Перейти к содержанию
Авторизация  
JUICE

MOTUL MoCool !?

Рекомендуемые сообщения

Шурег

Я пробовал, работает.

Ну не знаю, все промывки - ЗЛО!!!

Слухи - ГЛАВНОЕ ЗЛО!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Слухи - ГЛАВНОЕ ЗЛО!!! :wink:

Любишь ты поспорить, смотрю. Говорю ЗЛО, значит знаю, что говорю. Хочешь мыть и верить в чудо, мой :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Любишь ты поспорить, смотрю. Говорю ЗЛО, значит знаю, что говорю. Хочешь мыть и верить в чудо, мой wink.gif

Да, люблю спорить, когда знаю о чём говорю. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

так что, реально брать? у меня на вектре при обычной езде температура 96-102

я не понял, написано "присадка" - как же ее водой разводить? К воде присадка что ли?

ее правильно с водой или с антифризом обычным бодяжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

я смешивал не с водой, а слил охладиловку, которую залил год назад добавил 0,5 литра мокула, перемешал и залил обратно

Вещь реально интересная - стрелка температуры находится в непривычном положении и тест режим БК показывает, что мокул работает! Конечно не 15 градусов, но 5-7 тоже хорошо! За такие-то деньги)))

Получается в обычную ОЖ, стандартной концентрации, был добавлен концентрат ОЖ Мокул (хотя должен добваляться в дистиллированную воду) и после этого упала температура? Сомнительное достижение. Если добавить концентрат обычной ОЖ Орел результат будет другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

мне тоже показалось - а системе не поплохеет от такой концентрации? ну там отложения появятся, разъедать начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Получается в обычную ОЖ, стандартной концентрации, был добавлен концентрат ОЖ Мокул (хотя должен добваляться в дистиллированную воду) и после этого упала температура? Сомнительное достижение. Если добавить концентрат обычной ОЖ Орел результат будет другой?

Смешивается с большинством охлаждающих жидкостей.

мне тоже показалось - а системе не поплохеет от такой концентрации? ну там отложения появятся, разъедать начнет

узнаем позже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evo.86

подскажите как лучше добраться до радиатора, чтобы его помыть??? у меня реально из-за него походу температура ож повышенная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...