Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

небольшой стайлинг моей вектры

вариант1  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. что скажете?

    • нормуль
    • дорогая, придумай что-нибудь еще


Рекомендуемые сообщения

БородачС

если тебе нужна решетка ирмшер - пиши в личку, дам контакты.

Дима,

Надеюсь ты не с моей ее снимешь? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Дима,

Надеюсь ты не с моей ее снимешь? :icon_imslow:

посмотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Слух а че нам замутить с черными kopfkratz.gifkopfkratz.gifkopfkratz.gif я вот хочю но не знаю что..зеркала, и молдинги под окном хромированные в карбон заятнуть..пока это придумал...стойки не буду так как они лакированые и горманично смотрятся с тонировкой

ооооооооо, с черным проблем нет (((( если делать черный фантом, то все хромированые детали в черный, и диски красить...да и карбон гармоничен...хочешь сделать злой машин или как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

- А не хочешь такую решеточку Lexmaul?

post-756-1268426686,8196_thumb.jpg

- И какие нибудь из этих фонарей назад?

http://www.customkingz.de/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=44&Itemid=108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

смешная она какая-то ))) посмотрела на свою верку на киевке и поняла. что ничего конструктивно менять не надо, она итак прекрасна ((( но винил какой-то надо сделать, иначе я в конец расстроюсь...хочу чего, не знаю кого, а кого знаю не хочу banghead.gif а две белые полоски а-ля додж вайпер - банально слишком, да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

смешная она какая-то ))) посмотрела на свою верку на киевке и поняла. что ничего конструктивно менять не надо, она итак прекрасна ((( но винил какой-то надо сделать, иначе я в конец расстроюсь...хочу чего, не знаю кого, а кого знаю не хочу banghead.gif а две белые полоски а-ля додж вайпер - банально слишком, да??

про винил забудь, лучше краски ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

я бы на твоем месте сделал какие-нить полосочки по бокам с надписями. сам уже давно хочу заморочиться. вот в таком стиле:

FordGTRed1024x768.jpg

fc69f69a8782.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

кстати да прикольно)

400054612.jpg

vectradtm-essen04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

конфетка.... respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

смешная она какая-то ))) посмотрела на свою верку на киевке и поняла. что ничего конструктивно менять не надо, она итак прекрасна ((( но винил какой-то надо сделать, иначе я в конец расстроюсь...хочу чего, не знаю кого, а кого знаю не хочу banghead.gif  а две белые полоски а-ля додж вайпер - банально слишком, да??

Верка класс..

Но 2 полоски всегда будут классикой,ну и на бок че нить поклеить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Если делать то вот так....

:spiteful::spiteful:

кстати да прикольно)

400054612.jpg

vectradtm-essen04.jpg

парни +1 поддерживаю, сейчас разрабатываю концепцию своей красавицы прмерно в таком стиле :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ну и арочки передних колес!!! kopfkratz.gif и полотенцесушитель зачетный )))) только я не представляю как на работу на таком тачане приезжать, как буд-то только что с гонок, чисто заехал поработать )) мне хочется немного агрессии машине придать....с полосочками на боку тема, но если на капоте тоже полосочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Ты в плане наклеечек????

Я то об обвесе мечтаю...... :spiteful::spiteful:

Да я чисто по стайлингу, по наклеичкам, правда незнаю пока как окончательно будет выглядеть, но попробовать надо....

А что касается бампера и всяких там дифузоров это конечно круто, но для дорог общего пользования ИМХО перебор :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

парни +1 поддерживаю, сейчас разрабатываю концепцию своей красавицы прмерно в таком стиле spiteful.gif

Сержик, ты отправь письма в какие-нибудь компании с предложением разместить их рекламу, мож проспонсируют?? spiteful.gif

я, конечно, страшный человек ))) мне нравится вот такой вариант, с белым голубой смотрится великолепно

post-3408-1269030833,8344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Ну уже более менее получше чем первые варианты :icon_imslow:

Я себе одно время так хотел... :icon_drug:

post-1103-1269031715,0149_thumb.jpg

post-1103-1269031715,9852_thumb.jpg

post-1103-1269031716,748_thumb.jpg

post-1103-1269031718,1639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Ну уже более менее получше чем первые варианты icon_imslow.gif

Я себе одно время так хотел... icon_drug.gif

не, на вектре не смотрится такой вариант, на астре инвиза лучше. Значит надо делатьspiteful.gif Сережа, где делать буишь?

