Перейти к содержанию
Авторизация  
БОДРЫЙ ФЕЙ

Прокачка Астры ОРС по звуку

Рекомендуемые сообщения

etoya

можно один маленький офф-топ вопрос: как снять обшивку двери на корсе чтобы поменять динамики? fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

С воскресенье покажу как это делается, всё равно снимать для подсветки :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Дело подошло к концу, на днях будут финальные фотки, а пока еще немного процесса.post-248-1269426751,011_thumb.jpgpost-248-1269426764,1352_thumb.jpgpost-248-1269426782,7806_thumb.jpgpost-248-1269426798,8382_thumb.jpgpost-248-1269426812,7686_thumb.jpgpost-248-1269426825,3937_thumb.jpgpost-248-1269426866,7072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Ну где же финальные фоткиии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Ну где же финальные фоткиии??

скоро будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Макс и Андрей киньте мне в личку мейлы свои.

post-272-1270186061,7208_thumb.jpg

post-272-1270186069,1305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вчера видел в салоне-клевоооо) винил спорен но остальное на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

вчера видел в салоне-клевоооо) винил спорен но остальное на высоте.

Винил в салоне или винил снаружи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Респект !

А почему так много фоток ? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

ну зад то не доделан.

а с переди больше нечего фоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

поделюсь впечатлением от данной системы, как любитель качественно сделанной музыки, зад доделан, выглядит ооооочень классно и видно, что делали профи! только все эти труды не играют так как было задумано (с зади типо мини опен эйр) когда наваливаешь громкость начинает жутко подсирать звук и на открытом пространстве получается одна фальшь на громких!!!, на выставке все это слышали, так что либо там беда с настройками либо еще с чем-то, но факт остается фактом наружу не играет! :666:

P.S. Макс, а тебе по моему надо более адекватно реагировать на критику, особенно если она обоснованна, а то ты других критикуешь, а свои косяки признавать не хочешь :wink::3_2_8:

посмотрим как поведёт себя всё это дело когда прииграется и покапаемся с настройками. как играет внутри мне очень нравится, по внешней стилистике у каждого свой вкус. лично я доволен результатом и не жалею затраченных средств и времени на реализацию данного проекта.

з.ы. на опен эйре на качество музыки перестанут обращать внимание после принятия горячительных напитков :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

данный проект не может повести себя адекватно т.к. 4 колонки в таком маленьком объеме могут только "срать"!!!, играть они никогда не будут!!!!! факт!!!! насчет играет внутри, даже не спорил, все гуд, но фишка то в опене! )) насчет алкоголя, я даже не знаю сколько надо выпить, что бы не заметить такого искажения звука, как было на выставке )))

играть как настоящий опен эйр они никогда не будут, т.к. не надо сравнивать эти маленькие колонки с теми, которые используют в реальности на опенах. в любом случае с полкой слышно музыку лучше, чем просто открыть обе двери. про объём - задача заключалась ещё в том, чтобы сохранить полезный объём в багажнике, поэтому так и сделали.

я не знаю сколько ещё есть подобных проектов :kopfkratz: надо посмотреть что и как в них реализовано.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Мне кажется любую музыку можно настроить! Качество исполнения на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Макс, а чего не поставили вот Soundstream SST-80-8, SST05 штучки не стали использовать?

http://avtozvuk.com/az/2009/08/008.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

что-то не так либо с настройками

сразу вопрос. как можно отстроить систему, когда всё установили за пару дней до выставки :kopfkratz: колонки и сабик должны разыграться для начала....

Мне кажется любую музыку можно настроить! Качество исполнения на высоте.

можно, но на всё нужно время

з.ы. trollebas если ты такой гуру в асвтозвуке, то сделай у себя такой же проект и обставь меня по качеству звучанию. я за тебя только порадуюсь, что у тебя лучше удалось реализовать задумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

ну так а где можно посмотреть фото конечного варианта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

да блин, Троллей чего ты накинулся? там эти динамики с головы играют безо всяких усей.. автор проекта был скован бюджетом и сделано ровно по возможностям.. колончки вообще 1000 рупий за комплект.. зато в салоне играет все мегазачетно... короче я не согласен с критикой Троллейбуса, потому что он рогами своими не уловил причину по которой играет не так как хотелось бы..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

ну так а где можно посмотреть фото конечного варианта?

