Перейти к содержанию
Авторизация  
ЩУПЛЫЙ

Щуплый и Ася

Рекомендуемые сообщения

ЩУПЛЫЙ

Привет ОРС Клуб!!! Меня зовут Кирилл, можно просто Щуплый. Шестого марта, вместо покупки подарка жене, сделал подарок себе любимому в виде Астрочки ОРС, можно просто Аси :))) Она у меня ребенок поздний, поэтому очень любимый. Покупка Аси это целая история: До этого у меня была Вольво ХС90 (чисто для семьи, детей, очень безопасный и комфортный автомобиль), жизненные обстоятельства сложились так, что её пришлось продать, отдать часть денег на жизненные обстоятельства, купить детям мороженое, жене цветы, ну а себе забронировать Корсу ОРС в ТЦ Кунцево (все пирожки, цвет Арден Блю), одним словом клевая вся такая. Потом жалобы любимой тещи на то, как ей не удобно будет залазить а потом еще и вылазить из нее побороли мои эмоции и я задумался о приобретении более вместительного Вектра ОРС. Озадачившись данной темой и бороздя просторы форума ОРС Клаба, я наткнулся на просто супреский вариант вашего общего знакомого, а теперь еще и моего Сереги Serj_OPS, встретились, обсудили, договорились подождать недельку. Растроенный я вернулся домой, ведь неделя ожидания, когда бабло в кармане, а авто в котором тебе даже разрешили посидеть, так близко неделя ожидания это вечность :( И я занялся мониторингом авторынка вновь, Спустя несколько дней обнаружился вариант Астры ОРС в Санкт-Петербурге, ни минуты не раздумывая я заказал билеты и отправился в путь за ней. Она меня покарила с первого взгляда. Когда я ее увидел она подмигнула мне и мы сразу подружились, теперь я прикатываю ее необузданный нрав, ведь она ждала меня целых два года, энергии в ней хоть отбавляй :))) Теперь мы с Асей просим принять нас в Ваш, а вскором времени (надеемся) и Наш ОРС Клуб! Торжественно кленемся накормить Вас вкусной пиццей на встрече Первого апреля и соблюдать все правила ОРС Клуба! Ждем заветный билет в Ваш, т.е. Наш :))) ОРС Клуб!!! Надеемся, что вы останитесь довольны, как и моя теща, Ася ей очень понравилась.

Купил машину, а на фотик не хватило :))) Фоты выложу чуть позже, ок ...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Поздравляю!

а почему же вектра Серегина отпала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Поздравляю!

а почему же вектра Серегина отпала????

Он ее продает из-за обстоятельств личного характера, а я очень надеюсь, что у него все решится в лучшую сторону и необходимость в продаже авто отпадет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Красиво написал!!! respekt.gif

У нас есть Невидимый, терь будет Щуплый .... прогресс!!!! icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Велкам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Велкам! Теще привет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Велком в клуб, отлично написал, молодца :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

купил опц - готовь бабло на тунинг..))) велкам ту зе клаб..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Вливайся в клуб :respekt::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Ты теперь должен теще огромный :respekt: за то, что не купил широпотреб Корсу ОРС :icon_imslow:

Распиши свои ощущения - что нравится, что не нравится в эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

теща жгет )))) 3_2_8.gif привет!

Серега, прекрати разрывать нам сердце такими сообщениями!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Красиво написал!!! respekt.gif

У нас есть Невидимый, терь будет Щуплый .... прогресс!!!!

:kopfkratz: а связь?

Велкам :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Привет! Добро пожаловать! Теща особо сильно полюбит эту машину думаю к весне лету :wink: !!! Написал хорошо! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

привет, добро пожаловать:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Супер ))))))))! :respekt:

Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

клёви =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

в астре ковши злее и потолок ниже поэтому в нее менее комфортно садиться нежели в корсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Ты теперь должен теще огромный respekt.gif за то, что не купил широпотреб Корсу ОРС icon_imslow.gif

Распиши свои ощущения - что нравится, что не нравится в эксплуатации?

Ощущений пока очень мало, юзаю ее только два дня из них один провел в дороге из Питера в Москву. Динамика очень положительная. Последняя машина с похожей динамикой у меня была WV GOLF 4 GTI (210 л.с. с чипом) лет пять назад. Управляемость страдает из-за широкой резины и наших "прекрасных" дорог (выкидывает из калеи). Музыка ГО..НО полное (CD-30), пришлось озадачить сегодня в праздник друга поиском вариантов звука в Асю и возможно шумки. Также есть некоторые вопросы по работе узлов (после переключения передачи имеет место провал) будем исследовать. Пока еще не кручу её, хочу прикатать и привыкнуть к ней самому, уже давно не ездил на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

в астре ковши злее и потолок ниже поэтому в нее менее комфортно садиться нежели в корсу

Согласен, но в Астре задний диван более комфортный чем в Корсе, опять же багажник объемнее, силов под капотом аж на 48 и еще много других приятных приятностей... Мне как человеку семейному с детьми с тещей это многоопределяющий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Кстати, в моей занимательной истории, между заказом Корсы в ТЦ Кунцево и Серегиной Вектрой ОРС был ещё один вариант приобретения красной Астры ОРС, которую прямо перед моим носом купил TurboJonny :))) Хочу выразить ему благодарность за этот шаг, ибо не было бы у меня моей синенькой Асеньки. Поздравляю его с покупкой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Управляемость страдает из-за широкой резины и наших "прекрасных" дорог (выкидывает из калеи).

У астры подвеска чувствительна к колее + передний привод играет свою роль. Корсу, кстати, в колее кидает еще сильнее. В основном это при разгоне ощущается.

Также есть некоторые вопросы по работе узлов (после переключения передачи имеет место провал) будем исследовать.

Турбояма? Как обкатаешь, будешь переключаться по оборотам выше, и провала не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

У астры подвеска чувствительна к колее + передний привод играет свою роль. Корсу, кстати, в колее кидает еще сильнее. В основном это при разгоне ощущается.

Турбояма? Как обкатаешь, будешь переключаться по оборотам выше, и провала не будет.

Спасибо за инструктаж, я думаю к встрече накатаю побольше (сейчас 2200 тыс. км.), а там уже попрошу кого-нибудь потестить. Серега Serj_OPC успокоил меня, сказал посмотрим, пощупаем, понюхаем и покатаем :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ты теперь должен теще огромный :respekt: за то, что не купил широпотреб Корсу ОРС :icon_imslow:

Распиши свои ощущения - что нравится, что не нравится в эксплуатации?

слышь водитель чемодана! чо за наезды на своих??? :ooooo:

а по теме, ВЕЛКАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Привет! Вэлком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

сейчас 2200 тыс. км.

Два с лишним миллиона? :icon_imslow: Ну а если серьезно, то 2000 км вполне хватает для обкатки. Так что можешь начинать ЖАРИТЬ! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Будет теще супер экспресс дом-дача,так что еще благодарить будет :icon_imslow::icon_imslow::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...