Перейти к содержанию
Авторизация  
Pakerson

Дверь не закрывается

Рекомендуемые сообщения

Pakerson

Блин..снова опиль преподносит сюрпризы из ряда вон выходящие... это у всех так или мне не везет :banghead:

Вчера заехал на мойку... и блин сломался замок двери... машина не закрывается... и даже не прикрывается... поехал к ближ дилеру...(кларус трейдинг) в наличии замка естсетсвненно не оказалось... говорят на заказ... заказ 1 - 1.5 месяца... пипец (получается на тачке ездить 1.5 месяца низзя... (может кто уже сталкивался с этим... че делать то... а то на рено кангу не охото 1.5 месяца гонять...)

... + ко всему этому пропуски в зажигании говорят надама свечи поменять... ( но что то подозрительно... не верю я в это... думаю что что то еще... поменяю попробую...если ошибки повторяться то что снова на месяц ездить норм низзя... блин пипец..)

+ умер гидроусилитель - заказ 1 месяц...

Блиин...

Подскажите как быть с дверью??? может ее как нить можно прибить к тачке или еще че нить??? )))) или замок амбарный прибить....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

Блин..снова опиль преподносит сюрпризы из ряда вон выходящие... это у всех так или мне не везет banghead.gif

Вчера заехал на мойку... и блин сломался замок двери... машина не закрывается... и даже не прикрывается... поехал к ближ дилеру...(кларус трейдинг) в наличии замка естсетсвненно не оказалось... говорят на заказ... заказ 1 - 1.5 месяца... пипец (получается на тачке ездить 1.5 месяца низзя... (может кто уже сталкивался с этим... че делать то... а то на рено кангу не охото 1.5 месяца гонять...)

... + ко всему этому пропуски в зажигании говорят надама свечи поменять... ( но что то подозрительно... не верю я в это... думаю что что то еще... поменяю попробую...если ошибки повторяться то что снова на месяц ездить норм низзя... блин пипец..)

+ умер гидроусилитель - заказ 1 месяц...

Блиин...

Подскажите как быть с дверью??? может ее как нить можно прибить к тачке или еще че нить??? )))) или замок амбарный прибить....)))))

В замок могла попасть вода и он тупо замерз, попробуй отогреть может пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

не не все так просто.... дверь не закрылась уже на мойке... не после нее ... а в теплом помещении внутри.... :banghead:

Официалы сказали что там что то не отщелкиваается - собачка ходит.. но до конца не фиксируется... замок под замену..... и :666:

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

У Витамина на Зафирке чет подобное было, спроси у него где он замок новый нашел...вроде не долго с примотаной дверью гонял. Плюс посмотри на разборках замки должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

На любой опель разборке такой замок валяется.

Поменять дело 30минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Была такая же шняга после мойки в -20. Тока на пассажирской двери, приходилось ремнем обматывать ручку, что бы доехать до дома. Ночью в гараже постояла, потом заработала и опять сломалась, потом заработала ) Тоже думал, что поломка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Да если бы все было так просто... у меня же замок для входа без ключа... а он какой то нахрен особенный...))))

Сломалась на мойке Т.е. при + темпиратуре... да и не холодно щас особо.... .

Поставил в ггараж... на выходных посмотрю ... а вдрук правда заработает...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

У Витамина на Zafira OPC таже фигня была...вроде темКА была!

Поменял у дилера!Гарантия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

поидее если без ключа то под пластиковой крышечкой должна быть личинка для ключа.. у бати на тигуане так. мб в астре не так 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Я темку нашел... ему повезло больше чем мне... мне так быстро точно не привезут...

А личинка...ну пусть и будет... дверь в закрытом положении не фиксируется... она все время открыта полностью...т.е. если едешь и поворачиваешь.. то она сама открывается... и хоть будет там личинка хоть не будет ... все равно :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Да если бы все было так просто... у меня же замок для входа без ключа... а он какой то нахрен особенный...))))

Сломалась на мойке Т.е. при + темпиратуре... да и не холодно щас особо.... .

Поставил в ггараж... на выходных посмотрю ... а вдрук правда заработает...)))))

так у меня такой же замок. Пусть постоит пару дней в теплом гараже, может поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Чтоб новую тему не открывать,есть к вам вопрос!Может уже было у кого такое???

С брелка не закрывается авто...(((,батарейка новая,запасной ключь тоже не закрывает(не открывает),внутри салона с кнопки всё работает!

Что это такое,что за чудо,как его победить ))) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

а с прикасновения ручки закрывается нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

а с прикасновения ручки закрывается нормально?

У меня Corsa ))) у нас НЭМА такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

зато у вас дофига другого... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

ОТБОЙ очередной ГЛЮК Орла ))) на утро ВСЁ ОК!!!Нужно просто не забывать что мы купили OPEL-ОРЕЛа ))))))))))))))

зато у вас дофига другого... :wink:

ЭТО верно... в моей Corsa есть типа всё что только можно!Главное хорошая кожа NAPPA )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

к которой в жару в шортах прилипать будешь;)))))) шуткую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

ОТБОЙ очередной ГЛЮК Орла ))) на утро ВСЁ ОК!!!Нужно просто не забывать что мы купили OPEL-ОРЕЛа ))))))))))))))

ЭТО верно... в моей Corsa есть типа всё что только можно!Главное хорошая кожа NAPPA )))

Заметил такой глюк, машина закрывается иногда только когда ключ находится радом с лобовым стеклом. Не понимаю почему так, как будь то что то глушит брелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха

хе-хе..я помню у меня вообще дверь сама открылась на ходу)))это была жара:)

да замок гарантия,но у меня вылечилось с помощью 2 баллонов смазки селикона)))

видимо тебе на ТО замки не смазывали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

хе-хе..я помню у меня вообще дверь сама открылась на ходу)))это была жара:)

да замок гарантия,но у меня вылечилось с помощью 2 баллонов смазки селикона)))

видимо тебе на ТО замки не смазывали..

+1 Возможно смазка поможет, только силикон не совсем правильно...

Есть белые литивые смазки для замков (в аэрозолях), я пробовал Ликви Моли, очень

хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Ребят... всем спасибо за советы.... проблемы с замком и с неедущим опилем решены...

Замок пришел быстро на что спасибо Кларустрейдингу...

Поменял свечи... и машина вроде поехала и ошибок вроде не показывает больше...

Осталось решить проблему с гидроусилителем и прокладкой клапанной крышки... Ну и по кузову убрать косяки зимней эксплуатации...

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...