Перейти к содержанию
Авторизация  
6a6a 3uHa

+1 Corsa OPC (blue arden)

Рекомендуемые сообщения

Magnolia Fan

6a6a 3uHa, да, я так тоже пробовал, но слишком заморочено, на большом дисплее удобней. имхо.

кстати если в тест режиме - нажатием "тюнер" переходишь в тест режим оперы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

зажми settings секунд на 6 до гудка(при вкл.магнитоле), далее кнопкой BC листаешь и находишь много полезной и не очень информации :)

Ребят, а на Астре мона такую штуку сделать?

по теме: Поздравляю с покупкой! Расскажи машингой доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ребят, а на Астре мона такую штуку сделать?

ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MadMax

Всех приветствую. Купил Корсу ОПЦ около месяца назад, но все руки не доходили отметиться тут, хоть и читаю давно.

Купил вот эту машину: http://opc-club.ru/v...showtopic=10596

Пока не освоил как работает стеклоподъемник в ручном/автоматическом режиме. Все время автоматом опускает стекло, хотя хочу в ручном опустить на небольшое расстояние.

Разобрался как на борт компьютер вывести показания температцры охлаждающей жидкости. У всех 95 во время езды? Если газ в пол, то до 99 поднимается.

Изменено пользователем MadMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

по теме: Поздравляю с покупкой! Расскажи машингой доволен?

Да, машиной очень доволен, вот только погода мешает. Сегодня покатался, даже на 3й передаче колеса срываются в букс, хочется уже лета.

Вообще в планах есть летом-осенью смотаться до Италии, затем в Грузию через Турцию. Вот где удастся и замеры сделать для себя по расходу топлива (в Турции мега дорогой бензин) и по серпантинам погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Да, машиной очень доволен, вот только погода мешает. Сегодня покатался, даже на 3й передаче колеса срываются в букс, хочется уже лета.

Вообще в планах есть летом-осенью смотаться до Италии, затем в Грузию через Турцию. Вот где удастся и замеры сделать для себя по расходу топлива (в Турции мега дорогой бензин) и по серпантинам погонять.

Ты отчаянный парень! Тяжеловато будет, машинка не для путешествий. А в Грузию не боишься ехать, там сейчас обстановка не спокойная, еще бешеный Саакашвили укусит тебя icon_imslow.gif , потом сорок уколов в живот делать будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Во, в этой теме решил свой вопрос, который возник неделю назад, когда у меня вытек антифриз - у меня температура тоже всё время 95. Хотел спросить - нормально ли это? Оказывается - нормально.:icon_imslow: Ну и гут =)

Велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

Да обстановка меня никак не парит. В прошлом году было также, однако с другом туда ездили - все отлично. Обычные люди там в политику не лезут, а во все эти политические игры я не играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я в грузии был как раз во время войны 8)))

русских тама любят!

споили меня, из калаша пострелять тока не дали.... :spiteful:

там с бензом засада!!! :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Magnolia Fan - верно. есть еще 1 способ, вывести на температуру на дисплей, где показывает пробег.

Нажимаешь на сброс пробега 4 раза, на 4й раз удерживаешь его секунд на 10. На дисплее напишутся какие-то цифры. Теперь 5 раз нажимаешь на сброс, и увидишь температуру в нижней строке.

Пробывал-у меня не получилось (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

Сейчас еще раз в машине проверю, и вечером отпишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

Все работает, еще раз попробуй. Строго как я описал, на четвертое нажатие кнопку не отпускаем и держим 10 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...