Перейти к содержанию
Авторизация  
Bombay

Jeep SRT8, 2008 (restyle)

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy

конкурентов по цене нет?

из 5 сек тока он и МЛ выезжает?

Вот вам вариант поинтереснее :spiteful:

http://news.drom.ru/Toyota-Tundra-TRD-11649.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BLACK

Во первых, это пикап! Во вторых, в США SRT8 стоит 42000$, в третьих, у него нет даже навигационной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy
Во первых, это пикап! Во вторых, в США SRT8 стоит 42000$, в третьих, у него нет даже навигационной системы.

Внедорожник и есть внедорожник, даже больше и тяжелее СРТ8 и главное быстрее. Разница в 3,5 килобакса не переводит его в другую ценовую категорию. По комплектации я хз, даже вникать не хочеться, но в том, что японец качественнее американца как в материалах так и в сборке я даже не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Внедорожник и есть внедорожник, даже больше и тяжелее СРТ8 и главное быстрее. Разница в 3,5 килобакса не переводит его в другую ценовую категорию. По комплектации я хз, даже вникать не хочеться, но в том, что японец качественнее американца как в материалах так и в сборке я даже не сомневаюсь.

+1

Зачетная колесница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
+1

Зачетная колесница

Солярки наверно тоже зачётно ест. :icon_imslow: И всё же 511 сил,куча веса и 4.4 до сотки,как то странно. Порш который весит раза в 3-4 меньше до той же сотки с теми же силами чуть быстрее разгоняется до сотки 3.8 сек. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BLACK
Солярки наверно тоже зачётно ест. :icon_imslow: И всё же 511 сил,куча веса и 4.4 до сотки,как то странно. Порш который весит раза в 3-4 меньше до той же сотки с теми же силами чуть быстрее разгоняется до сотки 3.8 сек. :spiteful:

Я прояcню Toyota разгоняется за 4,4 не до 100, а до 96 км/ч. До 100 он разгноняется за 4,9 так как ему нужно переходить на след передачу!!!! На эту американскую уловку ловятся многие! Читайте побольше Авторевю и др. журналы. А SRT8 трудно объехать, даже ОЧЕНЬ. А тюненый SRT8 600 л.с, который состоит в SRT-club ваааще нереально! Он даже объезжает всеми хваленый Макларен SLR!!! Это можно посмотреть в часности на You tube! :3_2_8:

Изменено пользователем BLACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

GT-R в стоке, ТАК наказывает тюненый SRT - что лучше про его непобедимость ничего не говорить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

мдеее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...