когда мне флешку вернут из фотика, то покажу что получилось.

или в этот четверг на встрече. планирую приехать, если ничего не поменяется за эти дни.

vitus извини, не посмотрел из какого города :ooo: тогда тока на фотках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

да блин, Троллей чего ты накинулся? там эти динамики с головы играют безо всяких усей.. автор проекта был скован бюджетом и сделано ровно по возможностям.. колончки вообще 1000 рупий за комплект.. зато в салоне играет все мегазачетно... короче я не согласен с критикой Троллейбуса, потому что он рогами своими не уловил причину по которой играет не так как хотелось бы..

+1

я бы еще отключение колонок в дверях сделал. чтоб аккумулятор не сажать

Выложите фотки багажника плиз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

когда мне флешку вернут из фотика, то покажу что получилось.

или в этот четверг на встрече. планирую приехать, если ничего не поменяется за эти дни.

vitus извини, не посмотрел из какого города :ooo: тогда тока на фотках)

ок! ну сюда хоть выложи, кайф увидеть всю красоту! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

ок! ну сюда хоть выложи, кайф увидеть всю красоту! :respekt:

вот фотки. тока они мелкие. из контакта скачал.

post-2808-1271654227,696_thumb.jpg

post-2808-1271654237,7935_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

поделюсь впечатлением от данной системы, как любитель качественно сделанной музыки, зад доделан, выглядит ооооочень классно и видно, что делали профи! только все эти труды не играют так как было задумано (с зади типо мини опен эйр) когда наваливаешь громкость начинает жутко подсирать звук и на открытом пространстве получается одна фальшь на громких!!!, на выставке все это слышали, так что либо там беда с настройками либо еще с чем-то, но факт остается фактом наружу не играет! :666:

P.S. Макс, а тебе по моему надо более адекватно реагировать на критику, особенно если она обоснованна, а то ты других критикуешь, а свои косяки признавать не хочешь :wink::3_2_8:

Я критику нормально воспринимаю, но по моему критика - это когда человек говорит тебе свое мнение в лицо, а не когда, как Табаки из мультика про Маугли, ехидничает за спиной в буквальном смысле этого слова, при этом совершенно спокойно после этого смотрит в глаза как ни в чем не бывало, ну или буквально днем раньше просит помощи, чтоб собрали его машину, которая на выставку попала в виде конструктора...

Но как обычно ты не ДОписал истинной причины своего высказывания - она ведь к звуку не имеет никакого отношения :by:

Из твоих постов на этом форуме, на драйве, давно понятно, что тот, кто дал тебе скидку на работы, девайсы и т.д. - твой мега друг, а все остальные - хрень полная - как ты на Андрюху набросился, когда он фотки своих косячных дисков выложил - ты за колорику грудью прям встал, все знают почему... Как тебе фары красили... - вообще прикол - сначала крутые парни, пока краска не стала отваливаться, потом - казлы последние :) - за то дешего, только ты опять НЕ ДОговорил, что никто тебе на фары гарантии не давал, поэтому взяли недорого, ведь когда тебе помидоры нормальную покраску предложили - ты отказался - дорого...

У меня бы даже фантазии не хватило с ручкой кпп поставить вопрос так - вы мне чехол бесплатно сшейте, а если понравится я у вас салон закажу... - Высший класс :)

"И нашим и Вашим за копейку спляшем"(С) - Русская народная действительность. Так что бывай друх, и привет лансер звуку передавай :by:

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

вот фотки. тока они мелкие. из контакта скачал.

Круто :respekt: А как теперь на задних сиденьях? подголовники убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Круто вышло... +1respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

Круто :respekt: А как теперь на задних сиденьях? подголовники убрали?

там всё отлично) полный сток))) всё на месте и функционирует)) когда багажник закрыт, то сверху обычная штатная полка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...