольшие трещины на губе и на бампере. жду пока приедет новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

OPС отдельный брэнд опиля, и какбы считается имиджевый, а все имиджевые вещи дороже обычных. Хочешь выделятся, изволь заплатить за это :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreiSPB

возможно у меня скоро снимется бампер передний, но родам его целиком тысч за 20. там небольшие трещины на губе и на бампере. жду пока приедет новый

треснутая у самого есть, спасибо ;)

Поеду ремонтировать трещину, отпишусь по результату. Хотя пока собирался ехать жена добила губу о сугроб, т.ч. тепеть там кусок целиком отломан, благо что не большой :)

p.s. и что за пластмасса дрянная.... на морозе (-3С) ломается только прикоснись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Фигня... не понятно-нужно узнать...

я на Астру покупал бампер от ОРС,верх 7.5 низ 6.5+все решетки и хром кольца 5т.р+ПТФ 1900р.пара!Всё оригинал!!!

Corsa что эксклюзив ))))))))!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

они помойму одинаковые идут с GSI посмотри в лабаратории тюнина, они изготвливают обвесы на корсу.kopfkratz.gif

На форуме тоже кто-то продавал обвес от GSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Slesar как раз хотел продавать

спроси у него может отдаст http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=10975&st=0

губа от опц лайн 1 не подойдет на опц, а вот от лайна 2 подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

губа от опц лайн 1 не подойдет на опц, а вот от лайна 2 подойдет

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...