Перейти к содержанию
Авторизация  
Surfstyle

Бомбить на OPC: норма или клиника?

Рекомендуемые сообщения

Surfstyle

Подсаживаете пассажиров? )) Кому-то, может, денег не хватает, кому-то охота девушку незнакомую наполнить адреналином icon_drug.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

Девушку симпатичную бы подвез, если бы ей было в корсе не тесно. За бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Подвозил один раз бизнесмена, дорого... ))) Он несколько раз хотел выйти. Хотя вначале попросил меня побыстрее icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

меня никогда не посещала идея бомбить... но как-то раз еду и в последний момент замечаю симпатявую такую дэушку голосующую на обочине... слишком поздно заметил :banghead: и кароч за мной уже жиги в ряд встроили ныряют за ней... и вот пока бОльшего никак не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Подвозил один раз бизнесмена, дорого... ))) Он несколько раз хотел выйти. Хотя вначале попросил меня побыстрее :icon_imslow:

Я бы тоже вышел, я уже боюсь в верку сесть))) после Блекдевила у меня голова кружилась, а чтобы быть твоим пассажиром, то скорее нужно иметь боевое сердце для взлета:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да-да!! Помню, Клаус меня сразу после прошивки катал по ТТК - это был пипец - мне правда было очень очень страшно (я вообще боюсь пассажиром ездить))) Правда, когда сел за руль - наоборот клево было:))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

быть за рулем на много легче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а чо, частенько подвожу 8) дефченок :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

хорошее увлечение, чтоб скучно не было в пробках, тоже часто, но только красивых:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

как то посадил дефченку, у меня ещо колеса сток были (чит дальше), она почти всю дорогу думала и говорила, не насильник ли я... когда я её довез до пункта назначения, к какому то клубу, она вышла посмотрела на колеса и васкликнула: ВаааУууу... так что народ около клуба повернулсо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ко мне подруга как то села

"два вопроса, 1й- почему корса, второй- почему голубая?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Мож таксопрофсоюз организуем..... я бы диспетчером был за 10%... icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

я вообще давно планирую устраивать экскурсию Пробки Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Мож таксопрофсоюз организуем..... я бы диспетчером был за 10%... icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

+100

Михалыч, давай продвигай Тему - самых блатных клиентов - Его величество клауззз будет возить :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Подвозил один раз бизнесмена, дорого... ))) Он несколько раз хотел выйти. Хотя вначале попросил меня побыстрее icon_imslow.gif

icon_imslow.gifrespekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Последний раз подвозил на 10-ке, кончилось все плохо, заехал в тьмутаракань и попал в дтп, после этого не подвожу никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

я раньше старушек иногда подвозила в области..еще до опса. а теперь никого :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Некого не подвожу, принцип был (пока был семейным человеком)… на НГ в 3-00 подвозил двух снегурок, жалко стало, холодно было, по этой дороге в будни то не особо машин много… до 7 утра катались…icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

Фильм такси вспоминается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

я на старой корсе подтаксовывал в тяжелые времена...

3 часа покатушек до 5000рублей получалось ) а бывало что чисто на топливо....

сажал исключительно девушек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А, я вспомнил)))) Один раз в пробке тошню еле-еле, старушка такая подбегает, я открываю окно, а она сразу прямо дергает ручку, пытаясь залезть (а дверь заблокирована) и затем просит "сынок, подвези до поликлиники, автобуса не дождусь" что-то в этом роде. Посадил, пристегнул, подвез (по пути было). Она мне 100 руб. даже предлогала. Меня больше всего поразило, как она яростно прямо дергала дверь и залезть пыталась еще до того, как сказала, чего вообще хочет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А, я вспомнил)))) Один раз в пробке тошню еле-еле, старушка такая подбегает, я открываю окно, а она сразу прямо дергает ручку, пытаясь залезть (а дверь заблокирована) и затем просит "сынок, подвези до поликлиники, автобуса не дождусь" что-то в этом роде. Посадил, пристегнул, подвез (по пути было). Она мне 100 руб. даже предлогала. Меня больше всего поразило, как она яростно прямо дергала дверь и залезть пыталась еще до того, как сказала, чего вообще хочет))

:icon_imslow: да бывают такие...я как-то ехал через дмитров, домой в кимры, до кимр км примерно 60....стою значит на светофоре, на поворот в сторону выезда из дмитрова...был я тогда на семёрке, там не было блокировки дверей :icon_imslow: , дверь открывается и запрыгивает тётка :shok: ...говори, а вы же в кимры? (номера у меня 69) :icon_imslow: меня типа не добросите, я отъехал к обочине (на светофоре уже все поехали),спросил: "деньги есть?"....он сказала нет))) так и осталась в Дмитрове :icon_imslow::ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Я так вспомнил одну историю месячной давности :www: :www: . Смотрю красотка ловит машину, остановился и опустил стекло:

она: не довезете, тут ехать 3 км, но пробки.

я: да без проблем, поехали

она: а то у меня аккумулятор сел, с утра забыла отключать габариты, хочу купить.

я: Да вы что, зачем покупать, я вас прикурю и все будет :respekt:.

она: Что это значит? Вы о чем? :shok: :shok:

я: Ну так все всегда делали и делают.

она: Вы меня пугаете, остановитесь, я выйду.

я: Девушка, да вы не волнуйтесь, я не кусаюсь! Все быстро пройдет, аж вы не почувствуете как время пролетит.

она: ВОТ МОЯ МАШИНА, ОСТАНОВИТЕ НЕМЕДЛЕННО, А ТО ВАМ НЕ ВЫКРУТИТЬСЯ, У МЕНЯ ЧЕРНЫЙ ПОЯС ПО САМБО ЕСТЬ.

я: Девушка, зачем вы себя так ведете? Я никакого повода не давал, просто через провод прикурю вашу машину и все

она: аа, как, вот о чем вы говорили? :ooo: :ooo:

я: а почему вы девушки сразу думаете о плохом??

она: простите, я просто вас не правильно поняла :ooo:

я: остановился и вышли.

она: получается я как дурочка хотела деньги на ветер бросить, спасибо большое, ещё раз простите.

я: получается так, завел ее машину, и сел к себе, смотрю 500 р. положила на торпедо

было нечто :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

Саркис, это пять! =))

"Я вас прикурю и все будет!" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Я бы тоже вышел, я уже боюсь в верку сесть))) после Блекдевила у меня голова кружилась, а чтобы быть твоим пассажиром, то скорее нужно иметь боевое сердце для взлетаicon_imslow.gif

ой, ну всего-то 200 км/ч ехали!!3_2_8.gif

короче клуб "Эххх, прокачу!" icon_imslow.gif

почему красивые мальчики на дороге не голосуют? я бы их покаталаspiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...