зы. фотка с пенсионерами прикольная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

не, на вектре не смотрится такой вариант, на астре инвиза лучше. Значит надо делатьspiteful.gif Сережа, где делать буишь?

зы. фотка с пенсионерами прикольная )))

Не я пока делать не буду, попожее... :spiteful: А если и буду только сам собственноручно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Сержик, ты отправь письма в какие-нибудь компании с предложением разместить их рекламу, мож проспонсируют?? spiteful.gif

я, конечно, страшный человек ))) мне нравится вот такой вариант, с белым голубой смотрится великолепно

Это че мустанг что ли? Заканчивай уже :icon_drug:. Посоветовали же решеточку Ирмшеровскую поставить - самое то! А это детский сад какой-то! Лишь бы че налепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Это че мустанг что ли? Заканчивай уже icon_drug.gif. Посоветовали же решеточку Ирмшеровскую поставить - самое то! А это детский сад какой-то! Лишь бы че налепить!

почему мустанг? эти полоски есть отражение спортивного духа. Я их впервые на додже вайпере увидела. Вон Серега как обклеится хочет spiteful.gif на счет решетки все думаю, не очень мне нравится, но что-то делать надо, а то все верки как буд-то только с автовоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

Буду на работе - попробую предложить решение =) К ардену идеально подходят не только белый и черный. Мы с дизайнерами недавно прикинули - очень вкусно получается если добавлять детали из салатового, бирюзового, оранжевого и тп цветов. Просто полоски - это банально и, к сожалению, опель с полосками не напоминает вайпер или GT, зато в легкую напоминает форд фиесту ст =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

колхозники ))) сетку от камаров вам вместо решеток

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Буду на работе - попробую предложить решение =) К ардену идеально подходят не только белый и черный. Мы с дизайнерами недавно прикинули - очень вкусно получается если добавлять детали из салатового, бирюзового, оранжевого и тп цветов. Просто полоски - это банально и, к сожалению, опель с полосками не напоминает вайпер или GT, зато в легкую напоминает форд фиесту ст =)

я сама дизайнер ))) естественно, по цветвому кругу много чего подходит. Оранжевый - контрастная пара, я думала об этом, но на такой крупной машине это может смотреться слишком ярко и навязчиво. Дополняющие салатовый, бюрюзовый и т.п. - слишком нежно, вольяжно, гламурно. Все три вместе - слишком ярко, а ля граффити. А мне хочется спортивного духа, немецкой брутальности, однозначности. Про банальность полосо согласна, поэтому сразу от них отказалась, но сейчас понимаю, что как ни крути - лучший вариант: не слишком навязчиво, достаточно жестко и спортивная тема раскрыта. И как фиеста не смотрится нифига, размерчик не тот!!!! фиеста с полосками выглядит просто комично

post-3408-1269201466,6886_thumb.jpg

post-3408-1269201484,6898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

я это учту на будущее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Полоски - это стиль американских масл-каров, вот это ИХ тема! Мустанг, Вайпер, Камаро, Форд ГТ...Вектра? :shok::banghead::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

хочется спортивного духа, немецкой брутальности, однозначности.

По мне это стиль АМG у мерседеса. КОгда не знающий даже не поймет , что там стайлинг, но машина выглядит по другому.

ОРС а особенно вектра. очень сбалансированная машина как по виду так и по содержанию.

Если хочется что то сделать, добавьте деталей. Например уберите хром, покрасьте задний диф в черный или закажите 888 или сделайте из карбона (настоящего). Купите красивые диски, сделайте маааленькую аэрографию, но оригинальную. Также красивый выхлоп. Опять же можно сделать пружины более низкие.

Зачем весь этот колхоз который тут предлагают на такую красивую и сбалансированную машину?

Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...