Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

небольшой стайлинг моей вектры

вариант1  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. что скажете?

    • нормуль
    • дорогая, придумай что-нибудь еще


Рекомендуемые сообщения

Саркис

Зачем весь этот колхоз который тут предлагают на такую красивую и сбалансированную машину?

Поддерживаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

По мне это стиль АМG у мерседеса. КОгда не знающий даже не поймет , что там стайлинг, но машина выглядит по другому.

ОРС а особенно вектра. очень сбалансированная машина как по виду так и по содержанию.

Если хочется что то сделать, добавьте деталей. Например уберите хром, покрасьте задний диф в черный или закажите 888 или сделайте из карбона (настоящего). Купите красивые диски, сделайте маааленькую аэрографию, но оригинальную. Также красивый выхлоп. Опять же можно сделать пружины более низкие.

Зачем весь этот колхоз который тут предлагают на такую красивую и сбалансированную машину?

Все ИМХО.

диски у меня отличные, куда уж еще

а что такое 888??? без хрома скучно и почему диф в черный..а с выхлопом что?? если там две шикарные хромированные выхлопные трубы??? низкие пружины не нравятся - не практично и выглядит как "ползен улиткен", я читала Вашу трагедию с пружинами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Черный диф у меня тож. Секс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Черный диф у меня тож. Секс!

Андрюх тебе надо заднюю планку в черный :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

диски у меня отличные, куда уж еще

а что такое 888??? без хрома скучно и почему диф в черный..а с выхлопом что?? если там две шикарные хромированные выхлопные трубы??? низкие пружины не нравятся - не практично и выглядит как "ползен улиткен", я читала Вашу трагедию с пружинами....

Можно на ты)

Ну тогда Вам решать))) Делайте как считаете нужным, всегда найдется тот кому не понравится и тот кто будет без ума от идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

я сама дизайнер )))

Я тоже, но когда сочинял свой проект для авто — поехал к автодизайнерам, которые рисуют маркерами и аэрографами и живут машинками. Быстро сделали то, что мне и им нравится, вобщем-то скоро все увидят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Я тоже, но когда сочинял свой проект для авто — поехал к автодизайнерам, которые рисуют маркерами и аэрографами и живут машинками. Быстро сделали то, что мне и им нравится, вобщем-то скоро все увидят =)

к МАМИшникам ездил? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Во тема. Респект?

post-788-1269281331,7183_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

к МАМИшникам ездил? :wink:

Ну почти ) Я сам МАМИшник )) А ребяты не из "наших".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Ну почти ) Я сам МАМИшник )) А ребяты не из "наших".

ну тогда привет еще раз))) я тоже МАМИдезигнер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Я тоже, но когда сочинял свой проект для авто — поехал к автодизайнерам, которые рисуют маркерами и аэрографами и живут машинками. Быстро сделали то, что мне и им нравится, вобщем-то скоро все увидят =)

ну солнышко, во-первых судя по нику ты живешь темой серфинга - отсюда море, бирюзовый с голубым и т.п. во-вторых, я видела тебя в окошко ))) огромная серьга в левом ухе и шапочка - как раз нужный образ 3_2_8.gif а я девушка....сразу всякие финтифлюшки предлагают..нарисую женщину кошку на капоте и составлю прекрасную пару бэтмену с астраклуба icon_imslow.gif

у тебя аэрография будет или винил? на маленькой корсе много чего замутить можно, она хулиганка...а вектра такая солидная, что не знаешь как испортить

черный диски с голубой каймой - тема kopfkratz.gif а черный диф я не сразу увидела, как-будто его нет, а трубы в воздухе висят....1.04 посмотрю вектру Клауса поближе, если она будет чистой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Почему бы не сделать черно-синую вектру? По-моему бомба! Темные диски с голубой каймой, ВЕСЬ хром в топку - вместо него черный глянец, диф в черный, тонировка 15шка или 20, крышу в черной вкупе с легкой тонировкой лобового (макс. 35, больше не надо) + по вкусу задние фонари  = будет очень стайл! Вложения минимальны - результат кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Почему бы не сделать черно-синую вектру? По-моему бомба! Темные диски с голубой каймой, ВЕСЬ хром в топку - вместо него черный глянец, диф в черный, тонировка 15шка или 20, крышу в черной вкупе с легкой тонировкой лобового (макс. 35, больше не надо) + по вкусу задние фонари = будет очень стайл! Вложения минимальны - результат кайф!

