Перейти к содержанию
Авторизация  
Tu-ry-ry

HKS blow-off

Рекомендуемые сообщения

Tu-ry-ry

Добрый день давайте здесь обсудим Blow-off фирмы NKS

Зачем поднял такую тему!? 

Хочу поставить себе так как очень нравиться звук да и девчонок на дороге попугать ))))

Штатный просто очень тихи и слышно его на 3000-4000 оборотах когда газ отпускаешь! А дальше за ревом трубы его не слышно становиться а хочется, чуть чуть быть похожим на субару ) Идем дальше захдим на ебей и видим тону этих Blow-off 

HKS UNIVERSAL BLOW OFF VALVE BOV SQV SSQV BLACK LIMITED

NEW! HKS SSQV Version 3 Blow Off Valve BOV Universal

HKS SUPER SQV / BLOW OFF VALVE 3RD GENERATION

Turbo Blow Off Valve BOV Kit With HKS BOV Flange

Ну как то так и ценник от 150$ до 1500$  в чем разница? Вообщем завтра буду заказывать ништяки для мелкого своего<<<(NSRT4)

И потом кроме NKS не чего не стоит брать там полно еще разных может кто че посоветует вот например такой как вариант или лажа полная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

http://www.modernperformance.com/uppipe-greddyhksturboxs-blow-valve-package-0305-p-1684.html

варианты:

HKS SSQ v3

TurboXS RFL / H / S

Greddy RZ

Это америкосы ставят на свои неоны. Наверняка подходят и другие, но эти самые распространенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

JinX, Danmet уже поставили себе HKS blow off.

Мне едет такой же...

Бери HKS. Как мне объяснил Кирюха, когда сам думал, с настройкой сего девайса проблем не будет.

А другие блоу оффы хрен кто настроит, или настроит не особо хорошо.

Вот... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

JinX, Danmet уже поставили себе HKS blow off.

Мне едет такой же...

Бери HKS. Как мне объяснил Кирюха, когда сам думал, с настройкой сего девайса проблем не будет.

А другие блоу оффы хрен кто настроит, или настроит не особо хорошо.

Вот... :kopfkratz:

там не надо ничего настраивать,поставил и вс>,делов на 15 минут с перекуром))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

TurboXS RFL у меня стоял так же,звук другой совершенно,не такой как у HKS,но вроде как самый громкий блоу офф)) Сейчас у меня стоит HKS нравится звук больше!) цены могут быть разными по многим причинам,например в ссылках указан просто универсальный блоу без всяких переходников иногда в комплекте идет переходник на субару например или еще на что-то это тоже + к цене,так же он может быть укомплектован комплектом что бы работал не как блоу офф а как байпасс тоже + к цене!) На ссылках твоих скорее всего настоящие только первые два,остальные китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

у меня тоже был H-RFL , замучился шайбы подбирать! с ебая нет смысла заказывать блоуофф т.к. проще его купить в москве, по цене получаеца одинаково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

Переходник а без него я могу себе поставить?

у меня тоже был H-RFL , замучился шайбы подбирать! с ебая нет смысла заказывать блоуофф т.к. проще его купить в москве, по цене получаеца одинаково!

Покажи где в Москве можно купить?

И разница между китайским и не китайским? он ведь сильную нагрузку не несетicon_drug.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

Так тогда такой вопрос в чем разница между китаем и не китаем в данной запчасти ? Потом даже если взять тот за 147$ то это не как не 12000р а в два раза меньше !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

А! еще всем, кто хочет сделать заказ на e-bay советую прочитать ТУТ и быть готовым ждать посылку 2 месяца, а не 10-14 дней как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry
С нового года срок доставки посылок "Почтой России"

Ну это только если везти Почтой России! Есть еще много способов.

Так что за месяц точно могу привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

разница между оригиналом и китаем в качестве! Оригинал гарантированно держит 30 пси и точно не развалица, да и выглядит презентабельней! С ебая можно везти через bay.ru у них не очень большие наценки да и привозят всегда нормально максимум 4-5 недель, есть вариант с большей наценкой за 2-3 недели! Мне сейчас как раз пружины везут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

Привезти я сам могу кому что хочешь! 

Потом на модерне блуоф стоит не на много дороже чем те мои первые ссылки! Так вопрос говоря о первых моих двух ссылках, С чего вы решили что они Китай?

ЗЫ: Что еще надо будет для установки на Neon ?

ЗЫ:: Много народу у кого дует 30пси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

ЗЫ:: Много народу у кого дует 30пси?

у меня дует 30 пси в резине )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

В четверг ставлю...

Сегодня забрали HKS Super SQV 3!!! :icon_imslow:

Сколько он тебе обошёлся?

И страна изготовитель кто?

Изменено пользователем Tu-ry-ry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

  А мне я так понимаю вот этот переходник полю бас нужна и за место старого блуоф заглушка? 

post-3802-1268681642,3712_thumb.jpg

Изменено пользователем Tu-ry-ry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

тебе нужен не переходник а фланец это та штука которая приваривается к пайпингу и в него ставица сам блоуофф, 30 пси не у кого здесь помоему не дует! наша штатная турба способна 25-26 дунуть только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

тебе нужен не переходник а фланец это та штука которая приваривается к пайпингу и в него ставица сам блоуофф, 30 пси не у кого здесь помоему не дует! наша штатная турба способна 25-26 дунуть только!

То есть ТАКОЙ комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

да.... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

мне кажется, после того как почитал всякие пиндосовские форомы ,что лучше брать гибридный или тот который в обраткуу пшикает, а не в атмо выбрасывает.Хотяя могу и ошибаться :kopfkratz:

хотя ниче в кирпичах или срт не сооброжаю и не знаю зачем написал :icon_imslow::icon_drug: :icon_drug: :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...