Перейти к содержанию
Авторизация  
evo_drag

Вопрос ? OPC - WV GTI

Рекомендуемые сообщения

irkli

А я гонял с ним...!!! хоршо он валит +- ровно после 3 заездов дсг начал сдуваться, я стал немного отезжать макс корпус...

Я был на сток выхлопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

http://dragtimes.info/results/ 205 позиция, 30 едишен, костю я знаю давно, тачка у него была на гарантии, из "тюнинга" у него офигенная музыка стояла и все...))) по железу сток...насчет стоков не стоков, все решает прокладка, бензин, тех состояние авто, тем более на 402 м...

вопрос на засыпку если взять 10 астр опс сток и прогнать их парами на 402 метра у всех одинаковые результаты будут? бампер в бампер?

Ну если всё решает прокладка и хороший бенз то чего же ещё ни кто из 13 на смотре не выехал на сток эвике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

А я гонял с ним...!!! хоршо он валит +- ровно после 3 заездов дсг начал сдуваться, я стал немного отезжать макс корпус...

Я был на сток выхлопе

Я про это и писал что со сток астрой +- едет с 30 эдишн, астра максимум везёт пол корпуса, но это сток а чип астра улетает с 3й и дальше и везёт стоку как минемум 2 корпуса. Мы с тобой скока раз проверяли :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну если всё решает прокладка и хороший бенз то чего же ещё ни кто из 13 на смотре не выехал на сток эвике

да вроде выезжали,сти новая грб кузов тоже выезжает,правда это было когда она только появилась,сейчас дилер льет туда хз какие проги поэтому едут они не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Ну если всё решает прокладка и хороший бенз то чего же ещё ни кто из 13 на смотре не выехал на сток эвике

могу сказать, что с эвиками такая же ситуация...так же как макс958 на выхлопе без проги один единственный кто на врх проехал 13.1, остальные на таких же врх, только уже на чипе и выхлопе 13.5-13.7 ездили в лучшем случае))) в том числе и я))) у меня даже кулер сти стоял...прокладка решает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Ну ладно ладно уговорили, хотя я и так знал :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

ОФФ. Видел вчера 6 ГТИ - какой-то он убогий... 5 гораздо лучше выглядет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

могу сказать, что с эвиками такая же ситуация...так же как макс958 на выхлопе без проги один единственный кто на врх проехал 13.1, остальные на таких же врх, только уже на чипе и выхлопе 13.5-13.7 ездили в лучшем случае))) в том числе и я))) у меня даже кулер сти стоял...прокладка решает)))

Макс был на сток турбе?icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evo_drag

Прям баталия разгорелась могу сказать одно выхлопа без чипа не может быть так как лямду еще никто не отменил плюс выхлоп без прошивки= АВАРИЙНЫЙ режим подачи топлива -момент -мошность и все такое , Эвик в стоке на стэйдж 1 замена бензонасоса и распредвалов сейчас при настройко для сезона рали спринт показал 430 сил как с куста правда ностройщик был из Эстонии вроде как топ чиптюнер рали авто.

МПС -ка с одним бустконтролером едит оч хорошо лично когда купил се МПС в 2007 году сам поставил апекси и надул 1,2 бара на всех предачах сток сти (Суба) с места привозил мин 4 корпуса на квотер разумееца.

Субарастам можеш и не стать ты а Эвоводам быть обязан )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...