это у нас мальчики такие, у Клауса уже почти так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Почему бы не сделать черно-синую вектру? По-моему бомба! Темные диски с голубой каймой, ВЕСЬ хром в топку - вместо него черный глянец, диф в черный, тонировка 15шка или 20, крышу в черной вкупе с легкой тонировкой лобового (макс. 35, больше не надо) + по вкусу задние фонари  = будет очень стайл! Вложения минимальны - результат кайф!

оригинально :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

любителям занижения и обвеса посвящается

эй, Украина, это наш, клубный???

post-3408-1269289225,2024_thumb.jpg

post-3408-1269289243,9304_thumb.jpg

post-3408-1269289382,2878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

это у нас мальчики такие, у Клауса уже почти так

Что значит почти так? У него вообще-то диски другие, к тому 18! Диски - это 50% внешнего вида. И если уж хочется выделится, о 1-е - это смена дисков. Стоковые 19шки как раз у многих. Вариантов других, намного интереснее -  миллион. Но у меня сложилось впечатление, что вам просто лень сильно заморачиваться, искать, подбирать. А тупо поклеить белые полоски - это просто и вроде круто! А ну да...еще и выделишься при этом сильно-сиииильно! :icon_imslow::icon_imslow:

Короче имхо, тема превратилась в полный  :epic:

оригинально  :icon_imslow:

Думаешь прокатит? :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

8 страниц и до сих пор нет никаких более конкретных вариантов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Что значит почти так? У него вообще-то диски другие, к тому 18! Диски - это 50% внешнего вида. И если уж хочется выделится, о 1-е - это смена дисков. Стоковые 19шки как раз у многих. Вариантов других, намного интереснее - миллион. Но у меня сложилось впечатление, что вам просто лень сильно заморачиваться, искать, подбирать. А тупо поклеить белые полоски - это просто и вроде круто! А ну да...еще и выделишься при этом сильно-сиииильно! icon_imslow.gificon_imslow.gif

Короче имхо, тема превратилась в полный epic_03.gif

Думаешь прокатит? icon_imslow.gificon_imslow.gif

диски мне как раз очень нравятся, они с датчиками родными, зачем мне другие???? я не знаю в каком направлении двигаться, вот и советуюсь, а вы злые какие 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif я не хочу глобально заморачиваться, необходимо просто отличаться от клубных вектр. это как татуировку сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Не знал, что татуировка - это знак отличия от себе подобных :icon_imslow:

Датчики в дисках вынимаются и переставляются хоть в 16е.

да уже 100 раз предложили самые разные направления.

Изменено пользователем SAMUEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Во тема. Респект?

"Лежалъ пат сталом" :respekt: :respekt: :respekt: СПАРЦО РУЛИТ!!! :fff::ggg:

любителям занижения и обвеса посвящается

В наших условиях - только пневмоподвеска. Стайлинг будет - отпад, а функционала сколько! Все обзавидуются))

Стоковые 19шки как раз у многих. Вариантов других, намного интереснее -  миллион.

Имхо, стоковые 19" одни из самых красивых на рынке. Это дело вкуса, но простейшая ковка или "велосипедные" колеса проигрывают с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

 

Имхо, стоковые 19" одни из самых красивых на рынке. Это дело вкуса, но простейшая ковка или "велосипедные" колеса проигрывают с запасом.

Согласен! мне самому они нравятся, но еще есть полно дисков на Астру-Вектру-Корсу, которые мало того, что выглядеть будут не хуже сток 19шек, так еще и выгодно подчеркнут индивидуальность их обладателя (-ницы) :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Марго! Воопщем не парь мозг! Крышу и диффузор в черный + легкая тонировка. Дицки, как нюрбург эдишн и все. Секс будет 100 проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

диски мне как раз очень нравятся, они с датчиками родными, зачем мне другие???? я не знаю в каком направлении двигаться, вот и советуюсь, а вы злые какие 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif я не хочу глобально заморачиваться, необходимо просто отличаться от клубных вектр. это как татуировку сделать....

Тебе прям и рыбку съесть и на паровозике покататься... Так не бывает, хотя, ЕСТЬ решение и Отличаться и не Заморачиваться - приезжай на клубную встречу 25-го на грязной машине - все на чистых, а ты одна на сине-зеленой. Шутка :ooo: За то без заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Во тема. Респект?

Во тема сто пудов!!!! Тока зеленые надо брать)))))))))))))))

Самуель, я с тобой полностью согласен, диски 80 процентов внешнего вида))

По поводу занижения. У вас машина уже минус 15 от европейского стока, мне же пришлось заворачиваться с пружинами. Так как у мну европейский 0.

С черной крышей - ну не знаю. Уже как то надоело. Да и у Андрея уже есть.

Фей

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...